Аннотация к книге "Теневой факультет "
Двери Срединного университета магии открыты для всех желающих. Нужно лишь быть достаточно одаренным, чтобы пройти вступительные испытания, и целеустремленным, чтобы не сломаться в первый год обучения.
"Попасть сюда – огромная удача", – со вздохом сожаления скажут те, кто так и не смог ступить на эту закрытую для простых смертных территорию. Выжить здесь – вот что назовут удачей студенты.
Мы не стремились попасть в ряды будущих магов, не проходили испытания, а я даже не подозревала о существовании университета, да и Срединного мира тоже.
Но нам не оставили выбора. Сделка заключена, и теневой факультет ожидает своих первых студентов.
Теперь у нас есть всего год на то, чтобы придумать, как нарушить законы мироздания и сделать то, на что не способен ни один маг - освоить теневую магию.
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень достойная академика. Сюжет, персонажи отлично проработаны. Очень всем советую
Соня,вы умничка! Продолжайте в том же духе!Прочла книгу на одном дыхании! Спасибо!
Хорошая книга с интересным сюжетом. Читается легко и цепляет. Спасибо.
ооочень понравилось.Побежала к следующей!Спасибо огромное!!!
Потрясающая книга.
Спасибо автору.
Спасибо! Очень понравилось книга!)))
Очень интересный сюжет,читала с удовольствием,спасибо автору!!!
Спасибо большое, очень правилась книга, пошла читать вторую)))
Я в восторге от вашей книги! Спасибо огромное! С удовольствием буду читать вторую книгу!
Просто ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!
спасибо
Просто шикарно и захватывающе !!!! Спасибо и вдохновения вам и вашему Музу !!!
Очень интересная и увлекательная история.Мне очень понравилось)))
Очень динамичный и интересный сюжет) понравилась интрига) спасибо!
Вопрос нестыковки, или я ещё не почитала.
Когда было"родительское собрание" , все только искали представителей из Закрытого мира, когда Алёна попала, было сказано, что другой представитель уже неделю здесь. А потом написано, что в кабинете, где всего два дня назад проходило это собрание... в общем я запуталась.
Присоединяюсь к некоторым из негативных отзывов. И хотелось бы еще кое-что обавить.Книга написана хорошо и читается довольно просто. Но мне катастрофически непонятны герои. Они все одинаковые и монотонные. Характеров не чувствуется, они буд-то один и тот же человек. И разговаривают теми же фразами и пословицами,что и иномиряне. Иногда даже путаешься и не понимаешь,где чья реплика. Они ведь все разные, с разных государств и у них должны быть какие-то особенности речи и поведения,кроме как внешности... но их нет.Так же соглашусь с комментарием про безвольность героев. Это действительно так. И хотелось бы видеть больше любовной линии.. В остальном книга понравилась. Есть к чему стремиться. надеюсь, что в следующих кгигах своих автор доработает ошибки, о которых писали и создаст нам шедевр
Очень интересно написано, есть над чем посмеяться, очень интересные герои. Спасибо!!!! Пошла читать вторую часть!!!!! Вдохновения!!!!!
Спасибо!
мне очень понравилось всё, но особенно начало главы" Спасательная операция с риском для жизни" юмором здорово гг интересные надеюсь они совсем справятся ,теперь буду читать вторую читать.Вдохновения и удачи ВАМ
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена