Книга. "Тёмный бог академии" читать онлайн

Тёмный бог академии

Цикл: Эриас

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб любовь в акад...

Рейтинг:
1590
11741 1090454

Текущий рейтинг:
#36 в Магическая академия
#124 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

10.01.2026 — 21.06.2026


Аннотация к книге "Тёмный бог академии"

БЕСПЛАТНО❤️

Дэмиан Сэйхар лучший адепт академии заклинателей и наследник силы тех, кто помог богине запечатать демонов. Его уважают и о нем мечтают все.

А я та, кому стоит держаться подальше, ведь он одержим… Мной. И идеей обратить мою жизнь в кошмар. Но одного Дэмиан Сэйхар не знает.

У меня нет власти, зато есть хитрость и ум. Я найду слабость даже там, где ее якобы нет… И главное в этом жарком бою — самой не стать единственной слабостью безжалостного темного бога.



Сообразительная (хитрая) героиня

Опасный герой, которого хочется не то убить, не то влюбить



БУКТРЕЙЛЕР

Для новых читателелей: в комментариях СПОЙЛЕРЫ, будьте осторожны))

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 09:17:55

Благодарю ‍❤️‍🔥

Как же теперь дождаться второй книги... Не оторваться! Огромное спасибо, автору!

avatar
30.03.2026, 20:39:15

Отличная история! Очень интересный сюжет и неожиданное окончание первого тома... Спешу в продолжение.

avatar
30.03.2026, 14:44:30

Замечательная история, спасибо автору

avatar
29.03.2026, 02:43:17

Благодарю Вас за книгу!

avatar
28.03.2026, 21:19:07

Ошиломительно неожиданный финал книги, но это ещё не конец?!

Дорогая София! Успехов Вам творческих! Всех жизненных благ! Пусть у Вас всё складывается так, как нужно! Благодарю за книгу. Читала с удовольствием! По кусочкам... Очень ждала продолжения! Когда увидела, что книга закончена, перечитала всю на на одном дыхании. Рада, что будет новая книга- продолжение истории! С радостью прочитала продолжение, жаль, что мало... Жду с нетерпением!
БлагоДарю, дорогая!
Книга очень понравилась!

Жду с нетерпением продолжения. Очень интересно. Герои разные, сложные со своими положительными и отрицательными качествами. Совсем не поняла, что же произошло на горе в детстве и как герои связаны ещё с детства. Почему волосы поседели? И можно ли вернуть их цвет? Если магии не осталось? То и внешность могла вернуться прежняя ? Почему боятся девочки? Она же без магии. Чем навредить может? Много вопросов...

Спасибо, София за книгу. 

avatar
28.03.2026, 12:10:09

БлагоДарю за интересную книгу. Перехожу в продолжение.

спасибо за продолжение.Книга заинтересовала-динамичный и,вполне себе,неизбитый сюжет.искренне переживала за героев в первой книге.Надеюсь.что вторая тоже не разочарует:)

так и не поняла. Это конец первой книги или ещё будут главы? Уже идти во вторую или ждать здесь эпилог.

avatar
28.03.2026, 09:20:30

О, какой печальный конец...... конечно будем верить в самое лучшее. Спасибо огромное, переходим к следующей книге. 🔥

Спасибо большое! 

avatar
28.03.2026, 07:00:19

Крайне неожиданная концовка! Вот только прикидывала, что наконец-то герои заживут спокойно и счастливо... А до этого "счастливо" - еще целая книга. Спасибо за эмоции! И за частые и большие проды! 

Иду с вами в продолжение ‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 06:28:14

😱‍❤️‍🙏

avatar
28.03.2026, 05:17:05

Ну ничего себе так, развязка. 🤔

avatar
28.03.2026, 01:56:39

Красивые арты к 60 главе уже в контакте. Правда порадовались мы недолго. Шад получил свою душу и своболу полностью. Что же дальше?

avatar
28.03.2026, 01:55:50

Как всё печально и жестоко 🥺 

Было вкусно, даже пальчики облизала)))
Побежала за десертом в заключительный том!
Правда чтец с меня в последнее время не особо хороший((.

avatar
27.03.2026, 15:27:22

когда продолжение