- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Тёмное сердце ректора Гордеева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596969625_7.jpg
Эксклюзив
Тёмное сердце ректора Гордеева
Лючия фон Беренготт
Цикл: Мой профессор... КТО?!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1423 в Эротическое фэнтези
#779 в Городское фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
09.08.2020 — 22.11.2020
Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"
Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.
***
ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.
***
ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШапочку из фольги, срочно... и коньяка))
Ну вот блин, какой обморок?! Он тут вообще не в тему!
Ыыы!
Спасибо за проду)
Довел девчонку, василиск... Вот теперь откачивай, приводи в себя :) Спасибо
Спасибо) запугал девчонку
Спасибо!!! Захватывающе !!!
Ох, ни хрена себе! Аж дыхание перехватило.
О, я угадала с расой ректора)))) Спасибо за продочку!
Спасибо автор, я тааак не смеялась давно. Хотя только начала читать. Мне особенно понравилась, когда она в 4 главе про батареи начала говорить. Почему то я представила этот момент))) спасибо большое, давно так не смеялась. Читаю дальше)))
Аспиды!? Это ж и наги, и василиски, и виверны, и драконы, и мантикоры... И зачем им карманные Видящие? Конкурентов в своём окружении разглядывать? Оччччень интересно... Спасибо за продочку))
Аа..вот значит как? Вот он какой значит? Думает, Ленка шпионка..Подослали её..А сам присасался к ней тогда, это ничего? Это же после его поцелуя у нашей Леночки пошли всякие глюки. Всю их шайку видит теперь..Видящая! Ну ничего себе. Выходит Лена очень редкий экземпляр..нет, я сразу поняла что она редкий экземпляр ахахаа..а тут ещё такие способности! Но наручниками то зачем?! Лежит, смооотит на неё..а то, можно подумать не поймает, если что..Ну вот, теперь он не так уже нравится, а как же хорош был, когда целовал её. Эх..
Куда Эльку дели? Ведь Эльке он разрешил сопровождать Лену до больницы, он же всё..врачиха слушалась..привык командовать, да? И сейчас вот..Ох Лена, Лена..прислушайся к себе! Может ты ещё чего умеешь?, у Лючии героини много чего могут, не сразу конечно..но они, обычно, очень способные, талантливые и красивые! Лена же такая? Вот он её и присваивает. Наручники..дальше что?
Спасибо за продолжение! Очень ждём следующего!
Опана, сама она не ожидала такой поворот событий))) Интересно, если она расскажет, что проиграла и пришлось поцеловать он поверит. Возможно нет и разозлиться.
Зато плюс в поцелуи появился))))
Спасибо
эм чего? о чём он ?вот не зря говорят не играть в карты хорошему не приведет или ..... всё таки.... спасибо
Ничего себе! Аспиды.... это же ядовитые змеии..... =(( Только не говорите, что Гордеев какой-нибудь змей, пожалуйстааааааа....=))
Очень всё странно и непонятно для бедной Никитиной! Можно представить какой ужас она переживает! И куда дели Эльку?!
Спасибо)
Ого! Ну и поворотец! ))
Явно будкт много интриги, как в предыдущий раз )))
Спасибо!!!
Прекрасно пишите но если на платный уйдет будет очень очень жаль
Спасибо!!!
Внезапно) Вот это поворот) Спасибо)
Попала так попала )) Очень интересно :) Спасибо!
Как интересно становится
Видящая вот это поворот. Жду продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена