Книга. "Во власти шторма" читать онлайн

Во власти шторма

Цикл: Солёный ветер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:молодая студентка, взрослыймужчина, горячие отношения

Читать
Рейтинг:
703
1171 254370

Текущий рейтинг:
#30839 в Современный любовный роман
#25537 в Эротика


Полный текст 185 стр.

13.03.2023 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Во власти шторма"

- Влад,…я просто… хотела позлить Диану.
- Это я понял.
- Спасибо, что подыграл.
Он становится серьёзным.
- Я не играл. За свои слова нужно отвечать, девочка моя.
Сердце пропускает удар, меня охватывает ужас. Он смотрит на меня так, что пламя в его глазах вот-вот меня обожжёт. Я судорожно пытаюсь придумать, что сказать, но Влад заводит машину, включает музыку, и мы едем.

До встречи с ним, Её жизнь ничем не отличалась от жизни тысяч таких же студенток. Но появившись в ней, Он навсегда перевернул её мир. Она думала, что счастье накрыло её с головой, но прошлое преподнесло неожиданный поворот и теперь ей предстоит непростой выбор.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 02:56:35

Ника, большое спасибо, за такую чувственную и волнительную историю любви!!! БРАВО!!!

avatar
06.05.2026, 01:22:39

Песня! Спасибо! На выдохе! На ура!/Жаль, что книга закончилась! Закончилась очень хорошо! Герои по добрались милые, но у каждого своя дорога! Зацепила история! Шторм душка, миляга, а главное любит свою девочку!

avatar
06.05.2026, 00:16:40

Упс! К концу такие горки!

avatar
06.05.2026, 00:13:28

Ой! Как обидно за Анечку! Ну и что , что кавказец? Они ведь тоже любят!Так хотела, что б семья у них была!

avatar
05.05.2026, 22:33:58

А про кого из друзей Влада есть книги?

avatar
05.05.2026, 18:19:42

Горец у меня уже куплен!Я работаю на опережение!

avatar
05.05.2026, 17:13:17

За Аню обидно! Ведь не шлюшка же!Так нельзя! Арсен какой привередливый козлик! Ему можно баб менять? Ведь менять же?

avatar
05.05.2026, 12:02:39

Вау! Эта книга отпад! Не могу оторваться! Прямо засасало!Сюжет, герои, природа- Фантастика!

avatar
04.05.2026, 23:59:05

Опять визуалы шикардосные!

avatar
12.03.2026, 19:14:45

Такие красивые глубокие чувства, цельный и состоявшийся Влад и такое разочарование в гл героине... "не могу их предать"... в 21 год?! так и хочется отправить в детский сад для "подрасти" годиков на ..цать(( родители тоже не от мира сего ((

Спасибо Ника за прекрасную историю любви! Только вы так умеете передать чувства будто фильм смотришь. Благодарю. 😘😘😘

 

Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
04.10.2025, 14:38:00

Промик, забрала, спасибо!!!

avatar
30.03.2024, 13:03:13

Очень интересная история. Я просто в восторге от подачи эмоций и чувств! Спасибо большое!!!

Клевая история, читается на одном дыхании, большое спасибо автору!!

avatar
18.03.2024, 12:32:47

Спасибо!

avatar
17.03.2024, 13:27:12

Ревность!Спутница страсти!
Спасибо, интересно!

avatar
16.03.2024, 13:05:14

Спасибо, очень чувственно!

avatar
15.03.2024, 22:30:04

Отличная история) Успехов автору )