https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537701827_0.jpg
#7814 в Короткий любовный роман
#15495 в Эротика
20.09.2018 — ...
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистоит включать мысли его тоже на 100 %. :))))
Ва-аауууу, а мне сразу нравится!!!!!!!! Обложка!!! Теги, жанры, все в норме, но...в аннотации не хватает какой-то изюминки что-ли? Вот по обложке например, сразу понимаешь, что с девушкой когда-то поиграли, но теперь настал и ее черед. И она даже не спросит, а хочет ли этого мужчина? Она стала такой, стервочкой что-ли. Так же видно их пусть и легкое, но противостояние, и в итоге, мужчина упадет ей прямо к ее каблучкам. Возможно, в тексте присутствуют каверзы и легкий юмор ( да почему возможно? однозначно есть), и это, смею заметить видно только по обложке. Поэтому аннотация очень сильно уступает обложке. Хотя на мой взгляд, ее можно так раскрыть, что просто закачаешься.)))
Автору лайк, успехов и вдохновения!!!
Доброго времени суток! Я до Вас все же доползла, приношу извинения за задержку((((
Итак,
1. Название нравится, завлекает)))
2. Обложка классная, как для фильма прямо)))
3. Аннотация, немного странно читается, но это на мой неадекватный глаз))))
4. Теги в норме)))
5. Вообще, я не любитель эротики и любовных романов, особенно боссов всяких и подчиенных, но с Вашим произведением ознакомлюсь! Лайк Вам, и дальнейших успехов))))
Здравствуйте. Доползла из салона))) Обложка очень понравилась да и название тоже. А вот с аннотацией как то никак. И даже не могу сказать, что конкретно. Вот вроде бы читаешь и понимаешь о чем будет речь. Но искры нет. Теги на уровне
Здравствуйте. Доползла из салона))) Обложка очень понравилась да и название тоже. А вот с аннотацией как то никак. И даже не могу сказать, что конкретно. Вот вроде бы читаешь и понимаешь о чем будет речь. Но искры нет. Теги на уровне
здравствуйте. с ответом.
название подходящее для любовного романа, думаю.
обложка тоже. ход с туфлями напомнил "Дьявол носит прада". но вот мужская фигура по цвету не совсем гармонирует (хотя сама идея игры с размерами отличная). в смысле -- мужчина и туфли на обложке смотрятся совершенно отдельно друг от друга. когда гармония, мы сразу видим одну картинку. например, если бы туфли были в тон его костюма, а его галстук -- красный, как каблуки, смотрелось бы иначе. смотрелось бы как одна команда для обложки. это чисто дизайнерское мнение. ну, и композиция. он слишком уж "побоку".
ну, и имя автора немного не вяжется внизу. хотя электронные обложки -- обычно дело несколько иное, чем бумажные. но ведь салон предусматривает мнение?..
тэги в порядке -- и популярны, и по теме, и раскрывают дополнительные подробности книги.
аннотация "воспользуется ли она ЕЮ" -- опечатка в местоимении. мне кажется, для дополнения интриги не хватает чуть-чуть. воспользуется ли -- а что мешает? если упомянуть конфликт, думаю, будет острее. а мне кажется, Вы этого хотели добиться в аннотации.
такое мое салонное мнение:) успехов.
Привет вам из салона) Мне очень понравилось название, пробел не проблема, легко убрать )) Тэги отличные и в самую точку. А вот в аннотации, мне кажется, слишком много местоимений, особенно слова "она". Но в общем впечатление хорошее. Такого маленького мужчинку, ставится жалко )) Итог: может быть почитаю под настроение.
Добрый вечер. По названию и обложке уже можно догадаться, что обиженная женщина будет мстить. А мстят они обычно очень страшно:) Аннотация очень хорошая. Теги- подходящие. Диагноз- в библиотеку. Успехов в творчестве!
Название. Не надо было после слов "моя очередь" ставить пробел ,запятая бы не убежала вниз.
Обложка. Слова "месть, ненависть,любовь" надо было покрупнее. Причём тут ножницы? Мужик подкаблучник?
Аннотация.Чего-то не хватает ,извините ,не могу ответить.
Тэги. Огонь!))
Диагноз. Добавлю в библиотеку.Подожду ,когда допишут и начну читать.
Доброе утро! Почему в названии пробел между словом и запятой? На обложке меня смутило обилие белого цвета и маленькое, трудно читаемое название. Может, сделать его покрупнее и занять больше нереализованного пространства?
Аннотацию нужно вычитать, взгляд спотыкается на большом количестве ошибок, что мешает наслаждаться самой описываемой сценой. Теги жаркие. Прочла бы после вычитки текста.
Название классное! Обложка тоже отличная, единственное - название почти невозможно прочесть) Аннотация сразу демонстрирует, что между героями очень многогранные отношения и в романе будет преобладать страсть. Все - название, обложка, аннотация, тэги - в тему. Я бы ничего не меняла. Возможно, прочла бы под определенное настроение.
Здравствуйте) Из Салона
Название - прелесть что такое. И игривое, и игриво зловещее)
Обложка - полный восторг, у автора хватает иронии. название, кстати, плохо читается. М.б. расположить иначе или крупнее сделать? Но на усмотрение автора, конечно.
Аннотация - в качестве аннотации отрывок из романа? Имеет право на жизнь. Отрывок неплохой, но редакция ему не помешает.
Я заглянула в текст - опять прелесть, икренне, эмоционально, непосредственно. Подкупает это)
Лайк автору. Книгу уже открыла) и в библ, пусть страничек будет побольше - почитаю.
Добрый день! На мой взгляд, обложка роскошная. Тэги замечательно подходят. В аннотации хотелось бы больше конкретики, Просматривается чувственность и только. Лайк автору, пожелание удачи и творческих успехов.
Привет из салона)
Название дерзкое, шаловливое, сразу настраивает на нужное настроение. Обложка оформлена хорошо, только буквы слегка сливаются. Аннотация чувственная, страстная, но сюжета в ней не просматривается. Диагноз: ставлю лайк в поддержку автора. Желаю удачи в творчестве!
Здравствуйте! Из салона)
1. Название милое, забавное и привлекательное.
2. Обложка интересно выполнена, чем-то напоминает постер к фильму. И с туфлями, и с персонажем всё хорошо, но вот шрифт названия я б сменила и пустила бы его по кругу с более широким радиусом - настолько изогнутая дуга серьёзно мешает восприятию.
3. Аннотация, к сожалению, пестрит ошибками и не раскрывает сюжет. Кто, что и зачем делает - непонятно. Известно лишь, что текст должен быть от первого лица. И, опять-таки, если у книги такое "лицо", с ошибками, заглядывать внутрь не хочется.
4. Категории, тэги, авторские пометки - вполне популярные и должны бы привлечь целевую аудиторию.
5. "Диагноз" - не открыла бы именно из-за ошибок в аннотации, в страхе, что внутри будет намного хуже, чем снаружи. Но, если б ошибок не было - обязательно бы заглянула.
К вам с ответкой
Название милое, шаловливое, но в описании не раскрывается
У обложки классная идея, но шрифты абсолютно не читабельны. Кроме имени автора х) Зачем там ножницы?
В описании много ошибок. Краткое содержание - героиня явно хочет конкретного самца, но играет в недотрогу. Ну... отношения героев это главное, конечно, но сюжета не видно.
Теги отличные, описывают что ждет читателя впереди куда лучше, чем аннотация
Итог: под настроение может и прочитала бы
Название многообещающее, милому приготовили видно место под каблуком))
Обложка соблазнительная, но мне проблематично было прочесть название.
Аннотация-отрывок завлекушечного характера(соглашусь, ошибочки надо исправить)
Теги популярные
Диагноз прочла, всё что было выложено.
лайк на удачу(от них всегда слаще становится)
Не считая того, что в названии недостаёт запятой, оно мне нравится - дерзкое, привлекает внимание.
Обложка гармонирует с ним весьма хорошо.
Аннотацию надо ооочень сильно вычитывать. Всё же это лицо романа, а многочисленные ошибки намекают, что внутри с грамотностью всё тоже не так гладко.
Итого: Обложка и название выглядят привлекательно, но пока будет много ошибок в аннотации, читатели, которые на это обращают внимание, вряд ли набегут.
Добрый день, соглашусь сразу, что название без запятой – это минус. И на обложке оно реально плохо читается. Сама обложка вызывающая, и это хорошо для Ваших жанров. Теги и аннотация подходят для любовных романов, но выглядят «рваными», какими-то кусками написано. И почему теперь её-то очередь?
Здравствуйте, из салона
Название. "Милый" - это обращение, выделяется запятой.
Обложка. Яркая и запоминающаяся, но название абсолютно не читается.
Аннотация. Лишние пробелы, ошибки, не структурированный текст. Отталкивает по форме.
Теги и др. Уместно. Но хештег "предательство месть" мало популярен. Возможно, найдёте более популярный и уместный хештег.
Диагноз. Ошибки в названии и аннотации раздражают. Текст открывать не буду.
Автору удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена