- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тёмный бог академии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769694247_46.png
Тёмный бог академии
София Руд.
Цикл: Эриас
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб любовь в акад...
Рейтинг:
1590
1590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Магическая академия
#124 в Любовное фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 21.06.2026
Аннотация к книге "Тёмный бог академии"
БЕСПЛАТНО❤️
Дэмиан Сэйхар лучший адепт академии заклинателей и наследник силы тех, кто помог богине запечатать демонов. Его уважают и о нем мечтают все.
А я та, кому стоит держаться подальше, ведь он одержим… Мной. И идеей обратить мою жизнь в кошмар. Но одного Дэмиан Сэйхар не знает.
У меня нет власти, зато есть хитрость и ум. Я найду слабость даже там, где ее якобы нет… И главное в этом жарком бою — самой не стать единственной слабостью безжалостного темного бога.
Сообразительная (хитрая) героиня
Опасный герой, которого хочется не то убить, не то влюбить
БУКТРЕЙЛЕР
Для новых читателелей: в комментариях СПОЙЛЕРЫ, будьте осторожны))
Дэмиан Сэйхар лучший адепт академии заклинателей и наследник силы тех, кто помог богине запечатать демонов. Его уважают и о нем мечтают все.
А я та, кому стоит держаться подальше, ведь он одержим… Мной. И идеей обратить мою жизнь в кошмар. Но одного Дэмиан Сэйхар не знает.
У меня нет власти, зато есть хитрость и ум. Я найду слабость даже там, где ее якобы нет… И главное в этом жарком бою — самой не стать единственной слабостью безжалостного темного бога.
Сообразительная (хитрая) героиня
Опасный герой, которого хочется не то убить, не то влюбить
БУКТРЕЙЛЕР
Для новых читателелей: в комментариях СПОЙЛЕРЫ, будьте осторожны))
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1172859
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю ❤️🔥
Как же теперь дождаться второй книги... Не оторваться! Огромное спасибо, автору!
Отличная история! Очень интересный сюжет и неожиданное окончание первого тома... Спешу в продолжение.
Замечательная история, спасибо автору
Благодарю Вас за книгу!
Ошиломительно неожиданный финал книги, но это ещё не конец?!
Дорогая София! Успехов Вам творческих! Всех жизненных благ! Пусть у Вас всё складывается так, как нужно! Благодарю за книгу. Читала с удовольствием! По кусочкам... Очень ждала продолжения! Когда увидела, что книга закончена, перечитала всю на на одном дыхании. Рада, что будет новая книга- продолжение истории! С радостью прочитала продолжение, жаль, что мало... Жду с нетерпением!
БлагоДарю, дорогая!
Книга очень понравилась!
Жду с нетерпением продолжения. Очень интересно. Герои разные, сложные со своими положительными и отрицательными качествами. Совсем не поняла, что же произошло на горе в детстве и как герои связаны ещё с детства. Почему волосы поседели? И можно ли вернуть их цвет? Если магии не осталось? То и внешность могла вернуться прежняя ? Почему боятся девочки? Она же без магии. Чем навредить может? Много вопросов...
Спасибо, София за книгу.
БлагоДарю за интересную книгу. Перехожу в продолжение.
спасибо за продолжение.Книга заинтересовала-динамичный и,вполне себе,неизбитый сюжет.искренне переживала за героев в первой книге.Надеюсь.что вторая тоже не разочарует:)
так и не поняла. Это конец первой книги или ещё будут главы? Уже идти во вторую или ждать здесь эпилог.
О, какой печальный конец...... конечно будем верить в самое лучшее. Спасибо огромное, переходим к следующей книге. 🔥
Спасибо большое!
Крайне неожиданная концовка! Вот только прикидывала, что наконец-то герои заживут спокойно и счастливо... А до этого "счастливо" - еще целая книга. Спасибо за эмоции! И за частые и большие проды!
Иду с вами в продолжение ❤️
😱❤️🙏
Ну ничего себе так, развязка. 🤔
Красивые арты к 60 главе уже в контакте. Правда порадовались мы недолго. Шад получил свою душу и своболу полностью. Что же дальше?
Как всё печально и жестоко 🥺
Было вкусно, даже пальчики облизала)))
Побежала за десертом в заключительный том!
Правда чтец с меня в последнее время не особо хороший((.
когда продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена