https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738605247_83.png
Теория поцелуя
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5920 в Молодежная проза
#14858 в Современный любовный роман
23.04.2019 — 13.06.2019
491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледить за развитием отношений Лены и Жени было очень увлекательно. Но не менее интересно было познакомиться и с другими героями истории, ведь все они необыкновенные, со своими талантами и слабостями. И жгут не по-детски!
Книга читается очень быстро и легко.
Сюжет не нов, но в истории есть особая, студенческая атмосфера и необычные интересные детали, приковывающие внимание к истории.
Мне очень понравилась идея и методики Клуба гениальных богинь (КГБ). Во времена учебы мы и сами использовали нечто подобное, жаль не додумались до синих масок))
От прочтения получила массу положительных эмоций и хорошее настроение! Вспомнила свои счастливые студенческие годы!
Я думаю книга будет интересна не только молодежи!
😍 Милая, добрая и очень романтичная книга. Герои очень близки мне по духу.
Смелые, активные, творческие. История супер.
читала в книжном переплете, отличная история о поцелуях))) и ботане)
Книга супер, но не совсем поняла один момент, по-моему в "Разрешите влюбиться" Женя спокойно разъезжал на машине и подвозил Настю, а тут он как будто вообще не может взять машину без разрешения отца.
Если рыцари и существуют на планете, то они такие как Женя. Джентльмен. Я бы хотела такого парня своей дочери лет через 15. Вот казалось бы, ботаник должен быть скучным, но он не просто не скучный, а очень интересный. Самый романтичный герой из всех книги серии, на мой взгляд.
Очень классная книга!))) Знаете, есть книги о плохишах, типа Левицкого, хотя почему типа :)))) и я люблю читать такие истории! Но вот такие ваши книги прививают любовь к учёбе, показывают, что у "ботаников" тоже есть жизнь, и отнюдь не скучная- наоборот! Очень круто! Спасибо)
Читаю сейчас! Книга очень интересная, невозможно оторваться!
Герои проходят путь сплошных нелепостей. Но Женя не вызывает жалости. Только уважение. Он умен и человечен. С милыми тараканами и огромной любовью.
⠀
И даже его нерешительность не отталкивает. К концу книги Лена совершила невозможное.
⠀
Она влюбила меня в ботаника.
Где можно прочитать книгу полностью?
Я что то не поняла?) а как книгу полностью прочитать?
Будет книга про Марину и Антона?
Книга просто супер, вчера купила, сегодня уже заключила читать, а выражение "не писимизди" я запомню на всю жизнь)
Когда книгу в электронном виде можно будет купить?
Это очень долго. Я моментально проглотила молодёжную серию, и так и хочется сказать:вкусновато, но маловато. Может вы ещё напишите несколько книг по этой серии, с учётом старых героев. Очень-очень прошу. Скоро устану перечитывать по сотому разу эти книги.
Где можно купить электронную книгу?
Очень жду выхода книги на бумаге!
Спасибо за вдохновляющую историю. Только почему бонус будет только в печатном виде,мы же тоже купили книги хоть и в электронном, но зато поддерживали с самого начала
А где можно полностью прочитать
?)
Лена,спасибо за Вам большое за такой клевый и сумасшедший цикл историй. Эту книгу, историю Лены и Жени, я прочитала за сутки. Мне очень понравилось. И немного жаль, что цикл их историй окончен. Еще раз спасибо за хорошие сюжеты. Отличной Вам музы и новых творческих побед.
Лена, ты просто космос!!! Невероятная история! Меня просто приподняло и прихлопнуло, а мурашки табунами маршировали по коже, пока не дочитала.
Спасибо огромное!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена