Книга. "Тень драконьего крыла" читать онлайн

Тень драконьего крыла

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, отбор невест, приключения и интриги

Рейтинг:
1081
2845 145098

Текущий рейтинг:
#1621 в Попаданцы в другие миры
#2537 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

08.01.2019 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Тень драконьего крыла"

Когда-то драконы были практически истреблены.
Но прошло время, и они возродились, став серьезной угрозой для империй, где власть принадлежит магам.
Волею судьбы меня занесло в этот мир, в замок Райхар’вод, что принадлежит знаменитому клану водных драконов. Наравне с семерыми девушками мне предстоит стать участницей отбора невест для престолонаследника.
Моя главная цель – вернуться домой, но это оказывается совсем непросто. Вокруг плетуться интриги, угрозы надвигаются со всех сторон, и я совершенно непостижимым образом оказываюсь в самом эпицентре разгорающейся бури…

Спин-офф "Академии пяти стихий", но история абсолютно самостоятельна, можно читать отдельно:)

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 20:11:47

Пасибки за продолжение!! Первре испытание началось!! С Норин все понятно, Даша в своем репертуаре колючего ежика!! Ждем что будет у Элли!!

avatar
08.02.2019, 05:57:33

Придётся перечитать)) Благодарю!

avatar
07.02.2019, 20:23:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.02.2019, 19:30:36

Больно уж по характеру она похожа на Джолету.
Спасибо большое за продку.

О! Так это мир "Пяти стихий"? Тогда всё встаёт на свои места! И отношение магов к драконам, и появление феи))

avatar
07.02.2019, 14:31:21

Пасибки за продолжение!! Ждем первое испытание! Держим кулачки за Элли!! я конечно могу ошибиться, но мне думается в предках Норин была Джолетта!

avatar
07.02.2019, 04:00:55

Надо же какой разрыв во времени.. Благодарю!

avatar
06.02.2019, 17:32:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.02.2019, 13:45:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
06.02.2019, 13:44:19

Пасибки за продолжение! Мне вот кажется, что с мамой Шайрэна все тоже просто. Не даром у него была такая реакция на фотографию его и мамы.

avatar
06.02.2019, 03:10:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.02.2019, 14:32:52

Пасибки за продолжение! Ученье-свет!!! Надо готовиться к опросу на следующем занятии!

avatar
05.02.2019, 13:38:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
05.02.2019, 13:01:14

Т.е. он завтра всех опросит?? Благодарю!

avatar
04.02.2019, 22:05:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!