Книга. "Тёмный Лорд Online " читать онлайн

Тёмный Лорд Online

Цикл: Тёмный Лорд ONLINE

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, развитие героя, реалрпг

Рейтинг:
2859
7513 359340

Текущий рейтинг:
#4429 в ЛитРПГ
#8238 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 210 стр.

13.08.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Тёмный Лорд Online "

Серёга просто выпил с мужиками, а утром очнулся в склепе, в теле почившего Тёмного Лорда! Двигается иссохшая тушка плохо, словно Владыка тоже любил в танчики до утра погонять – срочно надо прокачиваться! В некромантии Серёга ни черта не понимает, но когда это останавливало хорошего айтишника? У него свой взгляд на порабощение мира – людей сподручнее подчинять при помощи социальных сетей, благо в мире магии есть аналог. Лайки и репосты города берут... А страшнее Саурона может быть только Саурон-блогер.

ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ САЙТ. Вся информация в моей группе ВК, на литнет название сайта нельзя упоминать



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Решил разделить существующие две главы на четыре, а то уж очень пухлые вышли. Ну и ессно + прода)

avatar
28.08.2018, 19:36:39

ммммммм
Даэдрическая броня из Скайрима

avatar
25.08.2018, 17:39:09

Спасибо!)

avatar
26.08.2018, 14:04:59

Кажется, к скелету приехали проблемы)

avatar
25.08.2018, 19:26:33

Прошлая обложка как-то лучше смотрелась.

В связи с отъездом в эти выходные возможны перебои с продой

avatar
25.08.2018, 07:20:20

О, скоро в почитателях Господина станет на одну неординарную личность больше

Что мне понравилось с первых страниц так это то что автор в предистории стал описывать экономические и политические заслуги некого конрада...а то обычно описывают какие то картонные миры в которых всё неоткуда берётся и исчезает:)

avatar
24.08.2018, 11:40:13

уже целый день жду

Ну раз уж пошла такая пьянка, пусть будет Темный Лорд - айтишник. Норм, починит бабке вай-фай, прокачает ей мозг и получит вместо старушки с болезнью Альцгеймера крутого миньона. Му-ха-хах!

avatar
24.08.2018, 14:11:39

ОчeHь ИHтeрeсHoe )))))

avatar
24.08.2018, 11:39:55

эээ, автор:( вы перестали писать:(((

Поменял обложку к книге. По-моему, новая лучше) А вы что думаете? Предлагаю проголосовать в опросе и высказаться в моей группе ВК.

Ссылка на опрос:
https://vk.com/club58533733?w=wall-58533733_301%2Fall

Название книги так и просит его переиначить в "школьник online")))

avatar
22.08.2018, 22:00:36

С каждой страницей текста персонаж все больше скатывается в 17 летнего дуралея где ни мозгов ни знаний . В начале как то более адекватно воспринимался и эти лозунги рекламные просто капец

Отличная история! Смутило только одно. Если в этом мире обычные неписи, то их история встречи с урлыхом глубоковата и слишком подробна.
Вдохновения автору!

avatar
22.08.2018, 02:14:40

Порадовали названия географических объектов. Кстати названия звучат с явным русским колоритом. А в других королевствах что-то изменится?
Спасибо за главы. Ожидаю продолжения. Удачи!

avatar
21.08.2018, 16:39:38

Сан Саныч + Архимаг :)

avatar
21.08.2018, 19:20:22

Бойко, текст держит, понравилась ненапряжность :)

avatar
21.08.2018, 08:30:51

прода каждый день это хорошо, но когда автор дописывает главу во время её издания скажем так это не очень. было бы лучше если бы вы писали много мелкий глав если получается, а не одну большую потом каждый день по страничке и вторую большую. если не учитывать этот факт то книга интересная и лично мне понравилась.