Книга. "Тёмный Лорд Online " читать онлайн

Тёмный Лорд Online

Цикл: Тёмный Лорд ONLINE

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, развитие героя, реалрпг

Рейтинг:
2859
7513 359339

Текущий рейтинг:
#4429 в ЛитРПГ
#8236 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 210 стр.

13.08.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Тёмный Лорд Online "

Серёга просто выпил с мужиками, а утром очнулся в склепе, в теле почившего Тёмного Лорда! Двигается иссохшая тушка плохо, словно Владыка тоже любил в танчики до утра погонять – срочно надо прокачиваться! В некромантии Серёга ни черта не понимает, но когда это останавливало хорошего айтишника? У него свой взгляд на порабощение мира – людей сподручнее подчинять при помощи социальных сетей, благо в мире магии есть аналог. Лайки и репосты города берут... А страшнее Саурона может быть только Саурон-блогер.

ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ САЙТ. Вся информация в моей группе ВК, на литнет название сайта нельзя упоминать



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 21:34:32

не могу только понять, а как книга связана с важным персонажем из Ошибки? Или там другая книга имелась в виду?

avatar
20.08.2018, 14:43:03

да, действительно смешно:)

Хотелось бы поменьше "айтишника". Не все его понимают. И когда видишь такой заголовок в разделе юмора, ожидаешь что-то вроде этого:
https://acomics.ru/~D-a-r-k-l-o-r-d/

avatar
19.08.2018, 17:41:26

спасибо

avatar
18.08.2018, 14:20:04

Как он в гробу с закры ой крышкой разглядел именно рунические символы? Хоть чуть логики, юмора и нетупизма можно добавить в произведение?

avatar
19.08.2018, 15:08:02

Ахахаха! А девка-то не промах хD

avatar
18.08.2018, 15:47:43

спасибо

avatar
18.08.2018, 11:41:02

Мда... Мда... Заинтригован и готов читать каждый день... Но лучше 2-3 раза в день... Однако что-то мне говорит, что от таких надежд нашего архимага может хватить удар, кондратий, паралич, нервный тик и расстройство психики.

avatar
17.08.2018, 17:40:18

спасибо

avatar
17.08.2018, 16:17:21

Я может чего-то не понимаю, но не сходится время. С момента попадания кольца в руки к Серёге должно было пройти прилично времени со всеми этими разборами завалов, но дети ведут себя так, будто только сегодня его потеряли

avatar
17.08.2018, 13:08:35

добрый) очень понравилось . а фраза про слоган фирмы убил))

avatar
16.08.2018, 17:29:16

Зачётная книжка. Очень люблю тему тёмных лордов/некромантов. Уже предвкушаю армии мертвецов....(Речь оказывается ещё более многогранна чем я думал. Интересно, а Парацельс будет как персонаж ? Или просто в качестве рояля?)

Три комментария подряд от очень странных, недавно созданных аков... Уважаемый, употребите вашу энергию и время на более полезные занятия. Я не нуждаюсь в том, чтобы мне накручивали комментарии. Да еще и откровенными ботами.

avatar
16.08.2018, 10:35:13

Очень странная книга на первом месте рейтинга, как-то от первого лица всё же привычней. Думаю, крайне на любителя, не зашло

avatar
16.08.2018, 10:27:15

Всё книгу можете бросать и писать альтернативную версию — "Адский Трахальщик"! А если серйозно очень увликатильно! Только автор скажыте будет ли магия вне кнопок? Ну там всякие ритуалы ,вязи заклинаний ,енергитические потоки... Как скажем в " Игре миров"?

avatar
16.08.2018, 10:27:01

По тому как автор отвечать на комментарии, могу сказать, что вы представитель рп сообществ.... По крайней мере, мне так кажется. А книга прикольная, подписчика будет.

avatar
14.08.2018, 04:15:30

Бяда прям. Геймер, да еще и хороший айтишник, не знает, что такое DLC, как, впрочем, и сами ГМы, видимо - то DLC, то DLS(WTF?).
Да и переменной $name злоупотребляют, что ГМы, что и сам Демиург, про местоимения забывая....

avatar
16.08.2018, 09:03:44

Интересно, надо почитать

avatar
15.08.2018, 22:45:14

Подписочка

avatar
15.08.2018, 20:54:37

Чудесные способности у Темного лорда хD