Книга. "Тёмное сердце ректора Гордеева" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмное сердце ректора Гордеева

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
3884
8000 729254

Текущий рейтинг:
#1439 в Эротическое фэнтези
#791 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"

Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.

***

ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.


439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 21:35:06

Уважаемый автор, спасибо, произведение читается легко и с большим удовольствием! Очень сочувствую Демьяну - это какая же у него сложная судьба, что он везде ищет подвох, предательство и ложь! Елене придётся туго, но, уверена, она сможет убедить его в своей искренности! Мне кажется, что Демьян в курсе ее долга, не зря же он предположил именно спор! Вдохновения Вам!!!

avatar
18.10.2020, 00:17:26

Ну..даже не знаю, что сказать. Мне кажется он её больше из жалости полюбит или за какие-нибудь заслуги, даже не знаю.., ну полюбить то за что-то должен, правильно?, раз ХЭ.. пусть Леночка ждёт и надеется, поплачет пусть ещё, он её ещё пожалеет..так и будут, протянут как-нибудь, пока не выяснится, что она и правда его иштар или как правильно называется, может тогда он и примит её, вот счастье то ей будет! Нда..Лена какая-то...ладно, какая есть уж.. зато у неё, наверное, куча талантов будет, это же очень важно.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2020, 23:51:17

Чет я захандрила вместе с гг(((

avatar
17.10.2020, 23:17:41

Ох , какой же он горячий!!! Это наш ректор!!! Как на меня горячее всех предыдущих!!!! Ох ох. Спасибо Лючия, каждую проду облизываюсь на этого змея! Миммм сладенькие наш!!!

Девушки, главка будет обязательно, но позже. Возможно, ночью, часов в 11.

Надо слушать змея и искать путь! Главное на сдаваться!
Спасибо за проду)))

avatar
15.10.2020, 19:00:27

Прям змей-искуситель! Спасибо ♥️

avatar
15.10.2020, 16:26:13

Здравствуйте. Скажите, эта книга может стать бесплатной?

avatar
14.10.2020, 21:26:30

Подскажите продолжение Темного сердца уже вышло?

avatar
13.10.2020, 23:36:58

Поняла Лена? Но даже если не поняла, выполняй! А то, вон уже крайняя степень гнева..вот так, разбудила ты его!, теперь так и будет..подсел он на тебя, не терпит мысли даже, что ты не рядом будешшшшь..уу.. Эх, Леночка..а мне вот понравилось, как ты ,,отрезвела,, , хоть и слегка ,,под мухой,,..но теперь всё! Ему не нравится, когда ты ,,трезвая,, от него..ну оно и логично. Нужно срочно ту книжку прочитать, чувствую там много интересного, и даже если поймают, тебе уже Лен ничего не сделает, ты же его избранная! В человеческом облике тоже ничего не сделает, черный змей ему не даст тебя обидеть, быстро по рукам надаёт..Всё хорошо будет, всё выясним, ты Лена только мозг не отключай, а то у тебя бывает, когда ты с ним рядом, ну ты сама понимаешь о чем я...
Лючия, спасибо большое за продолжение! Скорейшего выздоровления!

Все мое должно быть со мной.А Демьян наш еще тот собственник! Шаг вправо, шаг влево - растрел!
Спасибо)))

avatar
14.10.2020, 01:12:29

Ух ты, серьезный какой!
Спасибо!

avatar
14.10.2020, 13:39:01

Вот эта его черная змея(змей).. она кажется очень умной.

avatar
13.10.2020, 22:07:01

Вы таки разболелись????? выздоравливайте!! Ждём пртдолжения

Дорогие мои, я поправляюсь. Главу постараюсь сегодня поставить - в крайнем случае выйдет ночью. Всем огромное спасибо за пожелания здоровья и понимание!))

Спасибо огромное за главу! Книга завораживает!
Поправляйтесь, здоровья Вам и сил!

avatar
09.10.2020, 23:32:57

Вот так поворот! Бедный Демьян, как так вышло, что он обратился в змея? Чем это превращение обьяснить? Последствие яда , который он вдохнул ? Все что ни делается-к лучшему, в образе змеи он смог своим ядом вернуть Елене зрение. Очень интересно, ждем продолжения, Лючия.

avatar
11.10.2020, 04:59:35

Скорейшего выздоровления и СПАСИБО!

avatar
10.10.2020, 21:52:17

Поправлялйтесь!

avatar
10.10.2020, 19:03:06

Выздоравливайте!