https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686249598_25.png
Терпеть тебя не могу
Мария Бокарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние, плохой парень и хоро..., от ненависти до любви
#3133 в Женский роман
#2485 в Молодежная проза
11.05.2023 — 02.11.2023
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же тебе прилетит пара тройка граблей, чтобы вы с другом угомонились?!
Сейчас ошибок наделает Артём, потом исправлять придётся ведь. От себя не убежишь, а вот своё положение только усугубит
Глеб прям сразу расположил к себе, такое ощущение, что он более наблюдательный, чем наш Артемка.
Глеб подкупает своей прямолинейностью, интересный герой, а Артём мне кажется просто бежит от своих чувств, хотел переключиться, но вышло все боком
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Эх Артём, что же ты творишь? Тебе же сейчас прямо в лоб отрикошетит, когда увидишь, что она тоже с другим танцует.
Интересно, как все изменилось в один момент))
Глебушка наш спаситель? Прекрасно, может он хорошо впишется в жизнь нашей красотки... Тёма пожалеет ;D
Катя и Бойцов, как мне хочется, чтобы эта парочка наладила отношения)
Мне кажется, там будет тот еще ураган)))) как раз для новой книги!
Пошла делёжка территории между двумя лидерами... ( уже потираю ладошки)
Ох, ох, новый персонаж в виде сводного брата соседки значит… Интересное развитие событий…
Так чувственно все описали, надеюсь Артемка сейчас уже жалеет, танцую с Лерой, что так поступил..
Я думаю, что на этот раз Алисе будет не отвертеться. Он точно что-нибудь придумает и своего не упустит
Пора перетусовать эти тройки)))
Либо Катя была такой же галочкой, либо безответно влюбилась в какого-нибудь мажора.
Вряд ли Артём, скорее Бойцов.
(Думаю, что это он сейчас в комнату пришёл)
Кто же так обидно нашу Катюшу?! Бойцов...или?
Очееень круто ❤️❤️ С нетерпением жду продолжения ❤️
Кто кого ревновать будет интересно)
Вот же засранец, как глазки засияли, если честно, я думала это он Алису будет ревновать, выходит наоборот. Чувствую, что с новыми героями история засияет новыми красками
Вот с кем можно и поговорить.... товарищ Глеб нам в помощь))) Хе-хе... держись Артём;D
Не заслужил ты ещё войти в ближний круг Алисы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена