https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558428497_61.jpg
#4429 в ЛитРПГ
#8236 в Боевое фэнтези
13.08.2018 — 24.05.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА скидки будут?
С продой сегодня скорей всего не получится(
Ждемс проды))) И болеем за Серегу, чтоб не сломался, по крайней мере быстро, перед Тьмой)))
отписка
А где же обновление???
Ну харооош...
Мда, а вот и подписка. Жаль, зря только начинал читать.
хорошо пошло
Открыта подписка на Тёмный Лорд ONLINE!
Прода, как и обычно, выходит регулярно. Спасибо всем подписавшимся и неравнодушным!
Приятного чтения!))
Отлично, автор! Жду продолжения))
А почему только "ВТемноте"? А как же "Односклепники" и "Пастьбук"? "Анфемер" для инквизиции?
Автор спасибо. Начало интригующее. Музы вам побольше рядом чтоб нас радовать продой.
Автор, ну что ж так малоооо..... На самом интересном
блин предется удалить . Что за мода на первую книгу подписку вводить? еще не понятно стоит ли брать книгу
я разочарован в подписке
К сожалению, с продой сегодня скорей всего не срастётся.
Вот где навык поднятия нечисти пригодился хD
прикольная книга, подписку не делай)))
О, какая битва. На самом интересном месте... Автор, поболее проды. Мы в Вас верим
Ща буит мясо!
Да уж. Теперь Настьке не позавидуешь. Прибыл в деревню эльф, который кровушки уж точно попьет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена