- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Тёмное сердце ректора Гордеева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596969625_7.jpg
Эксклюзив
Тёмное сердце ректора Гордеева
Лючия фон Беренготт
Цикл: Мой профессор... КТО?!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1419 в Эротическое фэнтези
#776 в Городское фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
09.08.2020 — 22.11.2020
Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"
Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.
***
ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.
***
ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗмей-искуситель! Вот уж точно. Быстро же он "правду" почувствовал! Хитер!
Оуу какие страсти))) а может таким темпом она влюбиться. А я уже влюбилась)))) Спасибо
Ну блииин... Казнить пришедшего )))))
Так получается, что он ей уже нравится. Только она себя убеждает в обратном :) спасибо
Это что же получается?! Никитина и правда была влюблена в ректора и этот её ужас перед ним был лишь ширмой её подсознания?!
Кошмар.... и как они собираются разбираться со свидетелями их встречи?))
Спасибо)
Прикольное начало!Бедная Лена!Но я думаю,что и ректор тоже еще свое получит.Искатель меток!!!
Скажите в какие дни выходят новые главы. Очень интересно.
Каков змий коварный! Исподволь на желания всякие давит, и ведь свои же хотелки внушает. Фу, таким ректором быть! Спасибо за продочку)) пы. сы. Удивительно, но никак не могу запомнить имя героя...
Коли буде продовження? Книжка суперова.
Василиски это змеи? Нда..Ну что ж Лен, не очень тебе повезло, змеи это же..ооойй. Но может тебе Лен зайдёт его вид? Раз ты Видящая, значит кто-то в роду у тебя тоже был видящим, и был как-то связан с этими василисками, наверное..А иначе, откуда ты такая..видящая? Метки на тебе нет, ректор осмотрел и тщательно ощупал всю тебя! Ахах..ну ты и сама знаешь, как серьёзно он отнёсся к обследованию, так что..ты просто случайно попалась на его пути..и видимо вы и правда истинная пара! Ну раз, как начинает трогать тебя, у обоих голова идёт кругом, тут же меняется его внешний вид. Это же не просто так, правильно? Только вот.. когда дойдёт до ,,главного,, он в каком облике будет? Это важно. Нет, Гордеев, в общем, нравится..красивый мужик, интересный..ага, видно на Лене серьёзно залип(вон даже голос охрип), так трогательно пытается предотвратить обморок, зовёт её, нашатырь сейчас побежит искать, наверное..Но блин, он самый настоящий Змей! Это же..Вот и Лене плохо стало. Как же она его полюбит такого?! Ох..
Лючия, спасибо большое! Прода классная..горячая и с юмором!
Какая сцена горячая)) а в конце прям убила, про нашатырь))) хаха
Спасибо
Он уже начал понимать, что она не подослана и не шпионка.
Где продолжение??????
Сплошные эмоциональные горки!
Спасибо!
Ахаха )) бедная! ))
Не задай вопрос, возможно, просто , посмотрел бы и все ... хотя... не знаю что и ждать от ваших героев, дорогой автор )) но это и здорово!!! Спасибо за проду))
Вот ето поворот
Мдя, напугал девочку. Из обморока выходить обязательно?)✨
Вот это да! Василиски мне еще попадались! Очень интересно!
Спасибо.
Спасибо за продолжение)
Оххххх, все интереснее и интереснее!!!!! Спасибо за проду
Очень захватывающие.молодцы?.ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена