Аннотация к книге "Теневой факультет "
Двери Срединного университета магии открыты для всех желающих. Нужно лишь быть достаточно одаренным, чтобы пройти вступительные испытания, и целеустремленным, чтобы не сломаться в первый год обучения.
"Попасть сюда – огромная удача", – со вздохом сожаления скажут те, кто так и не смог ступить на эту закрытую для простых смертных территорию. Выжить здесь – вот что назовут удачей студенты.
Мы не стремились попасть в ряды будущих магов, не проходили испытания, а я даже не подозревала о существовании университета, да и Срединного мира тоже.
Но нам не оставили выбора. Сделка заключена, и теневой факультет ожидает своих первых студентов.
Теперь у нас есть всего год на то, чтобы придумать, как нарушить законы мироздания и сделать то, на что не способен ни один маг - освоить теневую магию.
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень насыщенная событиями книга, но этим и интересна. Герои уже полюбились и хочется поскорее узнать, что же будет с ними дальше! С теплом, Ирина.
Жду продолжение!!!!!
Ну вот, теперь мучайся от неизвестности!))))) Спасибо за долгожданное продолжение!!! Уже в предвкушении!))) Вдохновения Вам и больше свободного времени для творчества!
Странно, а где продолжение????
А интересная компания на ТФ подобралась)))) Спасибо и жду продолжение!))
Мне очень понравилось..Нет такого напряга на мозги. Ты просто читаешь и раслабляешься. Так что буду ждать продолжения.
Очень красиво и легко читается.никаких сложных и трудно произносисых имен жду обновление
Очень красиво и легко читается.никаких сложных и трудно произносисых имен жду обновление
Мне начало понравилось, спасибо, читается легко и весело, у вас хороший слог, так держать. Хотелось бы узнать, как часто будет выкладываться прода, хочется побыстрее узнать продолжение. Удачи вам и вашему МУЗУ, сочиняйте больше нам на радость.
Посвящение в студенты от преподавателей...... гы, хорошо пошло))))))) Велес, говорите, на Алену глаз положил? Ну она отыграется.....
Пока история кажется немного наивной, но очень привлекательной! Очень интересно, что же буgет gальше. Спасибо, автор!
После появления новых персонажей стало еще интереснее. Жду продолжения)
Начало интригующее. Жду продолжения)))
Заинтригован.
Мне очень нравится, жду вторую часть с нетерпением
Спасибо за этот шедевр!
Спасибо за этот шедевр!
р
Прочитала первую книгу замечательная история о настоящей дружба, столько эмоций и смеха, большое вам за книгу, с удовольствием перехожу ко второй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена