Книга. "Тёмный Лорд Online " читать онлайн

Тёмный Лорд Online

Цикл: Тёмный Лорд ONLINE

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, развитие героя, реалрпг

Рейтинг:
2859
7513 359341

Текущий рейтинг:
#4430 в ЛитРПГ
#8239 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 210 стр.

13.08.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Тёмный Лорд Online "

Серёга просто выпил с мужиками, а утром очнулся в склепе, в теле почившего Тёмного Лорда! Двигается иссохшая тушка плохо, словно Владыка тоже любил в танчики до утра погонять – срочно надо прокачиваться! В некромантии Серёга ни черта не понимает, но когда это останавливало хорошего айтишника? У него свой взгляд на порабощение мира – людей сподручнее подчинять при помощи социальных сетей, благо в мире магии есть аналог. Лайки и репосты города берут... А страшнее Саурона может быть только Саурон-блогер.

ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ САЙТ. Вся информация в моей группе ВК, на литнет название сайта нельзя упоминать



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 15:03:10

Глава 7: "Притвориться Темным лордом Пацифизма, закружить со всеми .. " - закружить или задружить?

avatar
17.02.2019, 13:52:29

Первая глава:"что позволило экономике новообразованного государства немного приподнятся" - верно будет "приподняться"

avatar
11.02.2019, 23:58:59

Ужасно бесит что гг говорит на современном слэнге. Это не логично. Он изначально должен вести себя как Лорд. Если автор думает что это смешно, то глубоко ошибается. Сделать надо более реалистичнее. Дальше. Ничего против роялей не имею, хоть и в меру. Но то что спустя тысячи лет в какой-то захудалой деревушке помнят о Темном Лорде а инквизиция нет, это же смешно!!! Да и зона в которой к нежити относятся с терпением после того как инквизиция все выжгла глупость. Как и разрешение императора ибо ему интересно. Наверняка все помнят что было ранее, к чему это привело. Поэтому всех должны были уничтожить как еретиков. Гг хоть и не обязан быть злым, но его надо сделать более прагматичным ибо нежить. И пытки, и убийство детей должны присутствовать ибо некромант и демонолог. Вообще изначально сюжет больше похож на сказку а не серьезное произведение. Идея хорошая, исполнение ужасное. Произведение на 2/10

avatar
03.02.2019, 12:34:32

Начал читать. Много юмора - утомляет. Да и вообще как-то непонятен гг. Очнулся в гробу, ну и пофик - в армии хуже было.

Хорошая серия) но еррор лучше)

Когда читал устройство Империи, поймал себя на мысли, что читаю устройство Империума Человечества из сорокатысчника..

avatar
17.01.2019, 19:59:59

Нравится как Вы пишете...с юморком, подковыркой))))..да и самоирония Гг веселит! Спасибо!

avatar
08.01.2019, 05:48:36

Не знаю почему, но конкретно эта книга не грузиться((. Нажимаю читать и вижу только надпись глава 1. Дальше бесконечная загрузка.

avatar
07.01.2019, 23:13:05

А есть скачивание фб2 ?

avatar
04.01.2019, 01:47:20

Добрый вечер ,только начал читать вашу книгу ,начало вроде не плохое ,единственное очень бесит шутки про айтишника, Билайн и его закидоны)) очень надеюсь что их дальше станет меньше)

Друзья! Новый год, как известно - время чудес. И поэтому дед Мороз... Архимаг решил сделать читателям подарок. Книга "Тёмный лорд ONLINE", первая в цикле, в связи с наступающим праздником, а также с открытием подписки на вторую книгу цикла "Тёмный лорд OFFLINE", станет бесплатной на этих выходных. После завершения цикла книга снова станет платной. У тех, кто оплачивал доступ ранее, он останется.

Если кто-то хочет купить данную книгу, рекомендую сделать это завтра - завтра Тёмного лорда можно будет купить по пониженной цене!


Также хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддержал автора и купил данную книгу!

Кроме того, немного планов на будущее: Следующая моя книга скорей всего тоже будет бесплатной!!

avatar
02.12.2018, 19:44:25

Ну вот теперь у вас на одного читателя больше.)
Не подведите.;)

avatar
28.11.2018, 00:41:57

"Автор ограничил доступ к данному произведению", а вот кнопки "купить" нет, только "читать". Как так?

avatar
27.11.2018, 11:06:28

В топку, ещё имени у автора нет, а уже платная книга

avatar
18.11.2018, 11:29:51

Хотелось бы спросить: а возможно ли, что в будущем книга будет бесплатной?

Книга сейчас в состоянии ознакомительного фрагмента. Надеюсь, скоро это изменится

avatar
20.10.2018, 22:47:32

Какой приставучий дух!

avatar
21.10.2018, 18:51:04

Барон напомнил Вия)) забавно получается))

avatar
25.08.2018, 13:55:53

Уахахахаха
Особенно хорошо Власть прокачивается... (бла бла бла) ... превращением прекрасных дев в сексуальные игрушки.
Че правда... и чем скелет будет с ними играть??? Пальцами тыкать (ну да пока у мужчины есть хоть 1 палец или язык то он не импотент).
Чет последнее время стали напрягать очень сильно такие вот писульки в книгах.
Вы мальчики хоть с 1 дамой справитесь для начала? Не 10 минут а полноценно часа 2-3... куда вам с толпой девиц.
После того как 1 уровень прогнал 9-й уровень читать больше не хочется.
Похождения прыщавого и озабоченного школьника это походу, а не Темного Лорда.

avatar
19.10.2018, 21:57:27

А вот и Юленька :)Автору спасибо за продуктивные проды, тем более без ущерба качеству.