Книга. "Тёмный Лорд Online " читать онлайн

Тёмный Лорд Online

Цикл: Тёмный Лорд ONLINE

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, развитие героя, реалрпг

Рейтинг:
2859
7513 359340

Текущий рейтинг:
#4429 в ЛитРПГ
#8238 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 210 стр.

13.08.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Тёмный Лорд Online "

Серёга просто выпил с мужиками, а утром очнулся в склепе, в теле почившего Тёмного Лорда! Двигается иссохшая тушка плохо, словно Владыка тоже любил в танчики до утра погонять – срочно надо прокачиваться! В некромантии Серёга ни черта не понимает, но когда это останавливало хорошего айтишника? У него свой взгляд на порабощение мира – людей сподручнее подчинять при помощи социальных сетей, благо в мире магии есть аналог. Лайки и репосты города берут... А страшнее Саурона может быть только Саурон-блогер.

ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ САЙТ. Вся информация в моей группе ВК, на литнет название сайта нельзя упоминать



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 08:23:14

"Двести шлет назад" надо бы поправить

avatar
12.10.2018, 22:24:27

Движуха пошла)) странно что в истории про Парацельса не было о бароне ничего(

avatar
08.10.2018, 14:43:54

Что ж, приветствуем Вас, многоуважаемый Автор. Пожалуй, Ваш случай один из тех немногих, когда, подписавшись на книгу, ни капли не жалеешь о сделанном; и пусть пока на данный момент мы видим не целую книгу, но часть её, но даже то, что уже имеется, вполне заслуживает прочтения.
Очень, очень понравилась ироничность, пародийность и общий гротеск повествования - шутки, если не всегда вызывают хохот, то, во всяком случае, поддерживают общий темп и веселье повествования. Чувствуется, что самому Автору весело и интересно писать и работать с произведением. Читается легко и не напряжно, при этом произведение не скатывается в самопародию, и, местами, даёт ноты философии и серьёзности. Конечно, что-то схожее и подобное мы видели, и уже не раз... Но, по отдельности схожие шаблоны, вместе дают нечто невероятно приятное и интересное.
Из недостатков отметил (пока что) рудиментарность Системы и прокачки, но, возможно, это только пока. А так - очень задорная и любопытная книга. Если Автор до самого конца сможет выдержать это игриво-серьёзно-гротескное настроение - мои аплодисменты, Автор.
С уважением и интересом слежу за продолжением)

avatar
30.09.2018, 09:26:33

Очень сильно напоминает Аниме «Оверлорд» Ответить

avatar
29.09.2018, 19:08:44

О_о Так вот для чего эта неведомая башня. Рада, что Настя приобрела для себя кое-что новое ;)

Автору полегчало, автор вернулся с новой продой!

avatar
26.09.2018, 01:18:43

Автор-царь и бог. Несогласные могут катиться к нежити.

Друзья, автор к сожалению, приболел. На этой недели вероятны перебои с продой, но я постраюсь их по возможности минимизировать

Архимаг, твоя книга довольно интересная, но как любительский " самиздат" , а вот подписка явно лишняя, ты еще не заслужил доверия "масс" , и так как это твоя первая книга, подписка отпугнет новую аудиторию.

Сегодня, к сожалению, с продой не получится...

avatar
21.09.2018, 18:52:43

Автор, ты серьезно?! За это ещё и платить? нееет, спс

avatar
04.09.2018, 08:46:43

Прочитал. И могу сказать уверенно, это шикарно) давно не встречал качественного юмора :-) очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
21.08.2018, 10:38:13

Даёшь спин-офф о похождениях Сан Саныча и его креативных методах прокачки

avatar
27.08.2018, 22:29:37

Ну кажись по щам знатно ему перепадёт)))

avatar
19.08.2018, 17:55:08

Откуда он знает, что рунная натпись, это натпись, а не что-то другое, ведь он эти закорючки видит в первый раз.
Слишком много раз вы пользуйтесь словами айтишник, я, Сергей, ведь повествование идет от первого лица в котором они лишние.
Слишком часто вы вставляете тупые шутки Брука из Ван Пикса.
Желательно выделять текс, когда вы начинаете рассказывать о других персонажах, хотя бы *** этим символом или выделять в отдельную главу..

Какие-то не правильные культисты у него, даже жертвоприношением не увлекаются, хотя бы захудалого сборщика налогов принесли бы в его честь.

Извиняюсь за двухдневное "беспродие", были проблемы со временем. Зато сегодня прода больше чем обычно)

avatar
14.09.2018, 16:05:20

чем-то напоминает overlord

avatar
13.09.2018, 18:38:52

спасибо

avatar
12.09.2018, 11:39:00

Вот стоило не заходить немного и снова перестал писать:( Уважаемый автор, жду продолжения:) а то буду ругаться

Сегодня с продой скорей всего не сложится