Книга. "Тёмный Травник. Обрести тело" читать онлайн

Тёмный Травник. Обрести тело

Цикл: Тёмный травник

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, гоблины орки, битвы за жизнь и бес...

Читать
Рейтинг:
9570
3699 249182

Текущий рейтинг:
#152 в ЛитРПГ
#2148 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

09.07.2018 — 19.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 186 загрузок)


Аннотация к книге "Тёмный Травник. Обрести тело"

Каково маленькому лопоухому Гоблину-Травнику исполнять роль Тёмного Владыки, главного антагониста для сотни миллионов игроков "Бескрайнего Мира"? Каково оказаться в роли предводителя великанов-людоедов, циклопов, умертвий и прочих жутких исчадий, которые в грош не ставят своего маленького скромного правителя? Не желал наш герой такой незавидной участи, но назад хода уже нет, приходится тянуть лямку и соответствовать роли жуткого предводителя бесчисленных орд, угрожающих всему "Бескрайнему Миру". Вот только по мере игры наш герой всё отчётливее понимает, что мир устроен гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, и он - лишь пешка в чужой игре. И от того, сумеет ли он разобраться во всём происходящем за короткий отпущенный срок, зависит очень многое. Даже собственная жизнь.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да и остался один тёмный момент: почему Таиша- Огонёк сгенерировалась для гг? Потому что он подружился с волком? Каким образом он прогибал игру под себя?

avatar
08.10.2020, 11:59:36

Интересная серия. Прочитал с удовольствием. НО ОСОБАЯ благодарность автору за законченность серии!!!!! Не размазано с целью выкачивания денег из читателей, в отличии от других авторов... Читается легко и практически на одном дыхании.

avatar
17.09.2020, 18:32:38

Спасибо)

Серия понравилась.... Очень)))
Остались заделы на будущее
Планируется ли продолжение?
Можно ведь и освоение космоса запилить и про директорство Тимура и про сына...

avatar
28.07.2020, 13:09:13

Не была до этого знакома с поджанром рпг, показалось интересным и необычным, хотя роялей в кустах - до неприличия.

avatar
06.07.2020, 16:03:38

https://pbs.twimg.com/media/EcPhzCiX0AEO8NU?format=jpg&name=large

avatar
30.05.2020, 04:30:07

Не ожидала , что мне так понравится. Не моё это -не играла в такие игры и не знала , что есть книги на эту тему. Начала читать про котёнка-в ожидании проды, прочитала первую книгу про Травника и всё- я пропала ! Буду читать и другие серии. Огромное спасибо ,Михаил, за Ваш труд. Лёгкого пера!

avatar
28.05.2020, 16:01:34

3 книга провальная, думал брошу читать, но четвёртая зашла на ура.
Сильная книга)))

avatar
28.05.2020, 00:47:24

Спасибо большое, очень интересно и очень рад что законченная серия

avatar
27.05.2020, 03:16:56

Мне понравилось. Очень интересно. Но все таки я бы получил большее удовольствие если бы серия закончилась на 3й части. В ней концовка оставляла огромный простор для воображения и заставляла непроизвольно шевелиться волосы на голове :D

avatar
09.05.2020, 22:55:31

Спасибо! Очень интересная серия.

avatar
09.05.2020, 16:46:56

Золотое перышко Вам!

avatar
29.04.2020, 01:19:44

К великому моему сожелению простыми словами и мимикой невозможно передать какое впечатление у меня от этой книги, соответственно и ту тягу к приключениям, те бури которые бушуют внутри меня в момент сражений, те эмоции от которых у меня вскипала кровь и брал перерывы во время чтения, захватывающие сердце события и некую мистику которая не даст читателю заскучать. Я очень благодарен автору, хоть это только 2-ая книга в жанре ЛитРПГ и не исключено что есть книга ещё более увлекающая чем этот цикл и она понравится мне больше чем эта. Но я никогда не забуду те короткие 1000 страниц которые подарили мне бурю всего я буквально оторваться не мог от книги. Несмотря что я новичок в жанре литРПГ но я прочитал много книг в жанре Фентези и не все знаменитые произведения давали мне тягу к предстоящем приключениям и неизведанному как этот цикл. Спасибо большое автору за пряник в повседневной серой карантинной жизни. И кстати возвращением Фенрира мне понравился очень

Классная история! Даже нет слов описать Мою радость от её прочтения!

Отличная книга

avatar
18.01.2020, 22:55:39

классная книга Валерий ,сюжет просто затягивает,так держать:-)

avatar
14.01.2020, 21:09:05

"Эх, хвост чешуЯ"
Спасибо! Серия книг, просто классная.
Пишите и воздастся Вам за деяния.
ЗЫ: Прошу прощения за краткость, Чукча охотник, а не писатель.

avatar
26.12.2019, 18:48:07

Спасибо, класс!

avatar
28.11.2019, 00:03:18

модифицированный химероид Загрызень да ещё с отсеченной головой хммм, отсылка к рассказу О. Громыко что ли?)

avatar
12.10.2019, 00:15:44

БРАВО! БРАВО! БРАВО! БРАВО! СПАСИБО ВАМ ДОРОГОЙ АВТАР ЗА ТАКОЙ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ РОМАН. ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОТОРОЕ Я ЧИТАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. ПО НАЧАЛУ ЕЩЁ НЕ ХОТЕЛ ЧИТАТЬ ДУМАЛ, ЧТО БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО, НО КАК ЖЕ ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ ТАКИ Я РЕШИЛСЯ. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. ПРИКЛАНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ.