Книга. "Тени старого Тбилиси" читать онлайн

Тени старого Тбилиси

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, эмоционально

Рейтинг:
114
231 8997

Текущий рейтинг:
#89445 в Любовные романы
#28555 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

01.12.2023 — 13.04.2024

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Тени старого Тбилиси"

Они встретились случайно — на улочках старого Тбилиси, куда Катя Беляева сбежала от пресной жизни и нелюбимого человека. Он — смелый и эмоциональный, человек из другой страны и чужого мира, она — честная и справедливая, и вместе им предстоит узнать, что значит — терять голову от невозможной любви. Путеводителем в мир новых, настоящих чувств для них станет старый дневник незнакомки. Разгадывая тайны прошлого, пытаясь исправить чужие роковые ошибки, они окажутся на грани того, чтобы не совершить собственные. Смогут ли они они преодолеть противоречия и не потерять друг друга?

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 15:46:41

блин, ну вот, Эке бы с Никой разобраться, а они опять за старое))). спасибо за новую главу, Инга!

Инга, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
10.02.2024, 13:46:18

Я не так много знаю грузин, грузинок, но достаточно для того чтобы понимать и чувствовать Нику. Они такие все что женщины что мужчины- очень гордые. Чуть против шерстки погладь, скажи не то и все ты враг, в опале, не прощен. Но время точит и горделивый камень ))) только мудростью, терпением можно его сдвинуть с места

avatar
10.02.2024, 14:03:10

неужели она проигнорирует его звонок?..
поведение Ники понятно, он подозревает, что все это - курортный роман, а Эка, кстати, и не знает до конца что это и что из себя представляет их будущее... парня отлично понимаю и мне его немного жаль... спасибо за новую главу, теперь когда ждать следующую...

avatar
10.02.2024, 20:06:40

Как иногда всё просто, но одновременно всё сложно и не вовремя... Я так понимаю Катю и насколько ей было непросто наступить на горло себе и пойти к Нико. Верю в то, что если есть настоящие чувства, то будет и возможность быть вместе, не смотря на много но... Спасибо, Инга. Ждёмс

avatar
08.02.2024, 08:39:07

Прочитала всё мною пропущенное на одном дыхании и, как Маша(из мультфильма), хочется сказать вкусновато, но маловато... Спасибо большое, Автор. Самое сложное быть с собой честным, увидеть себя в стиле ню и не дать чувству вины, потраченных лет и многим другим гирям склонить чашу весов не в сторону своего сердца, а желаниям окружающих, знающих как Кате быть счастливой для них. Но жизнь одна и она твоя с ошибками, неправильным решением, но сердце и есть тот свет в тумане, чтобы помочь найти дорогу, когда кажется, что совсем заблудился

avatar
04.02.2024, 22:13:17

с нетерпением жду проды! спасибо, автор! поведение Ники понятно...

avatar
04.02.2024, 12:19:21

блиииин, ну вот( они только-только объяснились... я расстроена, если честно ( наверное, Ника щас развернётся и уйдёт(

Как всё нелепо и как «вовремя»…
Инга, большое спасибо)))

avatar
04.02.2024, 14:04:12

Очень вкусные разборки! Момент когда Ника злился меня почему то развеселил. Он крутой!

Инга, благодарю ❤️

avatar
03.02.2024, 17:15:43

Блииин, на куя нам тут ее жених? Бывший! А… я уже размечталась , представив фееричный ночку и Гванцу на прослушке, хитро скалящуюся под их дверью, а тут нежданчик…

avatar
01.02.2024, 00:33:55

Гванца молодец! так тепло стало от её беспокойства и заботы за Эку... спасибо за новую главу!

avatar
31.01.2024, 17:54:35

Матушка Гванца слава Богу ,быстро отходчива и уже себя съела за ночь за горячность

Инга, большое спасибо за продолжение истории❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 22:05:08

спасибо за новую главу)

Спасибо большое ❤️

avatar
29.01.2024, 19:51:03

Очень жду проды))

avatar
29.01.2024, 20:45:29

Так задумано: 20-21 главы с одинаковым названием?
Такие живые герои, прямо ощутила смех картвела и расслабленность Кати в его жилище.

avatar
24.01.2024, 22:02:36

да уж, Эке не позавидуешь.блин(
спасибо за новую главу!