Книга. "Тёмный Лорд Online " читать онлайн

Тёмный Лорд Online

Цикл: Тёмный Лорд ONLINE

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, развитие героя, реалрпг

Рейтинг:
2859
7513 359339

Текущий рейтинг:
#4429 в ЛитРПГ
#8236 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 210 стр.

13.08.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Тёмный Лорд Online "

Серёга просто выпил с мужиками, а утром очнулся в склепе, в теле почившего Тёмного Лорда! Двигается иссохшая тушка плохо, словно Владыка тоже любил в танчики до утра погонять – срочно надо прокачиваться! В некромантии Серёга ни черта не понимает, но когда это останавливало хорошего айтишника? У него свой взгляд на порабощение мира – людей сподручнее подчинять при помощи социальных сетей, благо в мире магии есть аналог. Лайки и репосты города берут... А страшнее Саурона может быть только Саурон-блогер.

ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ САЙТ. Вся информация в моей группе ВК, на литнет название сайта нельзя упоминать



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 19:55:08

А скидки будут?

С продой сегодня скорей всего не получится(

avatar
06.09.2018, 10:07:15

Ждемс проды))) И болеем за Серегу, чтоб не сломался, по крайней мере быстро, перед Тьмой)))

avatar
09.09.2018, 12:56:34

отписка

avatar
09.09.2018, 09:08:40

А где же обновление???
Ну харооош...

avatar
08.09.2018, 16:23:09

Мда, а вот и подписка. Жаль, зря только начинал читать.

avatar
06.09.2018, 20:49:20

хорошо пошло

Открыта подписка на Тёмный Лорд ONLINE!
Прода, как и обычно, выходит регулярно. Спасибо всем подписавшимся и неравнодушным!
Приятного чтения!))

avatar
19.08.2018, 13:26:59

Отлично, автор! Жду продолжения))

А почему только "ВТемноте"? А как же "Односклепники" и "Пастьбук"? "Анфемер" для инквизиции?

avatar
04.09.2018, 20:37:05

Автор спасибо. Начало интригующее. Музы вам побольше рядом чтоб нас радовать продой.

avatar
02.09.2018, 10:09:23

Автор, ну что ж так малоооо..... На самом интересном

avatar
05.09.2018, 23:30:14

блин предется удалить . Что за мода на первую книгу подписку вводить? еще не понятно стоит ли брать книгу

avatar
05.09.2018, 16:23:13

я разочарован в подписке

К сожалению, с продой сегодня скорей всего не срастётся.

avatar
02.09.2018, 15:15:32

Вот где навык поднятия нечисти пригодился хD

avatar
01.09.2018, 20:52:00

прикольная книга, подписку не делай)))

avatar
01.09.2018, 15:56:30

О, какая битва. На самом интересном месте... Автор, поболее проды. Мы в Вас верим

avatar
01.09.2018, 13:45:02

Ща буит мясо!

avatar
30.08.2018, 17:38:08

Да уж. Теперь Настьке не позавидуешь. Прибыл в деревню эльф, который кровушки уж точно попьет.