- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Тёмный Травник. Обрести тело
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531146683_69.jpg
Тёмный Травник. Обрести тело
Михаил Атаманов
Цикл: Тёмный травник
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, гоблины орки, битвы за жизнь и бес...
Рейтинг:
9570
9570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в ЛитРПГ
#2148 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
285 стр.
Публикация:
09.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Тёмный Травник. Обрести тело"
Каково маленькому лопоухому Гоблину-Травнику исполнять роль Тёмного Владыки, главного антагониста для сотни миллионов игроков "Бескрайнего Мира"? Каково оказаться в роли предводителя великанов-людоедов, циклопов, умертвий и прочих жутких исчадий, которые в грош не ставят своего маленького скромного правителя? Не желал наш герой такой незавидной участи, но назад хода уже нет, приходится тянуть лямку и соответствовать роли жуткого предводителя бесчисленных орд, угрожающих всему "Бескрайнему Миру". Вот только по мере игры наш герой всё отчётливее понимает, что мир устроен гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, и он - лишь пешка в чужой игре. И от того, сумеет ли он разобраться во всём происходящем за короткий отпущенный срок, зависит очень многое. Даже собственная жизнь.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа и остался один тёмный момент: почему Таиша- Огонёк сгенерировалась для гг? Потому что он подружился с волком? Каким образом он прогибал игру под себя?
Интересная серия. Прочитал с удовольствием. НО ОСОБАЯ благодарность автору за законченность серии!!!!! Не размазано с целью выкачивания денег из читателей, в отличии от других авторов... Читается легко и практически на одном дыхании.
Спасибо)
Серия понравилась.... Очень)))
Остались заделы на будущее
Планируется ли продолжение?
Можно ведь и освоение космоса запилить и про директорство Тимура и про сына...
Не была до этого знакома с поджанром рпг, показалось интересным и необычным, хотя роялей в кустах - до неприличия.
https://pbs.twimg.com/media/EcPhzCiX0AEO8NU?format=jpg&name=large
Не ожидала , что мне так понравится. Не моё это -не играла в такие игры и не знала , что есть книги на эту тему. Начала читать про котёнка-в ожидании проды, прочитала первую книгу про Травника и всё- я пропала ! Буду читать и другие серии. Огромное спасибо ,Михаил, за Ваш труд. Лёгкого пера!
3 книга провальная, думал брошу читать, но четвёртая зашла на ура.
Сильная книга)))
Спасибо большое, очень интересно и очень рад что законченная серия
Мне понравилось. Очень интересно. Но все таки я бы получил большее удовольствие если бы серия закончилась на 3й части. В ней концовка оставляла огромный простор для воображения и заставляла непроизвольно шевелиться волосы на голове :D
Спасибо! Очень интересная серия.
Золотое перышко Вам!
К великому моему сожелению простыми словами и мимикой невозможно передать какое впечатление у меня от этой книги, соответственно и ту тягу к приключениям, те бури которые бушуют внутри меня в момент сражений, те эмоции от которых у меня вскипала кровь и брал перерывы во время чтения, захватывающие сердце события и некую мистику которая не даст читателю заскучать. Я очень благодарен автору, хоть это только 2-ая книга в жанре ЛитРПГ и не исключено что есть книга ещё более увлекающая чем этот цикл и она понравится мне больше чем эта. Но я никогда не забуду те короткие 1000 страниц которые подарили мне бурю всего я буквально оторваться не мог от книги. Несмотря что я новичок в жанре литРПГ но я прочитал много книг в жанре Фентези и не все знаменитые произведения давали мне тягу к предстоящем приключениям и неизведанному как этот цикл. Спасибо большое автору за пряник в повседневной серой карантинной жизни. И кстати возвращением Фенрира мне понравился очень
Классная история! Даже нет слов описать Мою радость от её прочтения!
Отличная книга
классная книга Валерий ,сюжет просто затягивает,так держать:-)
"Эх, хвост чешуЯ"
Спасибо! Серия книг, просто классная.
Пишите и воздастся Вам за деяния.
ЗЫ: Прошу прощения за краткость, Чукча охотник, а не писатель.
Спасибо, класс!
модифицированный химероид Загрызень да ещё с отсеченной головой хммм, отсылка к рассказу О. Громыко что ли?)
БРАВО! БРАВО! БРАВО! БРАВО! СПАСИБО ВАМ ДОРОГОЙ АВТАР ЗА ТАКОЙ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ РОМАН. ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОТОРОЕ Я ЧИТАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. ПО НАЧАЛУ ЕЩЁ НЕ ХОТЕЛ ЧИТАТЬ ДУМАЛ, ЧТО БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО, НО КАК ЖЕ ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ ТАКИ Я РЕШИЛСЯ. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. ПРИКЛАНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена