https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558428497_61.jpg
#4429 в ЛитРПГ
#8238 в Боевое фэнтези
13.08.2018 — 24.05.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешил разделить существующие две главы на четыре, а то уж очень пухлые вышли. Ну и ессно + прода)
ммммммм
Даэдрическая броня из Скайрима
Спасибо!)
Кажется, к скелету приехали проблемы)
Прошлая обложка как-то лучше смотрелась.
В связи с отъездом в эти выходные возможны перебои с продой
О, скоро в почитателях Господина станет на одну неординарную личность больше
Что мне понравилось с первых страниц так это то что автор в предистории стал описывать экономические и политические заслуги некого конрада...а то обычно описывают какие то картонные миры в которых всё неоткуда берётся и исчезает:)
уже целый день жду
Ну раз уж пошла такая пьянка, пусть будет Темный Лорд - айтишник. Норм, починит бабке вай-фай, прокачает ей мозг и получит вместо старушки с болезнью Альцгеймера крутого миньона. Му-ха-хах!
ОчeHь ИHтeрeсHoe )))))
эээ, автор:( вы перестали писать:(((
Поменял обложку к книге. По-моему, новая лучше) А вы что думаете? Предлагаю проголосовать в опросе и высказаться в моей группе ВК.
Ссылка на опрос:
https://vk.com/club58533733?w=wall-58533733_301%2Fall
Название книги так и просит его переиначить в "школьник online")))
С каждой страницей текста персонаж все больше скатывается в 17 летнего дуралея где ни мозгов ни знаний . В начале как то более адекватно воспринимался и эти лозунги рекламные просто капец
Отличная история! Смутило только одно. Если в этом мире обычные неписи, то их история встречи с урлыхом глубоковата и слишком подробна.
Вдохновения автору!
Порадовали названия географических объектов. Кстати названия звучат с явным русским колоритом. А в других королевствах что-то изменится?
Спасибо за главы. Ожидаю продолжения. Удачи!
Сан Саныч + Архимаг :)
Бойко, текст держит, понравилась ненапряжность :)
прода каждый день это хорошо, но когда автор дописывает главу во время её издания скажем так это не очень. было бы лучше если бы вы писали много мелкий глав если получается, а не одну большую потом каждый день по страничке и вторую большую. если не учитывать этот факт то книга интересная и лично мне понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена