Книга. "Тень из рода Лиан" читать онлайн

Тень из рода Лиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:близнецы, романтическое фэнтези, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
755
973 126977

Текущий рейтинг:
#4740 в Любовное фэнтези
#2285 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 178 стр.

12.07.2020 — 16.10.2024


Аннотация к книге "Тень из рода Лиан"

Я - тень.Не менее материальная, чем любой другой человек. Я чувствую боль, хотя любые синяки и порезы заживают очень быстро, нуждаюсь в еде и сне, иногда чувствую страх. Но у меня нет имени, нет прошлого и будущего. Тень рождена защищать и оберегать, но что, если однажды судьба даст мне шанс на собственную любовь и собственную жизнь?

Однотомник.
За обложку спасибо Анне Завгородней https://vk.com/club113952070

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 15:22:41

Потрясающая история!!!

avatar
21.08.2020, 15:15:55

Замечательный конец, аж до слез...

avatar
21.08.2020, 10:28:38

Огромное спасибо!

avatar
19.08.2020, 22:58:53

спасибо за продолжение! Прям плакать хочется. Так жалко Глен... верю в хэ

avatar
19.08.2020, 13:57:55

Спасибо))
Очень живые и неповторимые ощущения, словно читаешь не книгу, а смотришь фильм. Вдохновения!

avatar
18.08.2020, 00:19:19

Очень захватывающая история, очень приятен ваш стиль написания, хочется читать не отрываясь. Но так обидно, что все до мельчайших деталей в судьбе нашей маленькой тени пронизано грустью. Я прочитала все на одном дыхании, очень жду продолжения. Я читала ваш комментарий, что вы сами ещё не предполагаете какой конец будет у истории, но я говорю вам честно, я буду рыдать в конце. Истории с похожей атмосферой я читала, поэтому в сюжете есть место и смерти, и тому, что гг-и не будут вместе. Но я не переживу это стекло, мое гиперэмоциональное сердечко разобьется. Спасибо вам огромное за труд, я, опять же повторюсь, буду ждать продолжения (и того, что у неё в жизни хоть что-то наладится).

avatar
17.08.2020, 21:17:36

Ой! Не могу мне так жаль. Я все время за нее переживаю.

avatar
17.08.2020, 20:21:01

аааа!!! как дождаться продолжения!!! очень хочу чтобы они обе выжили и были счастливы

avatar
16.08.2020, 09:34:05

Ефимия, вы такой скромный автор. Не просите, что бы ставили звёзды или делились книгой с друзьями. Считаю вашу книгу на порядок выше большинства других. Написано хорошо, следить за гг интересно) Она на удивление живая)
Желаю вам больше читателей, книга действительно достойная. И продолжения выходят чаще)
вы за месяц почти написали книгу)

avatar
16.08.2020, 09:27:30

Аааа ! На таком интересном месте!!! Как дотерпеть до продолжения! Очень интересно) я догодалась кто эта женщина ещё после пряток) Очень здорово закручен сюжет)

avatar
15.08.2020, 11:15:29

Ох, я прям подсела. Добавила в библиотеку ещё в самом начале. за день проглотила, даже не заметила как) теперь жду каждой новой страницы.
Вы замечательно пишите. Целостно и достаточно быстро. С нетерпением жду подтверждения)) очень интересный сюжет))

avatar
15.08.2020, 14:56:09

Читать очень тяжело, до слез... но оторваться не могу. Спасибо огромное за историю. Жду каждой проды с нетерпением.. Греет душу надежда на хеппи энд..

avatar
14.08.2020, 20:33:25

Ефимия, хочу выразить вам свою благодарность! Невероятно интересная книга! Сюжет оригинальный, не затасканый. Следить за персонажем интересно. Как по мне, очень неодоцененная книга, жаль что так мало читателей)
Всем советую к прочтению! Замечательная книга! Большой талант!
Лёгкого пера))

avatar
14.08.2020, 07:54:17

Спасибо большое!!!

avatar
13.08.2020, 14:38:26

И странно, что Деверо не понял, что его Агген - это другая Агген. Мальчик сразу догадался..

avatar
13.08.2020, 14:37:12

Эх, а я так надеялась, что им удастся поменяться на церемонии((

Благодарю автора за интригу !

avatar
07.08.2020, 15:16:19

Спасибо)
Всё очень живо, и ощущается как реальность.
Вдохновения Вам, автор!

avatar
06.08.2020, 16:49:10

Мордашов мне понравились

avatar
05.08.2020, 01:54:36

Интересная книга, но тяжело читать...
Сердце болит за тень и такое отношение родителей к родному ребёнку, пускай и со сверхспособностями.
Не знаю, смогу ли читать дальше. Слог нравится, но сама история. Не могу такое читать и проживать, сердце не выдерживает