Книга. "Теневой факультет " читать онлайн

Теневой факультет

Цикл: Теневой факультет

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, команда героев

Читать
Рейтинг:
4711
7530 721938

Текущий рейтинг:
#14947 в Фэнтези
#4931 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

05.10.2016 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Теневой факультет "

Двери Срединного университета магии открыты для всех желающих. Нужно лишь быть достаточно одаренным, чтобы пройти вступительные испытания, и целеустремленным, чтобы не сломаться в первый год обучения.
"Попасть сюда – огромная удача", – со вздохом сожаления скажут те, кто так и не смог ступить на эту закрытую для простых смертных территорию. Выжить здесь – вот что назовут удачей студенты.
Мы не стремились попасть в ряды будущих магов, не проходили испытания, а я даже не подозревала о существовании университета, да и Срединного мира тоже.
Но нам не оставили выбора. Сделка заключена, и теневой факультет ожидает своих первых студентов.
Теперь у нас есть всего год на то, чтобы придумать, как нарушить законы мироздания и сделать то, на что не способен ни один маг - освоить теневую магию.

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 04:46:43

Очень насыщенная событиями книга, но этим и интересна. Герои уже полюбились и хочется поскорее узнать, что же будет с ними дальше! С теплом, Ирина.

Жду продолжение!!!!!

Ну вот, теперь мучайся от неизвестности!))))) Спасибо за долгожданное продолжение!!! Уже в предвкушении!))) Вдохновения Вам и больше свободного времени для творчества!

avatar
22.06.2017, 21:38:33

Странно, а где продолжение????

А интересная компания на ТФ подобралась)))) Спасибо и жду продолжение!))

Мне очень понравилось..Нет такого напряга на мозги. Ты просто читаешь и раслабляешься. Так что буду ждать продолжения.

avatar
02.03.2017, 20:08:28

Очень красиво и легко читается.никаких сложных и трудно произносисых имен жду обновление

avatar
02.03.2017, 20:08:29

Очень красиво и легко читается.никаких сложных и трудно произносисых имен жду обновление

avatar
17.02.2017, 00:20:06

Мне начало понравилось, спасибо, читается легко и весело, у вас хороший слог, так держать. Хотелось бы узнать, как часто будет выкладываться прода, хочется побыстрее узнать продолжение. Удачи вам и вашему МУЗУ, сочиняйте больше нам на радость.

avatar
07.01.2017, 17:49:17

Посвящение в студенты от преподавателей...... гы, хорошо пошло))))))) Велес, говорите, на Алену глаз положил? Ну она отыграется.....

avatar
07.01.2017, 01:13:45

Пока история кажется немного наивной, но очень привлекательной! Очень интересно, что же буgет gальше. Спасибо, автор!

avatar
05.01.2017, 17:34:01

После появления новых персонажей стало еще интереснее. Жду продолжения)

Начало интригующее. Жду продолжения)))

Заинтригован.

avatar
31.12.2018, 01:42:55

Мне очень нравится, жду вторую часть с нетерпением

Спасибо за этот шедевр!

Спасибо за этот шедевр!

avatar
11.10.2018, 18:39:05

р

Прочитала первую книгу замечательная история о настоящей дружба, столько эмоций и смеха, большое вам за книгу, с удовольствием перехожу ко второй