Книга. "Темное желание дракона" читать онлайн

Темное желание дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, фейри

Рейтинг:
1289
2751 92493

Текущий рейтинг:
#354 в Приключенческий роман
#4973 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 05 Фев 45 стр.

14.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Темное желание дракона"

Больше всего на свете Варя хочет ребенка. Это желание превратилось в манию. Но надежды нет. Любимый муж изменил и бросил. Врачи бессильны.
Когда уже кажется, что жизнь кончена, Варя получает все, о чем даже не мечтала. Теперь у нее красивое здоровое тело и... двое детей. Ради них она сделает все! Останется в чужом враждебном мире. Выживет в крепости пугающих фейри. Научится плести интриги. И даже совладает с даром ведьмы.
Полная аннотация в тексте
Пишется по вдохновению автора

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 13:52:56

Буду ждать продолжение) Мечтала дочитать эту книгу. Спасибо, что решились и не бросили)

avatar
29.11.2021, 13:00:09

зато приходит облегчение и нет раздирающих душу мыслей о предателях.как всегда мрачненько)обновления радуют)жаль,что профессор пока забыт

Лёгкого пера) дождались. Книга будет платной или пока незнаете?

РИТУЛ или ритуАл?
Остальное интересно, хотя пока совсем непонятно

avatar
29.11.2021, 12:43:32

ооо, вот это начало......спасибо, Маша

avatar
29.11.2021, 08:43:46

Ждали-ждали!!!!!!!

avatar
21.12.2021, 23:39:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.12.2021, 21:00:52

Ух, вот это начало! Пробрало до печенок!

avatar
29.11.2021, 06:46:24

"Хороша" сестрица, как в детстве не научили чужого не брать, так и сейчас не перестала пакастить.... А мужа, кроме себя самого ничего и не заботит. Лишний раз доказывает, что семья только тогда счастливая, когда двое над ней работают, а не кто-то один. Спасибо большое))

avatar
29.11.2021, 01:19:03

Большое спасибо!!!

avatar
28.11.2021, 23:49:13

Машулечка!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!

avatar
27.11.2021, 22:30:42

Очень жду продолжение?

avatar
28.11.2021, 20:15:14

Вообще то, я не читаю книги, которые откладываются, переписываются, но... с этой историей, что-то не так. Я её то "в читаю", то " читаю потом ", но за книгой, почему то следила. И вот сегодня, приятная новость- история снова пишется и по-новому. Прочитав первые главы, я поняла-не зря, я не отпускала эту книгу. Жду с нетерпением новых глав, и... законченной истории.

avatar
28.11.2021, 15:49:06

Лёгкого пера и огромного вдохновения...

avatar
28.11.2021, 09:20:38

Опять перезаливка? В этот раз точно до конца или опять заморозка?

avatar
28.11.2021, 08:42:09

Спасибо!!!

Здравствуйте. Подскажите, а график выкладки прод есть?

avatar
28.11.2021, 04:32:39

Спасибо огромное, Маша!!!!!!!!!!