- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Тёмный Травник. Обрести тело
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531146683_69.jpg
Тёмный Травник. Обрести тело
Михаил Атаманов
Цикл: Тёмный травник
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, гоблины орки, битвы за жизнь и бес...
Рейтинг:
9570
9570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в ЛитРПГ
#2152 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
285 стр.
Публикация:
09.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Тёмный Травник. Обрести тело"
Каково маленькому лопоухому Гоблину-Травнику исполнять роль Тёмного Владыки, главного антагониста для сотни миллионов игроков "Бескрайнего Мира"? Каково оказаться в роли предводителя великанов-людоедов, циклопов, умертвий и прочих жутких исчадий, которые в грош не ставят своего маленького скромного правителя? Не желал наш герой такой незавидной участи, но назад хода уже нет, приходится тянуть лямку и соответствовать роли жуткого предводителя бесчисленных орд, угрожающих всему "Бескрайнему Миру". Вот только по мере игры наш герой всё отчётливее понимает, что мир устроен гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, и он - лишь пешка в чужой игре. И от того, сумеет ли он разобраться во всём происходящем за короткий отпущенный срок, зависит очень многое. Даже собственная жизнь.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, автор! Мне очень понравилось!
Книга содержит просто толмуты экшена..
Но вот все равно что-то не то с концовкой, например, что стало с Бескрайним миром - не понятно...
На самом деле было бы проще вырастить еще одного светлого ИМБУ и пересечь их между собой..
В откровенно плохенькое выступление богов Олимпа тоже верится с трудом - ну типа они были, но ничего существенного не сделали..
Возможно, хочется, чтоб любой супер-финал выглядел покрасочнее или содержал бы больше хитрых ходов - а не просто противосстояние силы против ИМБЫ.. и что стало с ИМБой потом тоже не ясно.. не восстановил ли он свое собственное сознание после сбора комплекта..
шикарно
Если честно конец немного разочаровал . Финальное сражения сильно сжато. На мой взгляд не хватило какой-то изюминки революции нпси или поевления нового нео или поевления бескрайнего мира где искусственный интеллект строит своё общество. А так в целом неплохо спасибоа!
СПАСИБО!!! Прочитал на едином дыхании от корки до корки. Ничего увлекательней до настоящего времени не читал.
Прочитано 94% книги, а Амра так и не обновлялся с целью слепить нормального перса...
Да, хорошая серия вышла, главное хеппи энд в конце, но надо было всё-таки поподробней сделать эпилог, чтоб подольше посмаковать чтоли...
Спасибо, очень захватывающе!
Спасибо, читается на одном дыхании.
Отличная серия!
Прочитал за один день.
У меня только один вопрос, может его задавали уже здесь - Верная и задание "Ужас Белории" - это отсылка к Ольге Громыко и ее "Верные враги" и "Хозяин"?!
Шикарная серия.
И что главное, концовка не слита.
Великолепно.
Хочу поблагодарить талантливого автора Михаила Атоманова за его изумительную серию книг о темном травнике! Прочел на одном дыхании и получил огромное удовольствие!
Потрясающая книга
Динамично, интересно! Спасибо за интересные вечера, подаренные прочтение серии!
обязательно нужна пятая книга, возможно и отдельная. С подробным описанием эпической битвы и ее последствий на Бескрайний мир. Очень надеюсь , что такая книга появится. Чувство недосказанности и разочарование такой мелкой концовкой огромные.
цикл бомбезный, но осталось дико не приятное ощущение скомконности концовки, такие подробности про подготовку и в итоге не раскрылось. а так цикл шикарный, но концовка...
Шикарная книга и запоминающийся цикл )
Спасибо большое автору за интересную книгу и законченную историю. Всех благ и успехов в труде.
Ох...вот и подошла к концу серия. Что хотел бы сказать. Ранее еще в моем детстве была игра онлайн line age 2. С друзьями подолгу зависаяв тех краях на фарме, данжеонах, я паровозил и бил массатакой двуручной алебардой, а мои товарищи хилили и кидали мне магические плюхи. Так первое с чем я столкнулся это невероятная настольгия. Найдя книгу в предложке в вк я утонул в ней.
Сейчас же мне доводилось играть в игры с vr шлемом, однажды забыв, что это игровой стол, я положил мувики якобы на него, они же грохнулись на пол. И весь мой опыт игр и мое воображение рислвало картину от 1го лица в этой книге. Я плакал, я искренне ржал, мне было больно в душе, я промерзал вместе с ГГ. Я бы сказал так у меня получилось окунуться в книгу как в VR игру с полным погружением. О Боги. Я таких эмоций не испытывал. Я готов расцеловать предложку вк, подсунувшая так, невзначай эту серию. Автору же я желаю не останавливаться. Писать писать и еще раз писать. Так еще никто не передавал эмоции в тексте.
Сам же пойду поищу лайв рпг на просторах игровой индустрии и окунусь в тот мир....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена