https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558428497_61.jpg
#4429 в ЛитРПГ
#8238 в Боевое фэнтези
13.08.2018 — 24.05.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Двести шлет назад" надо бы поправить
Движуха пошла)) странно что в истории про Парацельса не было о бароне ничего(
Что ж, приветствуем Вас, многоуважаемый Автор. Пожалуй, Ваш случай один из тех немногих, когда, подписавшись на книгу, ни капли не жалеешь о сделанном; и пусть пока на данный момент мы видим не целую книгу, но часть её, но даже то, что уже имеется, вполне заслуживает прочтения.
Очень, очень понравилась ироничность, пародийность и общий гротеск повествования - шутки, если не всегда вызывают хохот, то, во всяком случае, поддерживают общий темп и веселье повествования. Чувствуется, что самому Автору весело и интересно писать и работать с произведением. Читается легко и не напряжно, при этом произведение не скатывается в самопародию, и, местами, даёт ноты философии и серьёзности. Конечно, что-то схожее и подобное мы видели, и уже не раз... Но, по отдельности схожие шаблоны, вместе дают нечто невероятно приятное и интересное.
Из недостатков отметил (пока что) рудиментарность Системы и прокачки, но, возможно, это только пока. А так - очень задорная и любопытная книга. Если Автор до самого конца сможет выдержать это игриво-серьёзно-гротескное настроение - мои аплодисменты, Автор.
С уважением и интересом слежу за продолжением)
Очень сильно напоминает Аниме «Оверлорд» Ответить
О_о Так вот для чего эта неведомая башня. Рада, что Настя приобрела для себя кое-что новое ;)
Автору полегчало, автор вернулся с новой продой!
Автор-царь и бог. Несогласные могут катиться к нежити.
Друзья, автор к сожалению, приболел. На этой недели вероятны перебои с продой, но я постраюсь их по возможности минимизировать
Архимаг, твоя книга довольно интересная, но как любительский " самиздат" , а вот подписка явно лишняя, ты еще не заслужил доверия "масс" , и так как это твоя первая книга, подписка отпугнет новую аудиторию.
Сегодня, к сожалению, с продой не получится...
Автор, ты серьезно?! За это ещё и платить? нееет, спс
Прочитал. И могу сказать уверенно, это шикарно) давно не встречал качественного юмора :-) очень жду продолжения! Спасибо!
Даёшь спин-офф о похождениях Сан Саныча и его креативных методах прокачки
Ну кажись по щам знатно ему перепадёт)))
Откуда он знает, что рунная натпись, это натпись, а не что-то другое, ведь он эти закорючки видит в первый раз.
Слишком много раз вы пользуйтесь словами айтишник, я, Сергей, ведь повествование идет от первого лица в котором они лишние.
Слишком часто вы вставляете тупые шутки Брука из Ван Пикса.
Желательно выделять текс, когда вы начинаете рассказывать о других персонажах, хотя бы *** этим символом или выделять в отдельную главу..
Какие-то не правильные культисты у него, даже жертвоприношением не увлекаются, хотя бы захудалого сборщика налогов принесли бы в его честь.
Извиняюсь за двухдневное "беспродие", были проблемы со временем. Зато сегодня прода больше чем обычно)
чем-то напоминает overlord
спасибо
Вот стоило не заходить немного и снова перестал писать:( Уважаемый автор, жду продолжения:) а то буду ругаться
Сегодня с продой скорей всего не сложится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена