Книга. "Тёмное сердце ректора Гордеева" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмное сердце ректора Гордеева

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
3884
8000 729255

Текущий рейтинг:
#1419 в Эротическое фэнтези
#776 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"

Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.

***

ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.


439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Змей-искуситель! Вот уж точно. Быстро же он "правду" почувствовал! Хитер!

avatar
23.08.2020, 16:10:53

Оуу какие страсти))) а может таким темпом она влюбиться. А я уже влюбилась)))) Спасибо

Ну блииин... Казнить пришедшего )))))

Так получается, что он ей уже нравится. Только она себя убеждает в обратном :) спасибо

avatar
24.08.2020, 01:06:59

Это что же получается?! Никитина и правда была влюблена в ректора и этот её ужас перед ним был лишь ширмой её подсознания?!
Кошмар.... и как они собираются разбираться со свидетелями их встречи?))
Спасибо)

avatar
24.08.2020, 13:58:11

Прикольное начало!Бедная Лена!Но я думаю,что и ректор тоже еще свое получит.Искатель меток!!!

avatar
24.08.2020, 16:23:35

Скажите в какие дни выходят новые главы. Очень интересно.

avatar
23.08.2020, 00:54:20

Каков змий коварный! Исподволь на желания всякие давит, и ведь свои же хотелки внушает. Фу, таким ректором быть! Спасибо за продочку)) пы. сы. Удивительно, но никак не могу запомнить имя героя...

avatar
21.08.2020, 20:28:46

Коли буде продовження? Книжка суперова.

avatar
20.08.2020, 21:08:05

Василиски это змеи? Нда..Ну что ж Лен, не очень тебе повезло, змеи это же..ооойй. Но может тебе Лен зайдёт его вид? Раз ты Видящая, значит кто-то в роду у тебя тоже был видящим, и был как-то связан с этими василисками, наверное..А иначе, откуда ты такая..видящая? Метки на тебе нет, ректор осмотрел и тщательно ощупал всю тебя! Ахах..ну ты и сама знаешь, как серьёзно он отнёсся к обследованию, так что..ты просто случайно попалась на его пути..и видимо вы и правда истинная пара! Ну раз, как начинает трогать тебя, у обоих голова идёт кругом, тут же меняется его внешний вид. Это же не просто так, правильно? Только вот.. когда дойдёт до ,,главного,, он в каком облике будет? Это важно. Нет, Гордеев, в общем, нравится..красивый мужик, интересный..ага, видно на Лене серьёзно залип(вон даже голос охрип), так трогательно пытается предотвратить обморок, зовёт её, нашатырь сейчас побежит искать, наверное..Но блин, он самый настоящий Змей! Это же..Вот и Лене плохо стало. Как же она его полюбит такого?! Ох..
Лючия, спасибо большое! Прода классная..горячая и с юмором!

avatar
21.08.2020, 02:42:30

Какая сцена горячая)) а в конце прям убила, про нашатырь))) хаха
Спасибо
Он уже начал понимать, что она не подослана и не шпионка.

avatar
21.08.2020, 11:24:54

Где продолжение??????

avatar
21.08.2020, 14:03:38

Сплошные эмоциональные горки!
Спасибо!

avatar
20.08.2020, 18:30:39

Ахаха )) бедная! ))
Не задай вопрос, возможно, просто , посмотрел бы и все ... хотя... не знаю что и ждать от ваших героев, дорогой автор )) но это и здорово!!! Спасибо за проду))

avatar
20.08.2020, 18:11:47

Вот ето поворот

avatar
20.08.2020, 17:55:15

Мдя, напугал девочку. Из обморока выходить обязательно?)✨

Вот это да! Василиски мне еще попадались! Очень интересно!
Спасибо.

avatar
22.08.2020, 03:48:05

Спасибо за продолжение)

avatar
21.08.2020, 03:15:46

Оххххх, все интереснее и интереснее!!!!! Спасибо за проду

Очень захватывающие.молодцы?.ждем продолжение.