Книга. "Тёмное сердце ректора Гордеева" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмное сердце ректора Гордеева

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
3884
8000 729255

Текущий рейтинг:
#1428 в Эротическое фэнтези
#785 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"

Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.

***

ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.


439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 06:51:13

Теперь волнительно из-за Эльки.
А Гордеев про спор подозревает-таки...
Спасибо!

avatar
27.08.2020, 18:42:44

обожаю ваши книги

avatar
27.08.2020, 17:02:07

Спасибо, интересно закручивается!

avatar
27.08.2020, 14:14:45

Опасно, опасно. Затеяла она. Спасибо

А как она подруге всё объяснит? И может Гордеев сам её поцелует и будут свидетели? Спасибо

Если разобраться, поцелуй вышел помимо её воли... Да, они решали, как это сделать, но духу у неё не хватало. А подошла она по его указанию и он же её приворожил. Спасибо

avatar
26.08.2020, 19:06:28

Вот хитрый и спас её от всех и не показал это. А к геникологу сходить не судьба и узнать.
Спасибо

avatar
26.08.2020, 08:15:05

Шантажист))
Спасибо!

avatar
26.08.2020, 05:09:14

действительно - гад!) спасибо

avatar
26.08.2020, 01:33:28

Нет, Гордеев всё же гад, в прямом и переносном смысле!))
Ну как так можно девушку пугать и так с ней разговаривать!? Действительно, у него жуткий характер и совершенно хромает мораль....=))
Спасибо)

avatar
25.08.2020, 11:54:29

Что-то он уже не нравится. Обнять и пожалеть он хотел..да не надо! Наобнимались уже! Стоит, щёлкает её трусами..ага, смотрю так прям сочувствует. Вот про таких и говорят,,гад ползучий,,! Нежить...а он то кто? Не расстраивайся Леночка, и не верь! Никакая ты не нежить, хоть в каком поколении, и конечно не бесплодная! Пусть он кому-нибудь другому помогает,,решить проблему,, и свою ,,проблему,, как раз решит, ту что в штанах. А то хорошо устроился. Придумал! Будет тебя иметь, и ты ему ещё, в благодарность, всяких опасных гнусов будешь искать..Какая прелесть! А не жирно ему будет?! Нее не нравится..
Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2020, 20:12:59

Козел аспидный

avatar
25.08.2020, 13:27:29

А если эта нежить вся такая бесплодия.... откуда следующие поколения берутся?

Горыныч совсем очешуел! Запугал, пригрозил, будет использовать её как видящую, так ещё и в постель к ней намылился, якобы ей услугу оказывает... Спасибо

avatar
25.08.2020, 11:00:47

Вот гад же! Во всех смыслах. Нашел он! Ничего, что она сама пришла? Вот так все мужики - я подвиг совершил! Хотя по факту 90% сделала женщина.

avatar
25.08.2020, 10:55:31

эм что это было типа шантаж, а нет факт о том что нет у неё выбора ого.... Спасибо

avatar
25.08.2020, 10:54:11

Читаю с огромным удовольствием, как всегда:)

avatar
25.08.2020, 07:30:07

Эээ, интересно, он лично решил " проблему" решать?;)

avatar
23.08.2020, 15:18:12

А Лена не боится с ним целоваться?, зубы то у него уже изменились..а его язык? И лицо вон чашуёй пошло..но,,там,, вроде пока норм, она же почувствовала ногой. И ничего, что он ей внушает? Лен, ты чего?! Леночка, ты очнись! Это же...Нда..
Слуга ещё ,,Грех,, , имя то какое..
Не поняла, а к чему ,,видящую,, Лену нужно готовить? Что он с ней там делать собирается?! Отвлекся значит пока и решил развлечся, а вообще какие планы на Лену?! К чему он её ,,готовит,,?
Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2020, 00:16:07

Василиск значит! Вот так неожиданность! Спасибо, Лючия! ❤️❤️❤️