https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778179639_88.jpg
50%
#388 в Остросюжетный любовный роман
#466 в Современная проза
14.01.2026 — 04.03.2026
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия аплодирую стоя! книга шедевральная. мне очень понравилось наблюдать за этой историей,делиться в комментариях мыслями и разделять эмоции с другими читателями. обычно я отдавала предпочтение фэнтези,но эта книга изменила мои принципы. я с нетерпением жду второй части,чтобы продолжить вкушать эту историю. Рольф уже стал другим,пока не принимает,но уже!да, с Шарлоттой он поступил плохо,но это его суть,и я уверена,что он ее сломает и сможет обрести свое счастье. я хочу верить в счастье. а вам,автор,большой удачи!
Читая главу 1 я понимаю девушку, хочется хорошо провести с парнем время, а он про теоремы вспоминает, Пифагора из школы. Это ещё ж так настораживает...
Даже я как читатель сижу не много в напряге 😅
В 1 главе так понравилось как оформили начало. Сначало теория, потом уравнение, неизвестность к ней и тд. Впервые такое в книгах, но это не менее интересно и классно
С завершением!🌷
А вот тут у меня закралась мысль, что герой просто сам боится привязанностей. Он боится быть покинутым, поэтому и выстраивает всё, как теорию, как игру, словно самому себе пытаясь доказать, что ему это не нужно и неинтересно. Недостаток тепла по мне очевиден.
Тут мне совсем не понравилась Мира, подкатывать парню после свидания. Что-то у дамы с самооценкой не так.
А Шарлотта интересная барышня, которая явно даст нашему герою пострадать над тем, что задачка не по зубам. Она мне нравится пока. Герой мне тоже сперва ведь приглянулся.
Почему-то Рольф рассматривает только самые поверхностные и простые варианты касательно браслета. Неужели действительно верит, что в женщинах нет глубины? Или дело в том, что глубины на самом деле нет в нём самом.
Чувствую сломается он на Шарлотте.
Ну могу сказать, что и Рольф сам по себе довольно предсказуем. Если в первой главе он вызвал интерес и симпатию, то чем дальше, тем больше некой антипатии. Слишком много высокомерия и самомнения, на деле не подкрепленного пока особо ни чем)
Ждём что дальше)
Две маски - это интересно. Мне кажется, что всё же в герое много от золотого мальчика, потому что его теория соблазна - это способ развеять скуку. Мальчик заскучал, потому что всё есть. Мальчик решил, что может решать судьбы других и играться людьми. Пока главный герой вызывает больше антипатию. Хотя в первой главе такого не было. Но там дамочка была под стать)
Точно никаких розовых соплей, как обещано. Я так и думала, что мальчик просто устал и захотел поиграть в того, кто знает всё. Фиби даже жаль немного, потому что пока дешевкой выглжиь на деле только герой.
Мне понравился герой. Да, циничен, но не думаю, что этой даме он разбил сердце. Если честно, то она показалась мне точно такой же циничной особой, упивающейся властью, которой нет. Мне понравилась геометрия любви, потому что в этом реально есть что-то завораживающее.
Бигли няшки)
ах он какой трусишка, хотел сбежать в Дублин, но от себя не убежишь. Мстить он собрался, ну посмотрим-с😉
Анастасия, спасибо. Я не умею писать длинные комментарии, но здесь не могу молчать. Ваша история про каждого из нас. Ведь мы все прячемся за работой, за цинизмом, за "мне никто не нужен". А потом происходит сбой. Рольф бесил меня. Но я поняла, что он напуганный мальчик, который однажды решил, что легче не чувствовать. Спасибо. Жду вторую часть.❤️
Скажу чисто по-женски... Дурак он...
Спасибо вам, Анастасия за шквал эмоций. Это было великолепно! С нетерпением жду вторую часть!
Прочитала два раза подряд. Сначала эмоционально, потом анализируя. Они любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что оба слишком гордые. Всю книгу он оперировал числами, а в конце числа стали его проклятием. Десять шагов...
Надо переварить. Очень глубоко...И жаль обоих(((
Ах, какие повороты! Читаем — любопытно!!! Все, кто читает, — усильте свое впечатление просмотром буктрейлера!
Десять шагов... Я перечитывала раз пять. Десять шагов нужно было сделать, чтобы догнать. Автор, вы разбили мне сердце. Надеюсь, во второй части книги Рольф научится делать эти десять шагов. Потому что без неё его идеальные формулы ничего не стоят. Да и без него она тоже не Купер (((((
Моё сердечко разорвалось от боли за них((
Здравствуйте, а я не очень поняла про вторую часть, будет вторая книга?)
ууух,какая горячая глава! и это возждуение Рольфа от маркера - шикарно) теперь мне очень интересно,что же ответит наша героиня? все карты на стол! я чувствую финал) меня очень цепляет эта история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена