https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777886875_40.jpg
Моя Бессонница
Ника Орлова
Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние, бывшие _встреча чере..., властный герой и си...
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосему так сильно напугал Олю вопрос про Старцева?
Чесно говоря я не помню Ксюшу. Эта которая пыталась Одинцова захомутать и чуть не убила Лену ?
Глава 18 - половина текста задублено (с момента подъезжаю к КПП)
Корсаков крыса. Вот как он узнал с кем живёт Оля. Отфутболила его Оля будь мужиком пойми и прими так нет же надо рыть. Он еще себя покажет. Спасибо Ника за главу. 💕💕💕
Ника, в главе двойное повторение
Никаааа, тут есть продолжение, а на другой платформе почему-то нет😭
Очень интересно❤️ Благодарю за проду😊
Ох уж эта горячая любовь. Прямо вау. Но думаю скоро Корсаков и Юля дадут о себе знать. Спасибо Ника за главу. С праздником вас днём России 🇷🇺 жду продолжение 💞💞💞
Очень интересно, спасибо)
Алина я, так поняла сестра Сергея? Или очередная пассия. Надеюсь что всё-таки сестра потому что это будет больно для Оли. У неё в голове теперь будет крутиться что после каждой ссоры он крутит амуры с другой. Спасибо Ника за главу сюжет всё динамичнее. Жду продолжение 💕💕💕
Обложка🔥 С Новинкой❤️
Сергей ревнует или в себе не уверен?
Ох уж этот Корсаков всю малину испортил своим букетом роз. Оля, с Сергеем только помирились и надо было ему о себе заявить. Не нравится он мне от слова совсем скользкий тип как бы ее не подставил он Олю с этим новым проектом. Благодарю ника за главу жду продолжение. 💞🌹🌹🌹💞
Один уже нарисовался с букетом и предложением. А Резник ещё тот ревнивец! Неужели и его бывшая, что то " подкинет"? Будет повод для ревности и у Оли. Вот срабатывает закон подлости Так все хорошо было! Любовь-- морковь, завтрак, ожидание дочки!. И этот букет с предложением встретиться!. Опять ссора! Оля хочет проявить самостоятельность, сама разобраться во всем. Резник уходит. Не дают им мирно наслаждаться друг другом. Ника! Ждём продолжения с перемирием!
Вспоминается, как друг друга сильно любили!🔥
До невозможности просто от страсти горели!
За эти пять лет ничего не забыли!
Стрелы Амура очнулись и к нам прилетели!
Как будто и не было разлуки в пять лет!
Тела все помнят, все повторилось!
В каждом из нас был снят запрет!
Это было наяву, нам не приснилось!
Ника! Чудесная глава! Глава ожидания, надежды на счастье! Неужели им придется побороться за это счастье? А то тут нарисовываются и ее начальничек и его бывшая!
Такая чувственная глава, такая красивая и эмоциональная...Но как говорится ждем ложку дёгтя в бочке мёда) А пока реально насладилась искрами между двумя героями
Какая вкусная и горячая глава. Вот что значит чувства не прошли. А тело помнит любимого человека. Только бы его бывшая Юля опя, не нарисовалась. Спасибо Ника за главу. 💞💞💞💞
Ника, пугаете нас)) Юля-звездуля не просто так нарисовалась и носом роет? Свинью готовит?
Никого не встречал прекрасней чем ты. И душа замирала от такой красоты. Он с надеждою ждал когда же тронется лёд. Только в сердце любимом любовь не живёт. Так и Резник дождался лёд тронулся. Только бы Оля не оттолкнула его. Спасибо Ника за главу жду продолжение. 💕💕💕
Не хочу комментировать главу. Достаточно сказать, что я каждый день проверяю, не вышла ли новая глава. Вот и сейчас: только прочитала, а уже жду продолжение. Очень приятный слог у вас и погружение в эмоции героев❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена