https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655043027_77.jpg
#332 в Приключенческий роман
#4822 в Попаданцы в другие миры
14.09.2020 — ...
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария хочется продолжения. Очень ждём.
да уж( как-то не идёт... выложили практически тот же самый фрагмент, прошло больше месяца и ничего...
Добрый день! Уважаемый Автор, не томите, очень ждём продолжения этой истории. Хочется узнать, как дальше закрутили сюжет. Будет схож с первоначальным вариантом книги?
Т_Т
Уважаемый Автор, будет ли продолжение?
Ваши истории завораживают и пленяют. Рада, что вернулись к написанию. Лёгких строчек! Ждём продолжения!
Я очень рада что вы вернулись к созданию этой книги. Очень жду продолжения, но если чесно мне больше по душе была версия где уже было выложено 50 ст
Начало истории захватывающие, я в предвкушении! Спасибо, Маша!)
Спасибо большое!
Интересно, а папа "позволит " карьере Ильи развиваться.....после того, что они с сестрой сделали с Варей....
Сколько же ей ещё страдать.....
Спасибо! Очень интересно и захватывающе.Жду продолжения с нетерпением.
Удачи Вам, Машенька!!!!! Уже жду следующую главу!!!
Спасибо за продолжение!!!
Пока ничего не понятно, но очень странно и страшно.
Наверно, это переход в другой мир. Какое-то измерение пустоты
Супер, книга вернулась и реанимировалась!!! Маша, благодарю, вдохновения ❤
Ждём продолжения)
О, да!!! Маша, удачи!!!
С Возвращением! ❤️❤️❤️
Пришла подлить масла в огонь, шоб Автор не думала, что интерес к истории угас. Ничего подобного. Ждём, очень! ;-)
Добрый день, никто не знает куда пропали 2 книги автора, про Профессора и последняя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена