https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655043027_77.jpg
#354 в Приключенческий роман
#4973 в Попаданцы в другие миры
14.09.2020 — ...
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду ждать продолжение) Мечтала дочитать эту книгу. Спасибо, что решились и не бросили)
зато приходит облегчение и нет раздирающих душу мыслей о предателях.как всегда мрачненько)обновления радуют)жаль,что профессор пока забыт
Лёгкого пера) дождались. Книга будет платной или пока незнаете?
РИТУЛ или ритуАл?
Остальное интересно, хотя пока совсем непонятно
ооо, вот это начало......спасибо, Маша
Ждали-ждали!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ух, вот это начало! Пробрало до печенок!
"Хороша" сестрица, как в детстве не научили чужого не брать, так и сейчас не перестала пакастить.... А мужа, кроме себя самого ничего и не заботит. Лишний раз доказывает, что семья только тогда счастливая, когда двое над ней работают, а не кто-то один. Спасибо большое))
Большое спасибо!!!
Машулечка!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
Очень жду продолжение?
Вообще то, я не читаю книги, которые откладываются, переписываются, но... с этой историей, что-то не так. Я её то "в читаю", то " читаю потом ", но за книгой, почему то следила. И вот сегодня, приятная новость- история снова пишется и по-новому. Прочитав первые главы, я поняла-не зря, я не отпускала эту книгу. Жду с нетерпением новых глав, и... законченной истории.
Лёгкого пера и огромного вдохновения...
Опять перезаливка? В этот раз точно до конца или опять заморозка?
Спасибо!!!
Спасибо
Ура!!!
Здравствуйте. Подскажите, а график выкладки прод есть?
Спасибо огромное, Маша!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена