https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655043027_77.jpg
#347 в Приключенческий роман
#4911 в Попаданцы в другие миры
14.09.2020 — ...
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак сложно выжить! Спасибо за продолжение!
Спасибо! А где его взять- новое тело? ))
Очень страшное начало.... Спасибо, маша. Жду продолжения... может быть хоть что-то пойму...
Спасибо! Страсти то какие!
Спасибо! Волнительно! Выздоравливайте и больше не болейте! ❤️❤️❤️
Здоровья крепкого. Спасибо большое за продолжение. В ожидании.
Какой вкусный кусь❤️❤️❤️
Как пока все таинственно и непонятно... .очень жду продолжения, Машенька!!Спасибо огромное!!!
Спасибо за проду!
Захватило так, что мороз по коже пробежал...
Спасибо большое за продолжение!!!
Это что-то между мирами!? Конечно, красавчик))) других у вас нет))))) спасибо большое!!!
Как же я люблю ваши истории! Невероятно интересные, атмосферные и загадочные! Хочется читать и читать, распутывать этот клубок, разгадывать загадки и узнавать тайны нового мира. Отдельная любовь - визуализация. Восторг!
Спасибо, Маша!
Согласна, красавчик)
Спасибо за продолжение
Хочется перечитывать снова и снова) выздоравливайте!❤️❤️❤️
Большое спасибо!!!
Хм, неожиданно... А Эйр точно не иллюзия?! Как-то просто цепи пропали, хотя может быть как раз смерть и есть свобода от них, как он и сказал. И демон шустро появился, как ждал, они разве помнят родственников? Очень запутанно, но ждём продолжения)))) будем распутываться))))) Спасибо!!
Какое невероятное начало! Спасибо, Машенька!!!
Ухх, жуть какая!
Впечатлительным лучше на ночь не читать!!!Х-D
Спасибо за продолжение!
Потрясающая глава) фильм ужасов отдыхает)
Спасибо! Она смогла! А кто тот красавчик что ей помог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена