https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655043027_77.jpg
#348 в Приключенческий роман
#4936 в Попаданцы в другие миры
14.09.2020 — ...
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодождём ещё чуть-чуть...лекаря вроде закончили...
Маша! ну я эту историю как только можно поддерживаю, но продолжения нет. Как то печально...
Что то пошло не так ???. Ждемс,очень ждемс!!!!!Вот прям очень ждемс!!!!!!???
Надеюсь в этот раз книга не заморозится. Может всё-таки сделать книгу платной, чтобы типа быстрее писалась, а то как год прошел. Опять же, мне нравится как вы пишите, читаю вас очень давно. Даже подписана в инсте. Но, скажу лишь за себя, жду именно эту книгу, в данный момент даже лекаря не читаю
Хочетс 2ую главу :)
Какая красивая легенда! А стоило так рисковать, чтоб узнать пол ребенка?! Пока, конечно, больше вопросов. Буду ждать продолжения)) Спасибо! Я с вами)
Ура! Очень рада продолжению! Безумно интересно! Спасибо, Маша! Пишите еще и еще! всегда мало)
Спасибо за продолжение. После этого прочтения поняла, что это уже что-то другое. В ожидании продолжения.
Ого...вот то начало!!!!!!!!!!!! спасибо огромное! Захватывает на лету...
Ура! Большое спасибо за продолжение, Маша!
Мы ждали продолжения, а тут что то совсем другое!! Мистика, буду читать с удовольствием
Ух как интересно в новой версии!
Благодарю ❤
Ура, ура, рады вас тут видеть.
Урааа ❤️ Жду с нетерпением эту книгу ❤️
Ждала эту историю! Вдохновения, Маша!)
Как я её ждала!!!! Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ох, Маша, ну наконец то!!! Очень ждала эту книгу! Спасибо.
Спасибо большое очень жду продолжения
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена