Книга. "Тендер на развод" читать онлайн

Тендер на развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние герое..., корпоративный трилле...

Рейтинг:
14
64 1723

Текущий рейтинг:
#2200 в Романы о неверности
#790 в Драма


Полный текст 62 стр.

14.03.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Тендер на развод"

Семья на грани, бизнес под угрозой, а характер Сергея Ивановича — его главный враг. Сумеет ли он вовремя остановиться и изменить себя, прежде чем потеряет всё?

* Имена персонажей, места, и топографические названия изменены.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 03:00:27

Дорогой, автор! Как жалко, что Ваша книга закончилась! И очень жалко Вашего главного героя! Может есть шанс, что он выжил? Очень бы хотелось продолжения! 🙏🙏🙏

Но как они его выслядили, ведь вроде всё учел? Очень переживательно, хочется чтобы выбрался.

Какой объем страниц планируете если не секрет? Хотелось бы положительных эмоций.🔥

Спасибо Алексей за продолжение ‍❤️‍, творческих успехов вам. Ждём продолжения 

Очень заинтересовала и заитриговала ваша книга, мне нравится, звездочку ставлю сразу, пока не знаешь кто победители, однако даже если считали как рейдерский захват, чем же действия московских главнюков не считается захватом когда они поставят своих людей. Насчет Сергей Ивановича почему за два месяца его костюм и туфли считались заношенными, если он сидел большей частью времени в студии и не понятно даже если коль имел как временное жилье, почему как запасной вариант не обустроил. Если герой С,И.далее не окажется преступником хотелось бы, чтобы он выбрался из капкана, если бы Марина жестоко не обошлась с ним засунув в каморку папы Карло и забрав все имущество, то и дети были сыты и овцы целы, обида жестко его скрутила, что и детей не пожалел, как и они его.

Спасибо ‍❤️‍. Очень ждём продолжения 🔥
P.S. Обложка понравилась, хотелось бы визуалы.

Не пожалела, что начала читать вашу историю. 

avatar
19.03.2026, 21:44:20

👍👍👍

avatar
20.03.2026, 01:16:52

Отличное начало! И обложка тоже огнище! 

🔥🔥🔥

Спасибо, дорогой автор! 😍