https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537701827_0.jpg
#7816 в Короткий любовный роман
#15512 в Эротика
20.09.2018 — ...
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет автору из салона.
Ждала время, чтоб тебе побыстрее прокомментировать!
Обложка супер. Туфельки отпад. Но сделай пожалуйста название читабельным, просто поставь больше интервалы между буквами, а стиль оставь такой как есть, он крутой. Я бы еще убрала справа слова, на мой взгляд загрязняют картину.
Аннотация, мне самой нравиться отрывки. Твой отрывок в точку. Но хочется больше конкретики, понятно, что эротика, но сюжет? может после отрывка, пару мыслей автора! как-то так.
Не люблю эротику, но твою добавила в библиотеку, прочту обязательно т.к. короткая.
Музы тебе!!!
Обложка здоровская, но шрифт названия не очень читаем. Если поменять шрифт чтобы буквы в кучку не сливались - вообще не подкопаться будет.
Теги, жанры вполне подходящие)
Аннотация как-то не зашла. Но я вообще не особый фанат эротики в чистом виде, так что тут мое мнение очень субъективно. Кроме того что ГГ хочет трахнуть данный обьект вожделения своего - ничего невкуриль)
Но, если абстрагироваться от моих вкусов и посмотреть в целом. то для своего жанра аннотация хорошая. завлекает и дает представление каким стилем обладает автор)
Так тоже +.
При этом книгу не открою, потому что не мое) А тот кто любит эротику - думаю клюнет)
Привет!
Название имхо бомба)) обложка с юмором, пять с плюсом. Все очень нравится, даже аннотация в виде отрывка. Для читателя все сразу ясно, полагаю, он не обманется в своих ожиданиях.
Спасибо за творчество!
Из салона)
Название - интересное для любовного романа
Обложка что надо.
Аннотация - самый вкусный кусочек из сюжета не всегда заходит читателю))
Категории, тэги, авторские пометки - ГОРЯЧИЕ
"Диагноз" лайку в поддержку, сама не люблю служебные романы.
Спасибо) Обязательно приду к вам)
Приветик! Заглянула, увидев призыв в блоге! Симпатичная обложка, такие ножки приведут книгу к успеху! Аннотации, как я поняла, еше пока нет, только отрывок-завлекалка. Кстати, между словом и знаком препинания НИКОГДА не бывает пробела. Удачи роману! Заглядывайте ко мне, буду рада https://litnet.com/book/shalnaya-lyubov-b90158
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена