- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Тёмное сердце ректора Гордеева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596969625_7.jpg
Эксклюзив
Тёмное сердце ректора Гордеева
Лючия фон Беренготт
Цикл: Мой профессор... КТО?!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1428 в Эротическое фэнтези
#785 в Городское фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
09.08.2020 — 22.11.2020
Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"
Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.
***
ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.
***
ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь волнительно из-за Эльки.
А Гордеев про спор подозревает-таки...
Спасибо!
обожаю ваши книги
Спасибо, интересно закручивается!
Опасно, опасно. Затеяла она. Спасибо
А как она подруге всё объяснит? И может Гордеев сам её поцелует и будут свидетели? Спасибо
Если разобраться, поцелуй вышел помимо её воли... Да, они решали, как это сделать, но духу у неё не хватало. А подошла она по его указанию и он же её приворожил. Спасибо
Вот хитрый и спас её от всех и не показал это. А к геникологу сходить не судьба и узнать.
Спасибо
Шантажист))
Спасибо!
действительно - гад!) спасибо
Нет, Гордеев всё же гад, в прямом и переносном смысле!))
Ну как так можно девушку пугать и так с ней разговаривать!? Действительно, у него жуткий характер и совершенно хромает мораль....=))
Спасибо)
Что-то он уже не нравится. Обнять и пожалеть он хотел..да не надо! Наобнимались уже! Стоит, щёлкает её трусами..ага, смотрю так прям сочувствует. Вот про таких и говорят,,гад ползучий,,! Нежить...а он то кто? Не расстраивайся Леночка, и не верь! Никакая ты не нежить, хоть в каком поколении, и конечно не бесплодная! Пусть он кому-нибудь другому помогает,,решить проблему,, и свою ,,проблему,, как раз решит, ту что в штанах. А то хорошо устроился. Придумал! Будет тебя иметь, и ты ему ещё, в благодарность, всяких опасных гнусов будешь искать..Какая прелесть! А не жирно ему будет?! Нее не нравится..
Спасибо за продолжение!
Козел аспидный
А если эта нежить вся такая бесплодия.... откуда следующие поколения берутся?
Горыныч совсем очешуел! Запугал, пригрозил, будет использовать её как видящую, так ещё и в постель к ней намылился, якобы ей услугу оказывает... Спасибо
Вот гад же! Во всех смыслах. Нашел он! Ничего, что она сама пришла? Вот так все мужики - я подвиг совершил! Хотя по факту 90% сделала женщина.
эм что это было типа шантаж, а нет факт о том что нет у неё выбора ого.... Спасибо
Читаю с огромным удовольствием, как всегда:)
Эээ, интересно, он лично решил " проблему" решать?;)
А Лена не боится с ним целоваться?, зубы то у него уже изменились..а его язык? И лицо вон чашуёй пошло..но,,там,, вроде пока норм, она же почувствовала ногой. И ничего, что он ей внушает? Лен, ты чего?! Леночка, ты очнись! Это же...Нда..
Слуга ещё ,,Грех,, , имя то какое..
Не поняла, а к чему ,,видящую,, Лену нужно готовить? Что он с ней там делать собирается?! Отвлекся значит пока и решил развлечся, а вообще какие планы на Лену?! К чему он её ,,готовит,,?
Спасибо за продолжение!
Василиск значит! Вот так неожиданность! Спасибо, Лючия! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена