Книга. "Тёмный омут. По осколкам боли" читать онлайн

Тёмный омут. По осколкам боли

Цикл: Южные ночи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, тайна интрига, встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
636
1581 21639

Текущий рейтинг:
#24964 в Современный любовный роман
#21564 в Эротика


Полный текст 196 стр.

22.11.2024 — 17.01.2025


Аннотация к книге "Тёмный омут. По осколкам боли"

- Ты домой собиралась? - гремлю на Адель, понимаю, что она сама заложница обстоятельств, но бесит жёстко. Что работать к нему пошла, что он ее глазами пожирает, что стоит перед ним в расстёгнутом пальто с декольте на грани.
- Да, - отвечает затравлено.
- Иди в машину! - киваю на Порше.
Она распахивает глаза, стопорится. Конечно, там Ева на переднем сидении, но сейчас не до этого.
- Чего подвисла? В машину, сказал, иди!

Случайная встреча, спустя два года, после нелегкого, болезненного разрыва, снова перевернула мою жизнь. Все изменилось, и мы тоже. Между нами боль, противоречия и тайна из прошлого, которая перечеркнула всё... Но, остались чувства. И что с этим делать, если тянет друг к другу немыслимо?

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 23:01:08

Класс! Супер! Спасибо! Ураган чувств!Фейерверк эмоций!Прерасный финал! Счастливые герои!Всем срветую прочитать!Ноьелевская премия по литературк Ваша!

avatar
04.05.2026, 20:38:52

Чем тёть таких, лучше врагов армию! Девочку облапошили! Пусть бы рожала, что им воспитывать? Ужас! Боль до слёз!

avatar
04.05.2026, 17:11:04

Да почему она так твёрдо отвергает хорошее, как будто в кредит у неё сейчас отношения с Киром.Он вроде любит её.Чего она боится?

avatar
04.05.2026, 15:07:36

Реалити шоу!

avatar
04.05.2026, 14:21:10

Ой! Кто про что, а я опять про визуалы! Ну- ЭРМИТАЖ!Спасибо!Прямо релакс!

avatar
03.05.2026, 21:52:33

Сколько же ему лет? Хоть примерно! К 30ти?

avatar
03.05.2026, 20:05:39

Какие визуалы! Я таких красивых не видела!Шикарные!

Я только во вкус вошла и на  самом интересном месте обрыв. Блин 😁.ника у вас талант писать книги. Спасибо большое. ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2026, 08:00:10

Прочитала. Я в восторге от истории, от языка каким она написана, от стихов в 26 главе. Автор рифмой стихов  описАл сюжет и боль всей книги. Я в восторге от визуалов. Какие же они красивые и Кир и Адель. А Бодя с папой прелесть прелестная. Спасибо, Ника. Действительно,   уже сказали, что Вам творить и писАть, а мы будем читать и радоваться. Искренне  желаю Вам вдохновения

avatar
21.03.2025, 23:25:08

Спасибо автору!!! Вам писать и писать, а нам читать и читать!👏👏👏

avatar
04.03.2025, 20:28:16

спасибо большое за историю

avatar
20.02.2025, 17:10:55

Перечитываю книгу еще раз. И снова море эмоций. Как же вы классно пишете, Ника. Эта книга моя самая любимая. Спасибо большое за и вдохновения вам на новые романы.

avatar
08.02.2025, 21:24:25

Неплохое чтиво. Скачивала книгу до того, как стала платной, потому не знаю, редактировалась ли. К чему веду? У меня вопрос к автору: сначала было написано, что главная героиня оставила сумку в квартире Кира, когда на ночь глядя решила поехать домой после тяжёлого разговора по душам, а потом вдруг оказалось, что "вещи и документы" остались в машине похитителей. Проясните, пожалуйста, как так получилось, что паспорт был у Адель, когда она выбежала из дома с пустыми руками. К наличию телефона не возникает никаких вопросов, а вот с документом... Не стыкуется как-то.

avatar
02.02.2025, 19:58:34

Очень интересно! Участвую в вашем розыгрыше промо!

avatar
28.01.2025, 19:44:38

Очень эмоционально и очень интересно. Спасибо и вдохновения вам Ника.

avatar
28.01.2025, 14:56:31

Очень хочется продолжения. Замечательные герои даже жаль расставаться.

Ребята заслужили счастье. Спасибо автору за чудесную историю любви.

avatar
28.01.2025, 13:01:04

Классная книга, эмоции и чувства через край. И отдельное спасибо за потрясающие визуалы

avatar
28.01.2025, 10:25:23

Спасибо большое за замечательную историю! Жду новинку.