- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Тёмное сердце ректора Гордеева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596969625_7.jpg
Эксклюзив
Тёмное сердце ректора Гордеева
Лючия фон Беренготт
Цикл: Мой профессор... КТО?!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1439 в Эротическое фэнтези
#791 в Городское фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
09.08.2020 — 22.11.2020
Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"
Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.
***
ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.
***
ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55368
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, спасибо, произведение читается легко и с большим удовольствием! Очень сочувствую Демьяну - это какая же у него сложная судьба, что он везде ищет подвох, предательство и ложь! Елене придётся туго, но, уверена, она сможет убедить его в своей искренности! Мне кажется, что Демьян в курсе ее долга, не зря же он предположил именно спор! Вдохновения Вам!!!
Ну..даже не знаю, что сказать. Мне кажется он её больше из жалости полюбит или за какие-нибудь заслуги, даже не знаю.., ну полюбить то за что-то должен, правильно?, раз ХЭ.. пусть Леночка ждёт и надеется, поплачет пусть ещё, он её ещё пожалеет..так и будут, протянут как-нибудь, пока не выяснится, что она и правда его иштар или как правильно называется, может тогда он и примит её, вот счастье то ей будет! Нда..Лена какая-то...ладно, какая есть уж.. зато у неё, наверное, куча талантов будет, это же очень важно.
Спасибо за продолжение!
Чет я захандрила вместе с гг(((
Ох , какой же он горячий!!! Это наш ректор!!! Как на меня горячее всех предыдущих!!!! Ох ох. Спасибо Лючия, каждую проду облизываюсь на этого змея! Миммм сладенькие наш!!!
Девушки, главка будет обязательно, но позже. Возможно, ночью, часов в 11.
Надо слушать змея и искать путь! Главное на сдаваться!
Спасибо за проду)))
Прям змей-искуситель! Спасибо ♥️
Здравствуйте. Скажите, эта книга может стать бесплатной?
Подскажите продолжение Темного сердца уже вышло?
Поняла Лена? Но даже если не поняла, выполняй! А то, вон уже крайняя степень гнева..вот так, разбудила ты его!, теперь так и будет..подсел он на тебя, не терпит мысли даже, что ты не рядом будешшшшь..уу.. Эх, Леночка..а мне вот понравилось, как ты ,,отрезвела,, , хоть и слегка ,,под мухой,,..но теперь всё! Ему не нравится, когда ты ,,трезвая,, от него..ну оно и логично. Нужно срочно ту книжку прочитать, чувствую там много интересного, и даже если поймают, тебе уже Лен ничего не сделает, ты же его избранная! В человеческом облике тоже ничего не сделает, черный змей ему не даст тебя обидеть, быстро по рукам надаёт..Всё хорошо будет, всё выясним, ты Лена только мозг не отключай, а то у тебя бывает, когда ты с ним рядом, ну ты сама понимаешь о чем я...
Лючия, спасибо большое за продолжение! Скорейшего выздоровления!
Все мое должно быть со мной.А Демьян наш еще тот собственник! Шаг вправо, шаг влево - растрел!
Спасибо)))
Ух ты, серьезный какой!
Спасибо!
Вот эта его черная змея(змей).. она кажется очень умной.
Вы таки разболелись????? выздоравливайте!! Ждём пртдолжения
Дорогие мои, я поправляюсь. Главу постараюсь сегодня поставить - в крайнем случае выйдет ночью. Всем огромное спасибо за пожелания здоровья и понимание!))
Спасибо огромное за главу! Книга завораживает!
Поправляйтесь, здоровья Вам и сил!
Вот так поворот! Бедный Демьян, как так вышло, что он обратился в змея? Чем это превращение обьяснить? Последствие яда , который он вдохнул ? Все что ни делается-к лучшему, в образе змеи он смог своим ядом вернуть Елене зрение. Очень интересно, ждем продолжения, Лючия.
Скорейшего выздоровления и СПАСИБО!
Поправлялйтесь!
Выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена