https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558428497_61.jpg
#4430 в ЛитРПГ
#8239 в Боевое фэнтези
13.08.2018 — 24.05.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 7: "Притвориться Темным лордом Пацифизма, закружить со всеми .. " - закружить или задружить?
Первая глава:"что позволило экономике новообразованного государства немного приподнятся" - верно будет "приподняться"
Ужасно бесит что гг говорит на современном слэнге. Это не логично. Он изначально должен вести себя как Лорд. Если автор думает что это смешно, то глубоко ошибается. Сделать надо более реалистичнее. Дальше. Ничего против роялей не имею, хоть и в меру. Но то что спустя тысячи лет в какой-то захудалой деревушке помнят о Темном Лорде а инквизиция нет, это же смешно!!! Да и зона в которой к нежити относятся с терпением после того как инквизиция все выжгла глупость. Как и разрешение императора ибо ему интересно. Наверняка все помнят что было ранее, к чему это привело. Поэтому всех должны были уничтожить как еретиков. Гг хоть и не обязан быть злым, но его надо сделать более прагматичным ибо нежить. И пытки, и убийство детей должны присутствовать ибо некромант и демонолог. Вообще изначально сюжет больше похож на сказку а не серьезное произведение. Идея хорошая, исполнение ужасное. Произведение на 2/10
Начал читать. Много юмора - утомляет. Да и вообще как-то непонятен гг. Очнулся в гробу, ну и пофик - в армии хуже было.
Хорошая серия) но еррор лучше)
Когда читал устройство Империи, поймал себя на мысли, что читаю устройство Империума Человечества из сорокатысчника..
Нравится как Вы пишете...с юморком, подковыркой))))..да и самоирония Гг веселит! Спасибо!
Не знаю почему, но конкретно эта книга не грузиться((. Нажимаю читать и вижу только надпись глава 1. Дальше бесконечная загрузка.
А есть скачивание фб2 ?
Добрый вечер ,только начал читать вашу книгу ,начало вроде не плохое ,единственное очень бесит шутки про айтишника, Билайн и его закидоны)) очень надеюсь что их дальше станет меньше)
Друзья! Новый год, как известно - время чудес. И поэтому дед Мороз... Архимаг решил сделать читателям подарок. Книга "Тёмный лорд ONLINE", первая в цикле, в связи с наступающим праздником, а также с открытием подписки на вторую книгу цикла "Тёмный лорд OFFLINE", станет бесплатной на этих выходных. После завершения цикла книга снова станет платной. У тех, кто оплачивал доступ ранее, он останется.
Если кто-то хочет купить данную книгу, рекомендую сделать это завтра - завтра Тёмного лорда можно будет купить по пониженной цене!
Также хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддержал автора и купил данную книгу!
Кроме того, немного планов на будущее: Следующая моя книга скорей всего тоже будет бесплатной!!
Ну вот теперь у вас на одного читателя больше.)
Не подведите.;)
"Автор ограничил доступ к данному произведению", а вот кнопки "купить" нет, только "читать". Как так?
В топку, ещё имени у автора нет, а уже платная книга
Хотелось бы спросить: а возможно ли, что в будущем книга будет бесплатной?
Книга сейчас в состоянии ознакомительного фрагмента. Надеюсь, скоро это изменится
Какой приставучий дух!
Барон напомнил Вия)) забавно получается))
Уахахахаха
Особенно хорошо Власть прокачивается... (бла бла бла) ... превращением прекрасных дев в сексуальные игрушки.
Че правда... и чем скелет будет с ними играть??? Пальцами тыкать (ну да пока у мужчины есть хоть 1 палец или язык то он не импотент).
Чет последнее время стали напрягать очень сильно такие вот писульки в книгах.
Вы мальчики хоть с 1 дамой справитесь для начала? Не 10 минут а полноценно часа 2-3... куда вам с толпой девиц.
После того как 1 уровень прогнал 9-й уровень читать больше не хочется.
Похождения прыщавого и озабоченного школьника это походу, а не Темного Лорда.
А вот и Юленька :)Автору спасибо за продуктивные проды, тем более без ущерба качеству.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена