Книга. "Темное желание дракона" читать онлайн

Темное желание дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, фейри

Рейтинг:
1289
2751 92493

Текущий рейтинг:
#348 в Приключенческий роман
#4936 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 05 Фев 45 стр.

14.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Темное желание дракона"

Больше всего на свете Варя хочет ребенка. Это желание превратилось в манию. Но надежды нет. Любимый муж изменил и бросил. Врачи бессильны.
Когда уже кажется, что жизнь кончена, Варя получает все, о чем даже не мечтала. Теперь у нее красивое здоровое тело и... двое детей. Ради них она сделает все! Останется в чужом враждебном мире. Выживет в крепости пугающих фейри. Научится плести интриги. И даже совладает с даром ведьмы.
Полная аннотация в тексте
Пишется по вдохновению автора

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 12:50:02

Подождём ещё чуть-чуть...лекаря вроде закончили...

avatar
19.02.2022, 19:44:41

Маша! ну я эту историю как только можно поддерживаю, но продолжения нет. Как то печально...

avatar
16.01.2022, 19:18:34

Что то пошло не так ???. Ждемс,очень ждемс!!!!!Вот прям очень ждемс!!!!!!???

avatar
03.01.2022, 07:47:57

Надеюсь в этот раз книга не заморозится. Может всё-таки сделать книгу платной, чтобы типа быстрее писалась, а то как год прошел. Опять же, мне нравится как вы пишите, читаю вас очень давно. Даже подписана в инсте. Но, скажу лишь за себя, жду именно эту книгу, в данный момент даже лекаря не читаю

avatar
11.01.2022, 23:25:10

Хочетс 2ую главу :)

avatar
22.12.2021, 19:27:46

Какая красивая легенда! А стоило так рисковать, чтоб узнать пол ребенка?! Пока, конечно, больше вопросов. Буду ждать продолжения)) Спасибо! Я с вами)

Ура! Очень рада продолжению! Безумно интересно! Спасибо, Маша! Пишите еще и еще! всегда мало)

Спасибо за продолжение. После этого прочтения поняла, что это уже что-то другое. В ожидании продолжения.

avatar
21.12.2021, 18:29:27

Ого...вот то начало!!!!!!!!!!!! спасибо огромное! Захватывает на лету...

avatar
21.12.2021, 17:32:15

Ура! Большое спасибо за продолжение, Маша!

Мы ждали продолжения, а тут что то совсем другое!! Мистика, буду читать с удовольствием

avatar
24.12.2021, 07:13:08

Ух как интересно в новой версии!
Благодарю ❤

avatar
01.12.2021, 23:28:35

Ура, ура, рады вас тут видеть.

avatar
01.12.2021, 21:32:49

Урааа ❤️ Жду с нетерпением эту книгу ❤️

avatar
30.11.2021, 10:42:42

Ждала эту историю! Вдохновения, Маша!)

avatar
30.11.2021, 09:54:42

Как я её ждала!!!! Спасибо!!!

avatar
30.11.2021, 01:15:47

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
29.11.2021, 19:40:46

Ох, Маша, ну наконец то!!! Очень ждала эту книгу! Спасибо.

avatar
22.12.2021, 17:54:01

Спасибо большое очень жду продолжения