https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773589305_83.jpg
Тёмный омут. По осколкам боли
Ника Орлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24856 в Современный любовный роман
#21458 в Эротика
22.11.2024 — 17.01.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Супер! Спасибо! Ураган чувств!Фейерверк эмоций!Прерасный финал! Счастливые герои!Всем срветую прочитать!Ноьелевская премия по литературк Ваша!
Чем тёть таких, лучше врагов армию! Девочку облапошили! Пусть бы рожала, что им воспитывать? Ужас! Боль до слёз!
Да почему она так твёрдо отвергает хорошее, как будто в кредит у неё сейчас отношения с Киром.Он вроде любит её.Чего она боится?
Реалити шоу!
Ой! Кто про что, а я опять про визуалы! Ну- ЭРМИТАЖ!Спасибо!Прямо релакс!
Сколько же ему лет? Хоть примерно! К 30ти?
Какие визуалы! Я таких красивых не видела!Шикарные!
Спасибо!
Я только во вкус вошла и на самом интересном месте обрыв. Блин 😁.ника у вас талант писать книги. Спасибо большое. ❤️❤️❤️
Прочитала. Я в восторге от истории, от языка каким она написана, от стихов в 26 главе. Автор рифмой стихов описАл сюжет и боль всей книги. Я в восторге от визуалов. Какие же они красивые и Кир и Адель. А Бодя с папой прелесть прелестная. Спасибо, Ника. Действительно, уже сказали, что Вам творить и писАть, а мы будем читать и радоваться. Искренне желаю Вам вдохновения
Спасибо автору!!! Вам писать и писать, а нам читать и читать!👏👏👏
спасибо большое за историю
Перечитываю книгу еще раз. И снова море эмоций. Как же вы классно пишете, Ника. Эта книга моя самая любимая. Спасибо большое за и вдохновения вам на новые романы.
Неплохое чтиво. Скачивала книгу до того, как стала платной, потому не знаю, редактировалась ли. К чему веду? У меня вопрос к автору: сначала было написано, что главная героиня оставила сумку в квартире Кира, когда на ночь глядя решила поехать домой после тяжёлого разговора по душам, а потом вдруг оказалось, что "вещи и документы" остались в машине похитителей. Проясните, пожалуйста, как так получилось, что паспорт был у Адель, когда она выбежала из дома с пустыми руками. К наличию телефона не возникает никаких вопросов, а вот с документом... Не стыкуется как-то.
Очень интересно! Участвую в вашем розыгрыше промо!
Очень эмоционально и очень интересно. Спасибо и вдохновения вам Ника.
Очень хочется продолжения. Замечательные герои даже жаль расставаться.
Ребята заслужили счастье. Спасибо автору за чудесную историю любви.
Классная книга, эмоции и чувства через край. И отдельное спасибо за потрясающие визуалы
Спасибо большое за замечательную историю! Жду новинку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена