Книга. "Теперь моя очередь, милый " читать онлайн

Теперь моя очередь, милый

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство месть, непонимание, страсть и секс

Рейтинг:
122
203 11725

Текущий рейтинг:
#7816 в Короткий любовный роман
#15512 в Эротика


Заморожена: 07 Мая 133 стр.

20.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Теперь моя очередь, милый "

Она его любила, он был её первой и единственной любовью.
А для него она была очередной игрушкой, игрушкой, которую можно было взять и играть с ней, играть пока не надоест.
Наташа прошла через унижение, оскорбление и боль.
Теперь, спустя время, у неё появится возможность отомстить, воспользуется ли -- а что мешает?

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 12:36:15

Привет автору из салона.
Ждала время, чтоб тебе побыстрее прокомментировать!
Обложка супер. Туфельки отпад. Но сделай пожалуйста название читабельным, просто поставь больше интервалы между буквами, а стиль оставь такой как есть, он крутой. Я бы еще убрала справа слова, на мой взгляд загрязняют картину.
Аннотация, мне самой нравиться отрывки. Твой отрывок в точку. Но хочется больше конкретики, понятно, что эротика, но сюжет? может после отрывка, пару мыслей автора! как-то так.
Не люблю эротику, но твою добавила в библиотеку, прочту обязательно т.к. короткая.
Музы тебе!!!

avatar
22.09.2018, 11:48:44

Обложка здоровская, но шрифт названия не очень читаем. Если поменять шрифт чтобы буквы в кучку не сливались - вообще не подкопаться будет.
Теги, жанры вполне подходящие)
Аннотация как-то не зашла. Но я вообще не особый фанат эротики в чистом виде, так что тут мое мнение очень субъективно. Кроме того что ГГ хочет трахнуть данный обьект вожделения своего - ничего невкуриль)
Но, если абстрагироваться от моих вкусов и посмотреть в целом. то для своего жанра аннотация хорошая. завлекает и дает представление каким стилем обладает автор)
Так тоже +.
При этом книгу не открою, потому что не мое) А тот кто любит эротику - думаю клюнет)

avatar
22.09.2018, 09:54:03

Привет!
Название имхо бомба)) обложка с юмором, пять с плюсом. Все очень нравится, даже аннотация в виде отрывка. Для читателя все сразу ясно, полагаю, он не обманется в своих ожиданиях.
Спасибо за творчество!

avatar
22.09.2018, 07:30:44

Из салона)
Название - интересное для любовного романа
Обложка что надо.
Аннотация - самый вкусный кусочек из сюжета не всегда заходит читателю))
Категории, тэги, авторские пометки - ГОРЯЧИЕ
"Диагноз" лайку в поддержку, сама не люблю служебные романы.

avatar
21.09.2018, 09:40:59

Спасибо) Обязательно приду к вам)

Приветик! Заглянула, увидев призыв в блоге! Симпатичная обложка, такие ножки приведут книгу к успеху! Аннотации, как я поняла, еше пока нет, только отрывок-завлекалка. Кстати, между словом и знаком препинания НИКОГДА не бывает пробела. Удачи роману! Заглядывайте ко мне, буду рада https://litnet.com/book/shalnaya-lyubov-b90158