Книга. "Темное желание дракона" читать онлайн

Темное желание дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, фейри

Рейтинг:
1289
2751 92493

Текущий рейтинг:
#348 в Приключенческий роман
#4936 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 05 Фев 45 стр.

14.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Темное желание дракона"

Больше всего на свете Варя хочет ребенка. Это желание превратилось в манию. Но надежды нет. Любимый муж изменил и бросил. Врачи бессильны.
Когда уже кажется, что жизнь кончена, Варя получает все, о чем даже не мечтала. Теперь у нее красивое здоровое тело и... двое детей. Ради них она сделает все! Останется в чужом враждебном мире. Выживет в крепости пугающих фейри. Научится плести интриги. И даже совладает с даром ведьмы.
Полная аннотация в тексте
Пишется по вдохновению автора

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 08:33:11

Тададам!!!! Дождалась !!! Предвкушаю !!!???

avatar
28.11.2021, 08:30:35

кошмар,кошмарный((Варя держись!

avatar
28.11.2021, 07:44:07

Урааааа, дождалась. Спасибо огромное.

avatar
28.11.2021, 06:15:42

Я запуталась, мне казалось в этой книге было больше страниц

Ура! Машенька, я тоже ждала эту книгу!!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2021, 01:33:11

рада что книге быть! буду ждать когда допишите и сразу же прочитаю. пока что только звёздочкой порадую и обещанием дождаться финала и прочитать... желаю вам море вдохновения и возможностей творить!

avatar
28.11.2021, 00:44:50

С радостью увидела, что Вы продолжили писать эту книгу. С нетерпением жду продолжения.

avatar
28.11.2021, 00:42:00

Спасибо большое! Читаю с удовольствием!

Ураааа!!!!Машенька, Вы просто супер!!!в принципе как и всегда))))как никогда жду продолжения этой сказки))))))!

avatar
28.11.2021, 00:08:11

Спасибо огромное, Машенька!!!!!!!!! Буду очень ждать продолжения!!!!

avatar
28.11.2021, 00:01:00

Очень ждала продолжения этой книги, вдохновения вам!

avatar
27.11.2021, 23:40:50

Спасибо большое!!!

avatar
27.11.2021, 23:17:18

даже не знаю:кого мне будет жалко больше,гг или принца?))дожить бы до ХЭ)начнемс)

avatar
27.11.2021, 23:11:08

О, очень рада возвращению истории. С удовольствием буду читать новую версию. Спасибо и море вдохновения!

С возвращением!!!!!

avatar
27.11.2021, 23:00:22

Здорово, что вы снова вернулись к этой истории. Первая версия тоже была замечательная, но я полностью полагаюсь на автора и , с нетерпением, жду новой версии книги.

avatar
27.11.2021, 22:41:53

Ух! С возвращением! Я очень ждала эту историю)

avatar
27.11.2021, 22:33:19

О! Ребрендинг? Класс! Очень рада что вы нашли вдохновение на эту историю! Спасибо и лёгкого пера!!!

avatar
27.11.2021, 22:31:52

С возвращением и легкого пера!