Книга. "Тень над Лондоном " читать онлайн
Рейтинг:
254
493 25357

Текущий рейтинг:
#234 в Приключенческий роман
#1284 в Городское фэнтези


Полный текст 194 стр.

30.08.2019 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Тень над Лондоном "

Лондон, каким его знала Лина, был иллюзией. Настоящий город пылает войной, невидимой для обычных глаз. И её семья — в самом эпицентре этого ада.
Когда древнее зло, о котором говорится лишь в мифах, выходит на охоту, жизнь Лины превращается в погоню, где на кону — её сердце и сама реальность. Ей предстоит сражаться с монстрами, раскрывать смертельно опасные секреты и научиться доверять тому, кого боится потерять больше всего.
Эта история — о том, как одна девушка, вооруженная лишь храбростью и надеждой на любовь, может изменить ход битвы, длящейся тысячелетия. Готов ли мир к её выбору?


144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 14:16:39

Очень интригующий конец! Возможно ли продолжение?

avatar
16.08.2020, 13:31:19

Неоднозначный конец. Складывается впечатление, словно ожидается продолжение)))

avatar
16.08.2020, 13:26:23

Спасибо за яркие эмоции! Читала на одном дыхании!!!

avatar
16.08.2020, 12:34:10

Шикарная книга) Конец завораживает, особенно последние строки. Скажите "прольется кровь" - ждем этой крови? (затаив дыхание) Вдохновения вам) Благодарю за потрясающую историю)

avatar
16.08.2020, 12:23:02

С завершением! Очень интересная история, с нетерпением жду новых)

avatar
16.08.2020, 12:12:47

История заинтересовала) Утащила читать) Вдохновения вам)))

avatar
16.08.2020, 12:00:35

Спасибо за историю. Лёгкого пера и вдохновения на будущее. ❤️

Большое спасибо за интересную историю.Желаю вдохновения для новых, таких же замечательных, книг.

avatar
16.08.2020, 11:27:44

Огромное спасибо за такую интересную книгу ❣️❣️❣️

avatar
16.08.2020, 11:09:17

Шикарная книга, спасибо

avatar
16.08.2020, 11:06:30

Спасибо!!! Книга потрясающая! Я в восторге!!!

avatar
16.08.2020, 11:03:43

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
15.08.2020, 19:14:57

Очень эпичная обложка❤

avatar
15.08.2020, 16:43:19

Какая красивая обложечка )

avatar
15.08.2020, 04:54:48

Начала читать и не могу прерваться! Очень захватывающе!)

avatar
14.08.2020, 20:53:12

Неужели они смогли собраться всей семьёй? Спасибо ♥️

avatar
14.08.2020, 20:49:28

И что же все таки произойдет в конце? Хочется поскорее узнать! Спасибо за проду!

avatar
14.08.2020, 19:28:17

Франка не накажут???

avatar
14.08.2020, 17:30:51

Наконец-то все семьи смогли собраться вместе)))

avatar
14.08.2020, 16:11:19

Ох, как Николас письму радовался))