Книга. "Тёмное сердце ректора Гордеева" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмное сердце ректора Гордеева

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
3884
8000 729255

Текущий рейтинг:
#1423 в Эротическое фэнтези
#779 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"

Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.

***

ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.


439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шапочку из фольги, срочно... и коньяка))

avatar
20.08.2020, 20:46:51

Ну вот блин, какой обморок?! Он тут вообще не в тему!
Ыыы!
Спасибо за проду)

Довел девчонку, василиск... Вот теперь откачивай, приводи в себя :) Спасибо

Спасибо) запугал девчонку

avatar
20.08.2020, 19:23:58

Спасибо!!! Захватывающе !!!

Ох, ни хрена себе! Аж дыхание перехватило.

avatar
20.08.2020, 17:35:21

О, я угадала с расой ректора)))) Спасибо за продочку!

avatar
18.08.2020, 11:16:28

Спасибо автор, я тааак не смеялась давно. Хотя только начала читать. Мне особенно понравилась, когда она в 4 главе про батареи начала говорить. Почему то я представила этот момент))) спасибо большое, давно так не смеялась. Читаю дальше)))

avatar
18.08.2020, 12:28:57

Аспиды!? Это ж и наги, и василиски, и виверны, и драконы, и мантикоры... И зачем им карманные Видящие? Конкурентов в своём окружении разглядывать? Оччччень интересно... Спасибо за продочку))

avatar
18.08.2020, 14:41:35

Аа..вот значит как? Вот он какой значит? Думает, Ленка шпионка..Подослали её..А сам присасался к ней тогда, это ничего? Это же после его поцелуя у нашей Леночки пошли всякие глюки. Всю их шайку видит теперь..Видящая! Ну ничего себе. Выходит Лена очень редкий экземпляр..нет, я сразу поняла что она редкий экземпляр ахахаа..а тут ещё такие способности! Но наручниками то зачем?! Лежит, смооотит на неё..а то, можно подумать не поймает, если что..Ну вот, теперь он не так уже нравится, а как же хорош был, когда целовал её. Эх..
Куда Эльку дели? Ведь Эльке он разрешил сопровождать Лену до больницы, он же всё..врачиха слушалась..привык командовать, да? И сейчас вот..Ох Лена, Лена..прислушайся к себе! Может ты ещё чего умеешь?, у Лючии героини много чего могут, не сразу конечно..но они, обычно, очень способные, талантливые и красивые! Лена же такая? Вот он её и присваивает. Наручники..дальше что?
Спасибо за продолжение! Очень ждём следующего!

avatar
18.08.2020, 11:24:24

Опана, сама она не ожидала такой поворот событий))) Интересно, если она расскажет, что проиграла и пришлось поцеловать он поверит. Возможно нет и разозлиться.
Зато плюс в поцелуи появился))))
Спасибо

avatar
18.08.2020, 17:31:47

эм чего? о чём он ?вот не зря говорят не играть в карты хорошему не приведет или ..... всё таки.... спасибо

avatar
18.08.2020, 13:01:13

Ничего себе! Аспиды.... это же ядовитые змеии..... =(( Только не говорите, что Гордеев какой-нибудь змей, пожалуйстааааааа....=))
Очень всё странно и непонятно для бедной Никитиной! Можно представить какой ужас она переживает! И куда дели Эльку?!
Спасибо)

avatar
18.08.2020, 13:18:51

Ого! Ну и поворотец! ))
Явно будкт много интриги, как в предыдущий раз )))
Спасибо!!!

avatar
17.08.2020, 17:18:39

Прекрасно пишите но если на платный уйдет будет очень очень жаль

avatar
18.08.2020, 10:51:40

Спасибо!!!

avatar
18.08.2020, 09:28:34

Внезапно) Вот это поворот) Спасибо)

avatar
18.08.2020, 09:17:14

Попала так попала )) Очень интересно :) Спасибо!

avatar
18.08.2020, 08:07:15

Как интересно становится

avatar
18.08.2020, 07:21:49

Видящая вот это поворот. Жду продочку