Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768888067_25.jpg
Терновый венец для риага
Юлия Арниева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, вожди северян, литмоб северная жена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#761 в Попаданцы
#45 в Исторический любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
20.01.2026 — 08.04.2026
Аннотация к книге "Терновый венец для риага"
Жизнь редко даёт второй шанс. Но если уж дала, я не собираюсь тратить его на то, чтобы драить котлы и молиться, что меня не узнают.
Для всех я грязная рабыня с изуродованным лицом. Для немногих — дочь убитого вождя, которую нужно прятать. Для себя — женщина, которой нечего терять.
У меня будут люди, готовые рискнуть. Я заберу туат у убийцы. А ещё будет мужчина, который придёт как враг: суровый, опасный, не знающий пощады.
Довериться ему безумие. Полюбить ещё большее. Но когда это меня останавливало?
Дорогие читатели! Поддержите историю звездой и обязательно добавьте ее в библиотеку!
Не забудьте подписаться на мою страничку, чтобы следить за новинками!❤️
Для всех я грязная рабыня с изуродованным лицом. Для немногих — дочь убитого вождя, которую нужно прятать. Для себя — женщина, которой нечего терять.
У меня будут люди, готовые рискнуть. Я заберу туат у убийцы. А ещё будет мужчина, который придёт как враг: суровый, опасный, не знающий пощады.
Довериться ему безумие. Полюбить ещё большее. Но когда это меня останавливало?
Дорогие читатели! Поддержите историю звездой и обязательно добавьте ее в библиотеку!
Не забудьте подписаться на мою страничку, чтобы следить за новинками!❤️
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135279
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58892
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Нервы на пределе.
Всё хорошо, глава держит в напряжении, только покоробила фраза героини: "Заткнись и спи". Вроде она хотела взаимного уважения, и её муж по отношению к ней не использует грубых слов... так почему она себе это разрешает?
Очень напряжённо, битва обещает быть страшной, но я верю, что все в итоге будет хорошо.
Юля, не устаю удивляться тому, как вы умеете держать в напряжении читателей. Как всегда - просто великолепно! " Сахарная империя" будет завтра, но как же дождаться нам пятницы и проды " Тернового венца "? Спасибо огромное. Успехов вам!
Ох, получается подкрепление не успело подойти. Битва будет отчаянная. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение!🙏 Ооочеь вкусно написано. Хочется перечитать несколько раз главу
Добрый день)продолжение будет?
Спасибо за проду!! Аж камень с души!! Интересно что они привезут?
Главное что бы основной отряд успел бы вовремя, спасибо за главу, жду продолжение с интересом и нетерпением.
Спасибо!
Жадного соседа ждёт большой сюрприз. А Соша прям Мата Хари, чтоб её.
Он всё просчитал, оказывается. И просчитал абсолютно правильно. Он пришел как равный, и то она ему далеко не сразу доверять стала. А приди он с армией, она бы и слушать не стала.
Очень радует, что у них такое войско на подходе. Лишь бы успели прийти до нападения, вот уж сюрприз Торгилу будет.
Спасибо за продолжение!
Чуточку отпустило от его слов.
Фу-у-у-х-х. 🥺 Слава тебе господи... Вы поглядите, какой хитропопый оказался! И Киара молодец! Разум, логика возобладали над эмоциями! Не позволили скатиться в ненужную женскую истерику. 😏
Интересно, почему Коннол решил стать мужем Киары.. что его надоумило.. у него ведь было много женщин, пленниц раньше...
Стратег! И Киара умница, не вспыхивает как щепка гневом, не рубит с плеча. Хорошая пара.
Хорошо поговорили! Очень!
Ну, муженёк))) продуман))) это же хорошие новости))) А Соршу при возможности притопить где-нибудь в ближайшем болотце, такие всё равно по человечьи жить не умеют(((((Спасибо ❣️❣️❣️
Уф, я уж паниковать начала, а тут такой козырный туз в рукаве кое-кто припрятал)) Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена