Книга. "Тени старого Тбилиси" читать онлайн

Тени старого Тбилиси

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, эмоционально

Рейтинг:
114
231 9000

Текущий рейтинг:
#89467 в Любовные романы
#28567 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

01.12.2023 — 13.04.2024

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Тени старого Тбилиси"

Они встретились случайно — на улочках старого Тбилиси, куда Катя Беляева сбежала от пресной жизни и нелюбимого человека. Он — смелый и эмоциональный, человек из другой страны и чужого мира, она — честная и справедливая, и вместе им предстоит узнать, что значит — терять голову от невозможной любви. Путеводителем в мир новых, настоящих чувств для них станет старый дневник незнакомки. Разгадывая тайны прошлого, пытаясь исправить чужие роковые ошибки, они окажутся на грани того, чтобы не совершить собственные. Смогут ли они они преодолеть противоречия и не потерять друг друга?

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасный слог, душа отдыхает )))

avatar
29.12.2023, 23:33:54

интересно было бы посмотреть на эту Гванцу))
спасибо за новую главу, автор!

avatar
01.01.2024, 22:21:48

С Новым Годом! Всем нам новых впечатлений и тёплых атмосферных людей, наполняющих нашу жизнь свежим ветром и удивлением, как Ганца) Мне интересно, есть ли реальный прототип этого человека? ПыСы: Пусть проды будут чаще (это к по желанию добавка)

avatar
23.12.2023, 05:49:23

Исписанные чернилами листы чужой судьбы, как вырытые драгоценности с печальной родословной, предки которых так и не смогут блистать в сияющих оправах любви, история которой передовалась бы следующим поколениям....Жаль, что традиции мешали самому светлому чувству
Спасибо

avatar
22.12.2023, 22:58:26

Инга, роман планируется на 300 т зн? То есть дневник прочитали следствие проведут и останется место для их отношений? Обещай хэ!!!

avatar
22.12.2023, 22:51:58

да уж, порядки и обычаи оставляют желать лучшего...
спасибо за новую главу, Инга!

avatar
22.12.2023, 22:45:15

На самом деле, грустная история у Нино. И вроде это было давно, но когда читаешь дневник, написанный рукой Нино, как-то это близко чувствуется сердцем. Спасибо, Инга!!!❤️

avatar
22.12.2023, 09:11:37

Хорошо, когда люди лёгкие в общении, не смотря на многие обстоятельства, которые порой, как чемоданы, наполненные доверху, тянут к земле, а ты всё равно паришь в воздухе... В этой главе увидела так наших героев. Спасибо, зарядилась лёгкостью и пошла украшать мир... Но хочется ещё кусь)

avatar
22.12.2023, 00:30:17

Вкусно, но мало!?

avatar
21.12.2023, 22:55:15

Гванца устроила допрос с пристрастием)))
но не похоже, что Ника испугался или что это его смутило)
спасибо за новую главу!

avatar
18.12.2023, 22:02:19

Спасибо... Как же вкусно хрустела корочка хлеба, что мой желудок возжаждал её отведать, но никак ему не могу объяснить, что я не в Грузии, а ещё и на работе, где нет возможности хоть просто хлебом обмануть его завывания)))

avatar
17.12.2023, 23:47:29

да уж, этот Ника - сама непосредственность)
и мысли у него скачут больно быстро, скажет одно, пока это осознаешь и поймёшь, сменит тему...
спасибо за проду.

Большое спасибо ❤️

avatar
17.12.2023, 11:48:06

интересно было бы узнать о мыслях Ники (вроде правильно просклоняла, он ведь НикА).
спасибо за новую главу!

Сколько жизни с утра)))
Люди настоящие, эмоции . Все так просто и так прекрасно. Улыбаюсь )))
Инга, большое спасибо❤️

avatar
15.12.2023, 22:02:40

Душевненькая глава и тайны старой картвелки постепенно обретают образы

avatar
15.12.2023, 21:49:47

Глава тёплая, со вкусом домашнего очага... Как часто в жизни Бог даёт нам людей, которые заполняют пробелы в нашей жизни нашими же родными.. Спасибо

Слушать и слышать себя. Это так просто. Счастье не измеряется годами знакомства.
Инга, большое спасибо❤️

avatar
14.12.2023, 11:17:53

Обычно, если женщина говорит нет, то это не значит нет, а скорее всего да..(кто-то из юмористов когда-то озвучил этот факт) Нико видимо из этой категории, если девушка не нравится, то это не мешает быть первому поцелую)))

avatar
09.12.2023, 19:16:11

Да, на самом деле предложение руки и сердца неожиданно(( Чтобы так сбежать, и не только от жениха, нужна смелость. Спасибо, Инга!!!❤️