Аннотация к книге "Теневой факультет "
Двери Срединного университета магии открыты для всех желающих. Нужно лишь быть достаточно одаренным, чтобы пройти вступительные испытания, и целеустремленным, чтобы не сломаться в первый год обучения.
"Попасть сюда – огромная удача", – со вздохом сожаления скажут те, кто так и не смог ступить на эту закрытую для простых смертных территорию. Выжить здесь – вот что назовут удачей студенты.
Мы не стремились попасть в ряды будущих магов, не проходили испытания, а я даже не подозревала о существовании университета, да и Срединного мира тоже.
Но нам не оставили выбора. Сделка заключена, и теневой факультет ожидает своих первых студентов.
Теперь у нас есть всего год на то, чтобы придумать, как нарушить законы мироздания и сделать то, на что не способен ни один маг - освоить теневую магию.
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Произведение очень понравилось. Творческих успехов Вам!
А когда появиться продолжение?:)
Очень понравилось!!! Побежала за 2
Книга, не пошла......
Что на обложке делает Северус Снегг???)))) Теперь стало интересно, пойду читать)
Очень рада, что наткнулась на эту книгу на просторах литнета. Живые герои, яркие эмоции, увлекательная такая история получилась)))
Автору - легкого пера ✒️ и больших творческих успехов!!!
* иду читать дальше
Очень понравилось. Читала с удовольствием. Надеюсь , что продолжение будет такое увлЕкатериной. Удачи Вам.
Очень хорошо написанная книга, легко читается, интересный сюжет и продолжение должно быть...
Ну очень круто! Сюжет -замечательный , герои - обалденные! Спасибо , автор! Начинаю читать продолжение.
Мне понравилось. Интересная задумка. Легко читается. Написанно хорошо. Кое-где есть ошибки, но не критично(перечитала много авторов, которые судя по всему школу не закончили, уж очень больно их читать, глаза кровью обливаются). Надеюсь продолжение будет не хуже, а может и лучше. Успехов вам.
Спасибо. Очень интересно!
Огромное спасибо за книгу. Очень интересно.
скажите те, кто читал книгу, здесь есть любовная линия?
Книга понравилась. Необычные линии сюжета. Особенно впечатлило окончание. Спасибо автору и творческих успехов! С удовольствием буду читать вторую книгу.
Графомания. Сколько гг лет? Пятнадцать? Дочитала кое-как в три подхода, просто потому, что не люблю бросать книги. Ужасно наивно, при этом на статус милой сказки претендовать не может. Тем кто давно знаком с жанром вряд ли будет интересно.
Благодарю! Прочла на одном дыхании! Ну очень понравилось! Бегу читать продолжение! )
Скажите пожалуйста где почитать продолжение?)
Спасибо! Очень понравилось. Иду за продолжением!
Спасибо за этот шедевр!
Очень интересная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена