Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5087 1091988

Текущий рейтинг:
#1220 в Современная проза
#4314 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 18:08:08

"Весело веселье"...
Только знать бы, где это "весело"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.09.2021, 21:12:35

Айка в своем репертуаре! Впрочем, тем и дорога. Как там Кирюша? Что о Гейше думает? Алиса, как здоровье? Музу вдохновения, Алисику не болеть!

avatar
22.09.2021, 08:53:24

И почему Айка на строительный не пошла? Вон как всех строит))))) и млад и стар слушаются, и даже супер стар, типа мамаши)))))) когда она уже свалит-то? А то, поди, знает, что денег девчонкам отец прислал, вот и вертится около них, мымра пучеглазая. Алиса, надеюсь, ваше здоровье идёт на поправку))) спасибо ❤️

avatar
21.09.2021, 15:20:00

Главное - "счастливы" родственники...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.09.2021, 08:03:31

Спасибо большое! Интересно, почему Айка и Пал Ильич не рады совсем этой свадьбе?..

avatar
20.09.2021, 09:15:03

вот дед был Человеком, кажется, единственный в семье, который понимал, что ребёнок не виноват, что мамка у неё блудливая кошка

avatar
22.09.2021, 14:21:52

Не понимаю почему айка так уверена в обреченности брака сёстры ,для чего они вообще поженились?

avatar
22.09.2021, 07:45:11

А любви в глазах все нет и кобелиные привычки ещё остались((загадочный пассажир для Айки, может встреча с ним судьбоносна?? Спасибо)) Алиса, надеюсь я Вас не напрягаю своими предположениями, а то я даже мужа иногда этим достаю)) я могу молча читать без обид

А Пал Ильич мне нравится! Мамаша жуть как раздражает,так и хочется шандарахнуть ее чем-нибудь !Сочувствую Алекс,похоже она любит Вадика ,а он позволяет ей это.Хотя ,конечно же симпатия у него к девушке есть.Но ,думаю наш автор не позволит Алекс страдать и заставит этого негодного мальчишку ещё побегать за своей женой!Алиса,спасибо за продолжение и как всегда за неподражаемый юмор!

avatar
22.09.2021, 08:07:18

Айка наша- боец!!!)) Ой, как она мне нравится!!! ;) Алисочка, может с Генкой её познакомим?)) Пущай Кирилл со своей мымрой в Австралиях сидят! А нас и тут неплохо кормят. Ххи ххи
Зачем нам, порутчик, чужая земля?!))))))

avatar
22.09.2021, 07:50:48

Алиса, Вы невероятны!! ?Повешу табличку на двери про "невыспавшегося зверя", мое дело - предупредить, а дальше...кто не спрятался)))
Не, а че за пассажир интереснаааа...
И мне так папа Влада нравитсяяяя... пусть бережёт свою сноху)))

спасибо за проду!!! нет ни чего более постоянного, чем что-то временное!!! вот и их фарс скорее всего станет самым настоящим семейным счастьем!!! а что ж так Кирил решил ответить на послания Айи??? что его сподвигло к этому??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.09.2021, 07:49:07

Все больше думаю, что чувства Вадика к Айке. Он же её мечту решил осуществить через свадьбу, вон и папа не верит, и на свиданиях только об Айке говорит.

avatar
21.09.2021, 18:58:17

Почему не понятна ;) ??? Оч… даж… понятна :) А пАпА, на свадьбу приехал??? Ох взрастила, жизнь Айюшу :( … А Вадим, скорее всего любит любимую сестулю :)

Спасибо большое! Все понятно. Все замечательно.

avatar
21.09.2021, 12:14:40

Папаша Вадьки будет похлеще сынка!)) Гг гг Алисочка, герои все наиколоритнейшие!)))) Прелесть!))))

Уж больно хочется быстрее разобраться в чем фарс!Алиса,спасибо !Не смотря на самочувствие нас не перестаёте радовать! Выздоравливайте скорее!

avatar
21.09.2021, 08:44:52

Ахаха!! Отец жениха - огонь!! Настроение на целый день)))

avatar
21.09.2021, 08:38:13

Да, Гейше тяжело: Несмеян в Австралии, сестра участвует в фарсе, одна мама порхает...Хотя Кирилл её заметил и оттаивает, а, может, и нет. Просто у него глаза открываются.