Книга. "Моя Бессонница" читать онлайн

Моя Бессонница

Цикл: Сила притяжения

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, бывшие _встреча чере..., властный герой и си...

Читать
Рейтинг:
398
804 12223

Текущий рейтинг:
#83 в Драма
#946 в Эротика


В процессе: 21 Июн 112 стр.

03.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Моя Бессонница"

НОВИНКА 🔥🔥🔥.

Пять лет назад он ушёл, не зная правды. Она сказала ему нет, и гордо сожгла мосты. Но одна случайная встреча, где правда смотрит на него глазами четырёхлетней девочки, переворачивает в их жизни всё.

Он требует ответов. Она строит стены. Но всё, что нужно этим двоим - одна искра. И пожара не избежать.

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 01:41:28

Посему так сильно напугал Олю вопрос про Старцева?

Чесно говоря я не помню Ксюшу. Эта которая пыталась Одинцова захомутать и чуть не убила Лену ?

avatar
16.06.2026, 17:16:42

Глава 18 - половина текста задублено (с момента подъезжаю к КПП)

Корсаков крыса. Вот как он узнал с кем живёт Оля. Отфутболила его Оля будь мужиком пойми и прими так нет же надо рыть. Он еще себя покажет. Спасибо Ника за главу. 💕💕💕

avatar
16.06.2026, 16:07:35

Ника, в главе двойное повторение

avatar
16.06.2026, 15:39:13

Никаааа, тут есть продолжение, а на другой платформе почему-то нет😭

avatar
15.06.2026, 09:09:41

Очень интересно‍❤️‍ Благодарю за проду😊

Ох уж эта горячая любовь. Прямо вау. Но думаю скоро Корсаков и Юля дадут о себе знать. Спасибо Ника за главу. С праздником вас днём России 🇷🇺 жду продолжение 💞💞💞

avatar
12.06.2026, 08:03:50

Очень интересно, спасибо)

Алина я, так поняла сестра Сергея? Или очередная пассия. Надеюсь что всё-таки сестра потому что это будет больно для Оли. У неё в голове теперь будет крутиться что после каждой ссоры он крутит амуры с другой. Спасибо Ника за главу сюжет всё динамичнее. Жду продолжение 💕💕💕

avatar
09.06.2026, 13:20:57

Обложка🔥 С Новинкой‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 11:27:35

Сергей ревнует или в себе не уверен?

Ох уж этот Корсаков всю малину испортил своим букетом роз. Оля, с Сергеем только помирились и надо было ему о себе заявить. Не нравится он мне от слова совсем скользкий тип как бы ее не подставил он Олю с этим новым проектом. Благодарю ника за главу жду продолжение. 💞🌹🌹🌹💞

avatar
05.06.2026, 00:14:37

Один уже нарисовался с букетом и предложением. А Резник ещё тот ревнивец! Неужели и его бывшая, что то " подкинет"? Будет повод для ревности и у Оли. Вот срабатывает закон подлости Так все хорошо было! Любовь-- морковь, завтрак, ожидание дочки!. И этот букет с предложением встретиться!. Опять ссора! Оля хочет проявить самостоятельность, сама разобраться во всем. Резник уходит. Не дают им мирно наслаждаться друг другом. Ника! Ждём продолжения с перемирием!

avatar
04.06.2026, 00:01:58

Вспоминается, как друг друга сильно любили!🔥

До невозможности просто от страсти горели!

За эти пять лет ничего не забыли!

Стрелы Амура очнулись и к нам прилетели!

Как будто и не было разлуки в пять лет!

Тела все помнят, все повторилось!

В каждом из нас был снят запрет!

Это было наяву, нам не приснилось!

Ника! Чудесная глава! Глава ожидания, надежды на счастье! Неужели им придется побороться за это счастье? А то тут нарисовываются и ее начальничек и его бывшая!

avatar
01.06.2026, 14:18:58

Такая чувственная глава, такая красивая и эмоциональная...Но как говорится ждем ложку дёгтя в бочке мёда) А пока реально насладилась искрами между двумя героями

Какая вкусная и горячая глава. Вот что значит чувства не прошли. А тело помнит любимого человека. Только бы его бывшая Юля опя, не нарисовалась. Спасибо Ника за главу. 💞💞💞💞

avatar
01.06.2026, 12:34:08

Ника, пугаете нас)) Юля-звездуля не просто так нарисовалась и носом роет? Свинью готовит?

Никого не встречал прекрасней чем ты. И душа замирала от такой красоты. Он с надеждою ждал когда же тронется лёд. Только в сердце любимом любовь не живёт. Так и Резник дождался лёд тронулся. Только бы Оля не оттолкнула его. Спасибо Ника за главу жду продолжение. 💕💕💕

avatar
29.05.2026, 00:24:16

Не хочу комментировать главу. Достаточно сказать, что я каждый день проверяю, не вышла ли новая глава. Вот и сейчас: только прочитала, а уже жду продолжение. Очень приятный слог у вас и погружение в эмоции героев‍❤️‍