Книга. "Тёмное сердце ректора Гордеева" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмное сердце ректора Гордеева

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
3884
8000 729255

Текущий рейтинг:
#1418 в Эротическое фэнтези
#782 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"

Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.

***

ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.


439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 16:13:01

Ухх, прям жду когда он на ней свои методы пробовать будет.;)) Спасибо за проду

avatar
02.09.2020, 11:06:44

замечательно...

avatar
02.09.2020, 05:26:18

ну вот лучше. бы не определялась сидела бы тихо, а теперь этот ректор точно не останется без сладкого, хм или же возможно она устоит..... спасибо

avatar
02.09.2020, 00:11:28

Ну и что он будет делать? Очень самоуверен. Такой важный, что ты прям, куда бы деться..ничего нельзя, ни спорить, ни оплеуху как следует дать(даже за дело нельзя!), за всё прибьёт, и говорить, спрашивать особо нельзя, картину рассматривать сколько хочешь-тоже нельзя..А вот доказывать и соблазнять-это он всегда пожалуйста! Чешуйчатые руки так и лезут Ленке под юбку! Ну с ним то понятно..А она то чем думает? Помотросит подколодный и..ага. Он же типа элиты у них, у змей..важная персона! А Лена простая девушка, ну видящая, которую он хочет ещё и поиметь..Ольга та из офиса, его бывшая, что ли? Или не бывшая..А Лена то!.. ,,соперница,,..слов нет на нашу Лену. Сутки мужика знает, уже ,, моя соперница,, у неё..что у неё в голове? Зачем на доказательства нарывается? С кем решила тягаться? И зачем..Ладно, посмотрим, что дальше будет..
Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2020, 00:10:38

Где продолжение ?

avatar
01.09.2020, 15:37:23

Спасибо

avatar
01.09.2020, 13:24:00

Ого. Ну посмотрим, какие у него методы!
Спасибо!

Не сдавайся! Докажи обратное. Хотяяя... с таким ректором... )))

avatar
01.09.2020, 09:03:53

я не давно открыла ваши книги, эта захватила, а пока тут ждала, прочла «профессор-волк», тоже очень понравилось! и самое главное, от чего я в восторге- что героини у вас и правда адекватные!!! это настолько поразило и понравилось! я не в осуждение другим авторам, но у вас читаешь и очень близки рассуждения , и реакции! мужчины тоже на высоте)))) ну и конечно мир, развитие событий и как пишите тоже очень нравится! спасибо) жду продолжения с нетерпением)))

Н-да, язык мой - враг мой :) не хочется, чтоб она так быстро сдалась, не оценит. Вот надо его разогреть, чтоб пар из ушей, и прийти в себя, и пальчиком погрозить :) спасибо

Устоит или нет? Ох, силы неравны.Лена, не поддавайся на провокации, тебе это не надо!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
31.08.2020, 22:50:55

Лена,ты молодец! И видишь всё! И руку его скинула! И разговариваешь уверенно!И почти попросила,,огласить весь список,,а то он так уж себя расхваливал..Только чего тебе тепло то стало?,что он решил таскать тебя к себе на ночь?Да,он боится,что тебя прибьют или заберут у него!Так и есть.Ты же ВИДЯЩАЯ! А не потому,что ты ему понравилась,стала дорога, влюбился..НЕТ! О себе он думает!Змей он..понимаешь?не дракон,а Змей!И скоро клеймо тебе поставит,что ты Его Видящая!Правда романтично?Хорошее такое клеймо!Чтоб все сразу видели и знали чейная ты!Не в паспорте тебе фамилия Гордеева будет и колечко со знаком ну там клановским каким-нибудь..а клеймо!Ингридиенты ждет вон,готовится..вот так!Эх..Ты подумай Лен,хорошо подумай,а то он может специально тебе жизнь усложнить,чтобы ты согласилась..он очень хитрый Змей!И пожалуйста, не влюбляйся!Он ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ ЗМЕЙ!!! На много старше,опытнее и хитрее тебя,да!Не сороковник ему Леночка,боюсь даже спрашивать у Лючии сколько ему лет..но то, что он на женщин влиял- правда это, точно!!Про секс он заговорил..не слушай!,не представляй,не красней,и не влюбляйся пожалуйста!,иначе...Ну змей же и есть..Думай головой Лен!И требуй отдельную помнату,а то привёз он..

avatar
29.08.2020, 09:01:27

Ага, Ленка теперь будет любимицей ректора! И ещё много кем будет, шпионка она теперь, высокооплачиваемая! Хорошо, что Гордеев не жадный..ну а что ему? Блин Лена, ты хоть его не трогай, он так странно реагирует на твои прикосновения и на то, что ты говоришь..что так засуетился, как про сердце заговорила? Чует свою судьбу...Ахахахааа Ох жду не дождусь, когда его Лена захомутает, то есть покорит. Может тогда его сердце почаще застучит..тьма у него там..плохо, что тьма! Ой, слова про спор напугали..и тут прям чует змей. Позор говорит, стрёмно когда спорят, ахах..конечно стрёмно! Но Ленка то не дура! Вон как быстро просекла и научилась скрывать эмоции..и Эльку сейчас научит как правильно себя вести, может и Элечке жених найдется, да? Ну мало ли..Она тоже нравится. Но наша Лена вообще молодец! Классная ггероиня! Гордеев этот только..нужно чтобы заценил!, ещё больше. Буду ждать..
Спасибо за продолжение!

Блин, а где продолжение этой книги????? Когда или где можно найти?

avatar
24.08.2020, 17:44:17

Подскажите когда продолжение будет? Очень хочется прочесть.

avatar
30.08.2020, 23:01:07

Даже не знаю, повезло нашей героине или нет!)) Жила себе в обычном мире, со своими радостями и горестями, и вдруг начинает видеть скрозь стены, сквозь морок...=( Понимает, что вокруг тьма-тьмущая самых различных нелюдей, причём далеко недоброжелательных и страшных!
Пожалуй это шок, который не каждый способен пережить...)))
Спасибо)

avatar
30.08.2020, 21:02:01

ого описание красиво тоже захотелось в такой лифт...

Надеюсь подруга не агент. Или агенты могут выйти на неё через подругу... А с жильём интересно придумано. Спасибо

Ну просто чудеса и красота! Чем дальше, тем интереснее!
Спасибо, ждем вторника!

Это потрясно! Это просто потрясно! :-)
Спасибо, автор! Гордеев - мой герой! Ахаха, какой мущщина!