https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594577103_100.jpg
#4740 в Любовное фэнтези
#2285 в Приключенческое фэнтези
12.07.2020 — 16.10.2024
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история!!!
Замечательный конец, аж до слез...
Огромное спасибо!
спасибо за продолжение! Прям плакать хочется. Так жалко Глен... верю в хэ
Спасибо))
Очень живые и неповторимые ощущения, словно читаешь не книгу, а смотришь фильм. Вдохновения!
Очень захватывающая история, очень приятен ваш стиль написания, хочется читать не отрываясь. Но так обидно, что все до мельчайших деталей в судьбе нашей маленькой тени пронизано грустью. Я прочитала все на одном дыхании, очень жду продолжения. Я читала ваш комментарий, что вы сами ещё не предполагаете какой конец будет у истории, но я говорю вам честно, я буду рыдать в конце. Истории с похожей атмосферой я читала, поэтому в сюжете есть место и смерти, и тому, что гг-и не будут вместе. Но я не переживу это стекло, мое гиперэмоциональное сердечко разобьется. Спасибо вам огромное за труд, я, опять же повторюсь, буду ждать продолжения (и того, что у неё в жизни хоть что-то наладится).
Ой! Не могу мне так жаль. Я все время за нее переживаю.
аааа!!! как дождаться продолжения!!! очень хочу чтобы они обе выжили и были счастливы
Ефимия, вы такой скромный автор. Не просите, что бы ставили звёзды или делились книгой с друзьями. Считаю вашу книгу на порядок выше большинства других. Написано хорошо, следить за гг интересно) Она на удивление живая)
Желаю вам больше читателей, книга действительно достойная. И продолжения выходят чаще)
вы за месяц почти написали книгу)
Аааа ! На таком интересном месте!!! Как дотерпеть до продолжения! Очень интересно) я догодалась кто эта женщина ещё после пряток) Очень здорово закручен сюжет)
Ох, я прям подсела. Добавила в библиотеку ещё в самом начале. за день проглотила, даже не заметила как) теперь жду каждой новой страницы.
Вы замечательно пишите. Целостно и достаточно быстро. С нетерпением жду подтверждения)) очень интересный сюжет))
Читать очень тяжело, до слез... но оторваться не могу. Спасибо огромное за историю. Жду каждой проды с нетерпением.. Греет душу надежда на хеппи энд..
Ефимия, хочу выразить вам свою благодарность! Невероятно интересная книга! Сюжет оригинальный, не затасканый. Следить за персонажем интересно. Как по мне, очень неодоцененная книга, жаль что так мало читателей)
Всем советую к прочтению! Замечательная книга! Большой талант!
Лёгкого пера))
Спасибо большое!!!
И странно, что Деверо не понял, что его Агген - это другая Агген. Мальчик сразу догадался..
Эх, а я так надеялась, что им удастся поменяться на церемонии((
Благодарю автора за интригу !
Спасибо)
Всё очень живо, и ощущается как реальность.
Вдохновения Вам, автор!
Мордашов мне понравились
Интересная книга, но тяжело читать...
Сердце болит за тень и такое отношение родителей к родному ребёнку, пускай и со сверхспособностями.
Не знаю, смогу ли читать дальше. Слог нравится, но сама история. Не могу такое читать и проживать, сердце не выдерживает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена