Книга. "Тень драконьего крыла" читать онлайн

Тень драконьего крыла

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, отбор невест, приключения и интриги

Рейтинг:
1081
2846 145105

Текущий рейтинг:
#1628 в Попаданцы в другие миры
#2558 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

08.01.2019 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Тень драконьего крыла"

Когда-то драконы были практически истреблены.
Но прошло время, и они возродились, став серьезной угрозой для империй, где власть принадлежит магам.
Волею судьбы меня занесло в этот мир, в замок Райхар’вод, что принадлежит знаменитому клану водных драконов. Наравне с семерыми девушками мне предстоит стать участницей отбора невест для престолонаследника.
Моя главная цель – вернуться домой, но это оказывается совсем непросто. Вокруг плетуться интриги, угрозы надвигаются со всех сторон, и я совершенно непостижимым образом оказываюсь в самом эпицентре разгорающейся бури…

Спин-офф "Академии пяти стихий", но история абсолютно самостоятельна, можно читать отдельно:)

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вот оно решение! Эльвиру отпускают и снова семь девушек в остатке)))

avatar
15.01.2019, 13:37:39

Пасибки за продолжение!!! Уж не Диару ли увидела Эльвира в покоях Шайрэна!! И свидетели нашлись и Тень на нее указала! Я так понимаю некто вспомнил о старых приданиях, что бы провести в отбор невест своего человека!

avatar
15.01.2019, 18:40:36

Спасибо.

avatar
15.01.2019, 14:59:08

Интересно что же такого необычного в том что стража сопроводила Эл.
Спасибо большое за продку.

avatar
14.01.2019, 22:28:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.01.2019, 21:29:16

Спасибо.

Спасибо! Могли бы одежду дать, раз украли . Заболеет же.

avatar
14.01.2019, 15:28:41

Заморозили девочку.
Спасибо большое за продку.

avatar
14.01.2019, 10:33:45

Пасибки за продолжение! Разговор с Шайрэном должен очень получиться занимательным!

avatar
12.01.2019, 20:24:02

Такие девочки это гремучая смесь.
Спасибо большое за продку.

avatar
12.01.2019, 11:58:23

Пасибки за продолжение!! О, еще она девица мечтающая выйти замуж за принца!! Чую будет заговор!! В письме так понимаю предложение о взаимовыгодном сотрудничестве!!

avatar
12.01.2019, 11:12:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, кто прислал записку, а главное, что в ней...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо! Зреет заговор?

avatar
11.01.2019, 17:32:53

Пасибки за продолжение!! Теперь понятно по каким критериям отбирали претенденток!! Предупрежден-значит вооружен! Тут скорее всего надо будет отбиваться от тех кто борется за место жены принца!

Спасибо! Хочешь домой? Всего лишь подожди)))

avatar
11.01.2019, 13:49:23

У них там ценностью считается богатство и все к нему прилагающие регалии.
Спасибо большое за продку.

avatar
11.01.2019, 09:42:22

Как сказала дама из анекдота, которой предложили стать любимой женой в гареме: ещё за х**м я в очереди не стояла.. Спасибо!

avatar
11.01.2019, 09:14:21

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!