https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558428497_61.jpg
#4429 в ЛитРПГ
#8236 в Боевое фэнтези
13.08.2018 — 24.05.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине могу только понять, а как книга связана с важным персонажем из Ошибки? Или там другая книга имелась в виду?
да, действительно смешно:)
Хотелось бы поменьше "айтишника". Не все его понимают. И когда видишь такой заголовок в разделе юмора, ожидаешь что-то вроде этого:
https://acomics.ru/~D-a-r-k-l-o-r-d/
спасибо
Как он в гробу с закры ой крышкой разглядел именно рунические символы? Хоть чуть логики, юмора и нетупизма можно добавить в произведение?
Ахахаха! А девка-то не промах хD
спасибо
Мда... Мда... Заинтригован и готов читать каждый день... Но лучше 2-3 раза в день... Однако что-то мне говорит, что от таких надежд нашего архимага может хватить удар, кондратий, паралич, нервный тик и расстройство психики.
спасибо
Я может чего-то не понимаю, но не сходится время. С момента попадания кольца в руки к Серёге должно было пройти прилично времени со всеми этими разборами завалов, но дети ведут себя так, будто только сегодня его потеряли
добрый) очень понравилось . а фраза про слоган фирмы убил))
Зачётная книжка. Очень люблю тему тёмных лордов/некромантов. Уже предвкушаю армии мертвецов....(Речь оказывается ещё более многогранна чем я думал. Интересно, а Парацельс будет как персонаж ? Или просто в качестве рояля?)
Три комментария подряд от очень странных, недавно созданных аков... Уважаемый, употребите вашу энергию и время на более полезные занятия. Я не нуждаюсь в том, чтобы мне накручивали комментарии. Да еще и откровенными ботами.
Очень странная книга на первом месте рейтинга, как-то от первого лица всё же привычней. Думаю, крайне на любителя, не зашло
Всё книгу можете бросать и писать альтернативную версию — "Адский Трахальщик"! А если серйозно очень увликатильно! Только автор скажыте будет ли магия вне кнопок? Ну там всякие ритуалы ,вязи заклинаний ,енергитические потоки... Как скажем в " Игре миров"?
По тому как автор отвечать на комментарии, могу сказать, что вы представитель рп сообществ.... По крайней мере, мне так кажется. А книга прикольная, подписчика будет.
Бяда прям. Геймер, да еще и хороший айтишник, не знает, что такое DLC, как, впрочем, и сами ГМы, видимо - то DLC, то DLS(WTF?).
Да и переменной $name злоупотребляют, что ГМы, что и сам Демиург, про местоимения забывая....
Интересно, надо почитать
Подписочка
Чудесные способности у Темного лорда хD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена