— Целуйтесь уже! — зазвучали где-то, словно издалека, нетерпеливые голоса наших свидетелей.
Но сейчас никто для меня не существовал, кроме нее.
И вот это случилось! Словно магнитом нас притягивало друг к другу. Ее удивительно мягкие податливые уста нетерпеливо коснулись моих, накрывая нежным и трепетным поцелуем. В последний раз окинув Лорен взглядом, я покорно закрыл глаза и потерял голову от ее аромата и ощущений, охвативших меня в тот миг.
Именно этого я и хотел, но боялся хоть разок даже в мыслях позволить случиться.
— Нет, Николас, не то! — послышалось где-то на заднем фоне. — Я хочу более глубокий поцелуй. Целуй ее так, как целуешь меня. Я разрешаю...
#любовь #фентези #школа #мистика
У книги есть печатный вариант.
Больше информации: https://vm.tiktok.com/ZM8WtFGrR/
Поздравляю с первой книгой! Только начала читать, но уже интригует настроение, атмосферность, передаваемые автором легко и изящно, будто акварельные штрихи на картине.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервую главу проглотила на одном дыхании! Сюжет интересный, слог отличный, очень жду продолжения))
Наконец, дождусь продолжения)))
Начало интригующее. Спасибо за интересный сюжет.
Вдохновления Вам и легко пера. Жду продолжения)
Интересная аннотация. Книга идет в библиотеку)))
С радостью жду продолжения)
Интересное начало. Увлекательное. Немного напоминает мой любимый фильм. Спасибо! Жду продолжения!
С новинкой, точнее не новинкой, но все же, желаю много-много перьев, чтобы дописать прекрасный роман)))
С новым начинанием!
С новинкой!
Легкого перышка и благодарных читателей!
Поздравляю с первой книгой! Только начала читать, но уже интригует настроение, атмосферность, передаваемые автором легко и изящно, будто акварельные штрихи на картине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена