Книга. "Тени старого Тбилиси" читать онлайн

Тени старого Тбилиси

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, эмоционально

Рейтинг:
114
230 8995

Текущий рейтинг:
#89189 в Любовные романы
#28443 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

01.12.2023 — 13.04.2024

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Тени старого Тбилиси"

Они встретились случайно — на улочках старого Тбилиси, куда Катя Беляева сбежала от пресной жизни и нелюбимого человека. Он — смелый и эмоциональный, человек из другой страны и чужого мира, она — честная и справедливая, и вместе им предстоит узнать, что значит — терять голову от невозможной любви. Путеводителем в мир новых, настоящих чувств для них станет старый дневник незнакомки. Разгадывая тайны прошлого, пытаясь исправить чужие роковые ошибки, они окажутся на грани того, чтобы не совершить собственные. Смогут ли они они преодолеть противоречия и не потерять друг друга?

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 20:57:49

Как иногда хочется всё отпустить и почувствовать себя любимой даже если наступит завтра, которое холодным душем обрушится на тебя. Сложно иногда обрезать своё прошлое, особенно в Грузии, где все повязаны со всеми вековыми родословными. Хочется верить Ника, но он мне не внушает доверия, но жить то Екатерине. Спасибо, Инга. Ждёмс

avatar
19.03.2024, 23:33:02

детский сад, Ника со своими условиями, ну детский сад...

Спасибо большое ❤️

avatar
10.03.2024, 16:54:57

"Бабы дуры" простите меня за французский, какие мы всё - таки доверчивые, даже когда ещё шишка на лбу от очередных граблей, готовы верить в светлое будущее.. Спасибо, Инга
ПыСы: и травма сердца не оправдывает ложь

avatar
10.03.2024, 15:44:17

да уж, приятного мало в обмане Ники. спасибо за новую главу, автор!

Любовь чувствует душа)))
Инга, благодарю ❤️


avatar
24.02.2024, 17:21:35

А вот теперь похожая ситуация. Раз Катя бросила москвича, значит так же может и бросить грузина. Хотя и Ника нестабильный… короче ни у кого ни к кому нет доверия.

avatar
24.02.2024, 22:31:02

что значит, "если он предал свою Гванцу"? она ещё не была его, она была просто навязанной невестой. не понимаю Нино. оба любили, он просил ее руки как положено, ее родители согласились, но Нино отказала...
такое ощущение, что она просто пожалела Гванцу. ну а что? Георги готов был жениться на любимой, но она сама обрубила сук, на котором сидела(
странно все это(

Инга, спасибо большое ❤️

avatar
04.03.2024, 20:33:30

да уж, Ника оказался тот ещё обманщик...

avatar
24.02.2024, 17:04:16

Вот это поворот, неожиданно... по крайней мере для меня.. Спасибо, Автор)

avatar
23.02.2024, 18:54:39

ну тут по сути он прав, Эка сама не может ничего сказать о будущем, а жить сегодняшним днём (закрутить роман и отдаться с головой чувствам) видимо не устраивает Нику. совсем оборвать общение с Экой, он, видимо, не может, вот и "дружит" с ней.
а эта задержка его, выключенный телефон ну это вообще (эмодзи "рукалицо")
спасибо за новую главу!

avatar
23.02.2024, 14:20:46

Очень душевная сцена, хотя герои вконец запутались в своих чувствах, в жизни.

avatar
22.02.2024, 08:56:14

Мне самой захотелось, бросив всё, мчаться в Грузию и пропитаться этой Божественной атмосферой, а не вот это всё, что у меня за окном) Спасибо, Инга... Я вдруг словила себя на мысли, что всё - таки Нико не мой тип: не люблю не обязательных людей, но как не странно, а Кате он подходит. Есть вероятность, что круглосуточный загс упомянут не просто так?)))) Ждём

avatar
23.02.2024, 12:53:16

Как можно понять того, кто сам себя понять не может - этим всё сказано.... Я не умею разгадывать ребусы, видимо поэтому нам с Нико по пути, потому что он важен для Кати. Спасибо, Инга. Жду

avatar
22.02.2024, 07:41:14

Ох, Сигнахи… Ника вполне может провернуть аферу с бракосочетанием))
( по задумке своего личного сюжета книги я так и хочу сделать для героев) Эх если бы не была замужем, то бракосочетататься бы отправилась в Кахетию ха-ха

avatar
22.02.2024, 07:49:27

блин, скользкий тип. я не в плохом смысле, но такой неопределенный, ужас! выставил Эку из своего дома и как будто этот инцидент уже исчерпан.
и теперь он спрашивает что такое любовь (смайл-эмодзи со вздёрнутой бровью в раздумьях...)
спасибо за новую главу, всегда жду с нетерпением!

Инга, благодарю ❤️

avatar
18.02.2024, 12:02:25

Какой резкий поворот и у Гванцы и у молодых.

avatar
18.02.2024, 15:34:00

Как хорошо, когда ночные страхи улетучиваются не только с рассветом, но и хорошие новости, как улыбнувшееся солнышко с утра) Судьба - очень интересная штука, которая выкидывает такие фортеля, что начинаешь верить, что чудеса случаются не только в фильмах, но и с обычными людьми, не смотря на то, что некоторые живут лишь на страницах книг.... Спасибо, Инга