Книга. "Тёмный Травник. Обрести тело" читать онлайн

Тёмный Травник. Обрести тело

Цикл: Тёмный травник

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, гоблины орки, битвы за жизнь и бес...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9570
3699 249183

Текущий рейтинг:
#149 в ЛитРПГ
#2119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

09.07.2018 — 19.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 186 загрузок)


Аннотация к книге "Тёмный Травник. Обрести тело"

Каково маленькому лопоухому Гоблину-Травнику исполнять роль Тёмного Владыки, главного антагониста для сотни миллионов игроков "Бескрайнего Мира"? Каково оказаться в роли предводителя великанов-людоедов, циклопов, умертвий и прочих жутких исчадий, которые в грош не ставят своего маленького скромного правителя? Не желал наш герой такой незавидной участи, но назад хода уже нет, приходится тянуть лямку и соответствовать роли жуткого предводителя бесчисленных орд, угрожающих всему "Бескрайнему Миру". Вот только по мере игры наш герой всё отчётливее понимает, что мир устроен гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, и он - лишь пешка в чужой игре. И от того, сумеет ли он разобраться во всём происходящем за короткий отпущенный срок, зависит очень многое. Даже собственная жизнь.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 23:50:46

Очень хорошая серия книг, просто супер! Очень жаль что она закончилась! Автору спасибо!!!

avatar
28.09.2019, 10:28:55

Хммммммммммм.......... Плагиат?!

Путь шамана ?!

?!?!?!?!

avatar
20.09.2019, 22:31:40

что могу сказать 1вая книга заинтересовала даже очень неплохой сюжет. 2ая книга неплохо продолжила оригинал 3я книга где-то до половины неплохой текст но уже позванивали тревожные звоночки, (логические непонятки в поведении гг) 2ая часть книги пакотилась в тартарары а последние 2 главы убили желание читать 4тую книгу. в итоге двоякое впечатление от прочитанного .

avatar
25.08.2019, 19:37:21

Что то я не совсем понял- гг же умер в предыдущей части а тут живой

avatar
22.08.2019, 11:18:58

Я где-то остановился, что ГГ себя осознал что он не живой на самом деле,а толкьо вертуален в конце книги, это какая была книга по счету?

avatar
17.08.2019, 14:48:12

ахах автор ну выдал ))) ( супруга плодородия Персефона стала пилить , что мы уже три тысячи лет никуда в люди не выходим ))))) хахаазза...... комбо чувак )))))))

avatar
11.06.2019, 15:49:52

Какое многообещающее начало и какой эпический фэйл в конце... Показалось, что автору надоело что-то выдумывать и он начал писать откровенный бред. Бухающие боги, по первому щелчку пальцев, спешащие помочь гг... Миллиардерша, насильно выдавшая свою внучку замуж - угадайте за кого? Естественно за гг, ведь бабушка с ним целых ДВА раза пообщалась и сразу же решила переписать наследство... Бред, я уж не говорю о ливне роялей. Жаль. Очень жаль, что запороли интересную серию.

avatar
25.07.2019, 17:00:12

Спасибо большое. Очень понравились книги.

avatar
21.07.2019, 09:12:50

Отличная работа! И что особенно приятно - законченная. Есть логика, начало, конец, адекватный ГГ, развитие персонажа, что называется, "от и до". Ну концовка немного слита, но лично мне всякой войны и без того хватило за глаза. Зато логично закончено. Рекомендую)

avatar
18.07.2019, 10:45:27

Потрясающий цикл! Уже второй у данного автора, буду рекомендовать к прочтению всем знакомым!

avatar
08.07.2019, 00:28:40

Прекрасно! Спасибо. Достиг самой вершины , и человеком остался

avatar
20.06.2019, 15:48:21

Как же классно. Спасибо. А будет ещё что нибудь про БМ? И узнать итог битвы Фенрира.

avatar
09.06.2019, 13:32:28

ЭТА КНИГА ПРОСТО ЛУЧШАЯ! Я почти не дышу читая эту книгу, это великолепно!!! ГЕНИАЛЬНО!!!

avatar
24.05.2019, 20:58:54

Сюжет есть интрига есть а вот сам гг показал себя слабо,по характеру напомнив одного из президентов США. PS если кто не понял это чита Клинтонов.

avatar
16.05.2019, 15:55:57

Ув. Атаманов. Прочитал книгу в захлёб! Так много неожиданных поворотов. Иденственное что смутило — концовка, слишком всё зжато... Но в целом- лучшая книга серии!

Я считаю, это самая захватывающая литрпг-серия из всех, которые я читала! Спасибо автору за невероятные впечатления и интересную историю! У вас получилось органично переплести реальный и виртуальный миры (большинство авторов пренебрегают реальность, а зря), добавить непредсказуемые сюжетные линии и героев, это было НЕВЕРОЯТНО!!! Порадовали отсылки к другим авторам (хотя, на мой взгляд, все-таки не удалось раскрыть потенциал громыковских загрызней). На счёт концовки согласна с другими читателями - слишком сжато и коротко, однако это общая тенденция у многих авторов (вспомните хотя бы Игру престолов. Я разочаровалась). Тем не менее, я рада такому концу, что все хорошо закончилось для всех участников событий. Поэтому ещё раз спасибо вам за отличную серию!

avatar
30.04.2019, 18:48:46

Михаил, спасибо Вам большое за труды! Замечательный цикл! Подскажите, пожалуйста, планируется ли озвучка 4-й книги?

avatar
26.04.2019, 20:02:38

Так что, это конец? Конец серии? :'(

Очень понравилась книга, и концовка тоже ничего так o∩_∩o

Честно?
Чувствую себя обманутым!

Четыре книги ждал этой эпической битвы..
И меня на**али!

Упихнув в последнюю главу и реал и игру и еще послесловие.. Можно было разбить хотя бы на две главы.. Битвы как-будто и не было.. Половина битвы - описание персонажа, потом перечень уже случившегося.. Удалось понервничать только при встречи с пегасами и ревом Фенфира.. Но тема даже на десятую часть не раскрыта..

Да и чем она закончилась то??? Так и не ответили.. И что могла сделать Таиша, когда, сказала что может все остановить?

Типа крючки на 5-ую книгу?

Автор, я зол!!!