Книга. "Тень императрицы" читать онлайн
Эксклюзив

Тень императрицы

Цикл: Альганна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, неоднозначные герои

Читать
Рейтинг:
688
2345 178820

Текущий рейтинг:
#162 в Эпическое фэнтези
#1643 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

27.09.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Тень императрицы"

Виктория для своего мужа, императора Арена, только друг и соратник, но любит он другую женщину. Сама она уже не мечтает о личном счастье - ей бы разобраться с другими проблемами. Например, с внезапно свалившимся на неё руководством комиссией по родовой магии, где её заместитель - настоящая заноза в одном месте.

А тут ещё и охранник этот...

Зачем Арен его к ней приставил?

Точно только для защиты?

А может... для чего-то иного?

Двухтомник. Можно читать отдельно от других книг цикла, но тем, кто читал "Тьму императора", будет интереснее.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ: текст сложный, любителям быстрых историй просьба не беспокоиться))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЕ: если вас безумно бесят София и Арен, не мучайте себя. Виктория относится к ним совсем иначе, и это будет раздражать))

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) 

avatar
18.10.2025, 07:26:59

Думаю Император скоро сам захочет поговорить с Гаем. Он же не просто так сделал его охранником.

avatar
17.10.2025, 11:29:17

Интересно и трудно ждать разрешения загадок!

avatar
17.10.2025, 09:34:33

Анна, спасибо!

avatar
17.10.2025, 07:12:44

Гай далеко не все может рассказать Виктории. Запрет не даёт говорить.

avatar
16.10.2025, 23:57:57

Анна, спасибо!

Спасибо за продолжение!)

С подпиской! Пусть все сложится!

avatar
16.10.2025, 17:36:50

Интересно, интересно, а Болдиус в отцы Рону годится, не так ли? 

Спасибо за продолжение! Внеплановое❤️

avatar
16.10.2025, 18:23:48

Конечно с Гаем Виктория не будет так непринуждённо общаться, как с Роном.

avatar
16.10.2025, 16:35:06

Ещё кусочек вам)

Так держать! Молодчина

интересный сюжет и хороший авторский слог, читаю с удовольствием. Уважаемый автор а можно на первые книги цикла тоже озвучку включить. Пожалуйста

avatar
16.10.2025, 10:57:56

Как же мне нравится эта женщина))) 

avatar
16.10.2025, 10:26:49

Молодец, Виктория!!!

avatar
16.10.2025, 10:20:44

Дорогие читатели, заранее спасибо всем, кто останется со мной)

Первопроходцам скидка, и сегодня будет ещё одно продолжение

avatar
16.10.2025, 09:33:32

Анна, спасибо!

avatar
16.10.2025, 07:49:31

А может Гай сможет подкинуть какую-то идею? Не на заседании конечно, а Янгу или Виктории.

"Я зашел к имераторы, мы поптли чайку, посплетничали, и теперь вы тут, а предыдущего недотепу отстранили"

avatar
13.10.2025, 07:11:26

А внешнее сходство Янга с этим снобом случайное или нет?

Спасибо за продолжение! Душенька требует спойлер