- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Тёмный Травник. Обрести тело
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531146683_69.jpg
Тёмный Травник. Обрести тело
Михаил Атаманов
Цикл: Тёмный травник
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, гоблины орки, битвы за жизнь и бес...
Рейтинг:
9570
9570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в ЛитРПГ
#2119 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
285 стр.
Публикация:
09.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Тёмный Травник. Обрести тело"
Каково маленькому лопоухому Гоблину-Травнику исполнять роль Тёмного Владыки, главного антагониста для сотни миллионов игроков "Бескрайнего Мира"? Каково оказаться в роли предводителя великанов-людоедов, циклопов, умертвий и прочих жутких исчадий, которые в грош не ставят своего маленького скромного правителя? Не желал наш герой такой незавидной участи, но назад хода уже нет, приходится тянуть лямку и соответствовать роли жуткого предводителя бесчисленных орд, угрожающих всему "Бескрайнему Миру". Вот только по мере игры наш герой всё отчётливее понимает, что мир устроен гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, и он - лишь пешка в чужой игре. И от того, сумеет ли он разобраться во всём происходящем за короткий отпущенный срок, зависит очень многое. Даже собственная жизнь.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошая серия книг, просто супер! Очень жаль что она закончилась! Автору спасибо!!!
Хммммммммммм.......... Плагиат?!
Путь шамана ?!
?!?!?!?!
что могу сказать 1вая книга заинтересовала даже очень неплохой сюжет. 2ая книга неплохо продолжила оригинал 3я книга где-то до половины неплохой текст но уже позванивали тревожные звоночки, (логические непонятки в поведении гг) 2ая часть книги пакотилась в тартарары а последние 2 главы убили желание читать 4тую книгу. в итоге двоякое впечатление от прочитанного .
Что то я не совсем понял- гг же умер в предыдущей части а тут живой
Я где-то остановился, что ГГ себя осознал что он не живой на самом деле,а толкьо вертуален в конце книги, это какая была книга по счету?
ахах автор ну выдал ))) ( супруга плодородия Персефона стала пилить , что мы уже три тысячи лет никуда в люди не выходим ))))) хахаазза...... комбо чувак )))))))
Какое многообещающее начало и какой эпический фэйл в конце... Показалось, что автору надоело что-то выдумывать и он начал писать откровенный бред. Бухающие боги, по первому щелчку пальцев, спешащие помочь гг... Миллиардерша, насильно выдавшая свою внучку замуж - угадайте за кого? Естественно за гг, ведь бабушка с ним целых ДВА раза пообщалась и сразу же решила переписать наследство... Бред, я уж не говорю о ливне роялей. Жаль. Очень жаль, что запороли интересную серию.
Спасибо большое. Очень понравились книги.
Отличная работа! И что особенно приятно - законченная. Есть логика, начало, конец, адекватный ГГ, развитие персонажа, что называется, "от и до". Ну концовка немного слита, но лично мне всякой войны и без того хватило за глаза. Зато логично закончено. Рекомендую)
Потрясающий цикл! Уже второй у данного автора, буду рекомендовать к прочтению всем знакомым!
Прекрасно! Спасибо. Достиг самой вершины , и человеком остался
Как же классно. Спасибо. А будет ещё что нибудь про БМ? И узнать итог битвы Фенрира.
ЭТА КНИГА ПРОСТО ЛУЧШАЯ! Я почти не дышу читая эту книгу, это великолепно!!! ГЕНИАЛЬНО!!!
Сюжет есть интрига есть а вот сам гг показал себя слабо,по характеру напомнив одного из президентов США. PS если кто не понял это чита Клинтонов.
Ув. Атаманов. Прочитал книгу в захлёб! Так много неожиданных поворотов. Иденственное что смутило — концовка, слишком всё зжато... Но в целом- лучшая книга серии!
Я считаю, это самая захватывающая литрпг-серия из всех, которые я читала! Спасибо автору за невероятные впечатления и интересную историю! У вас получилось органично переплести реальный и виртуальный миры (большинство авторов пренебрегают реальность, а зря), добавить непредсказуемые сюжетные линии и героев, это было НЕВЕРОЯТНО!!! Порадовали отсылки к другим авторам (хотя, на мой взгляд, все-таки не удалось раскрыть потенциал громыковских загрызней). На счёт концовки согласна с другими читателями - слишком сжато и коротко, однако это общая тенденция у многих авторов (вспомните хотя бы Игру престолов. Я разочаровалась). Тем не менее, я рада такому концу, что все хорошо закончилось для всех участников событий. Поэтому ещё раз спасибо вам за отличную серию!
Михаил, спасибо Вам большое за труды! Замечательный цикл! Подскажите, пожалуйста, планируется ли озвучка 4-й книги?
Так что, это конец? Конец серии? :'(
Очень понравилась книга, и концовка тоже ничего так o∩_∩o
Честно?
Чувствую себя обманутым!
Четыре книги ждал этой эпической битвы..
И меня на**али!
Упихнув в последнюю главу и реал и игру и еще послесловие.. Можно было разбить хотя бы на две главы.. Битвы как-будто и не было.. Половина битвы - описание персонажа, потом перечень уже случившегося.. Удалось понервничать только при встречи с пегасами и ревом Фенфира.. Но тема даже на десятую часть не раскрыта..
Да и чем она закончилась то??? Так и не ответили.. И что могла сделать Таиша, когда, сказала что может все остановить?
Типа крючки на 5-ую книгу?
Автор, я зол!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена