https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633374786_20.jpg
#1220 в Современная проза
#4314 в Современный любовный роман
27.08.2021 — 29.12.2021
1901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Весело веселье"...
Только знать бы, где это "весело"...
Спасибо! Вдохновения!
Айка в своем репертуаре! Впрочем, тем и дорога. Как там Кирюша? Что о Гейше думает? Алиса, как здоровье? Музу вдохновения, Алисику не болеть!
И почему Айка на строительный не пошла? Вон как всех строит))))) и млад и стар слушаются, и даже супер стар, типа мамаши)))))) когда она уже свалит-то? А то, поди, знает, что денег девчонкам отец прислал, вот и вертится около них, мымра пучеглазая. Алиса, надеюсь, ваше здоровье идёт на поправку))) спасибо ❤️
Спасибочки!!!
Главное - "счастливы" родственники...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое! Интересно, почему Айка и Пал Ильич не рады совсем этой свадьбе?..
вот дед был Человеком, кажется, единственный в семье, который понимал, что ребёнок не виноват, что мамка у неё блудливая кошка
Не понимаю почему айка так уверена в обреченности брака сёстры ,для чего они вообще поженились?
А любви в глазах все нет и кобелиные привычки ещё остались((загадочный пассажир для Айки, может встреча с ним судьбоносна?? Спасибо)) Алиса, надеюсь я Вас не напрягаю своими предположениями, а то я даже мужа иногда этим достаю)) я могу молча читать без обид
А Пал Ильич мне нравится! Мамаша жуть как раздражает,так и хочется шандарахнуть ее чем-нибудь !Сочувствую Алекс,похоже она любит Вадика ,а он позволяет ей это.Хотя ,конечно же симпатия у него к девушке есть.Но ,думаю наш автор не позволит Алекс страдать и заставит этого негодного мальчишку ещё побегать за своей женой!Алиса,спасибо за продолжение и как всегда за неподражаемый юмор!
Айка наша- боец!!!)) Ой, как она мне нравится!!! ;) Алисочка, может с Генкой её познакомим?)) Пущай Кирилл со своей мымрой в Австралиях сидят! А нас и тут неплохо кормят. Ххи ххи
Зачем нам, порутчик, чужая земля?!))))))
Алиса, Вы невероятны!! ?Повешу табличку на двери про "невыспавшегося зверя", мое дело - предупредить, а дальше...кто не спрятался)))
Не, а че за пассажир интереснаааа...
И мне так папа Влада нравитсяяяя... пусть бережёт свою сноху)))
спасибо за проду!!! нет ни чего более постоянного, чем что-то временное!!! вот и их фарс скорее всего станет самым настоящим семейным счастьем!!! а что ж так Кирил решил ответить на послания Айи??? что его сподвигло к этому??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Все больше думаю, что чувства Вадика к Айке. Он же её мечту решил осуществить через свадьбу, вон и папа не верит, и на свиданиях только об Айке говорит.
Почему не понятна ;) ??? Оч… даж… понятна :) А пАпА, на свадьбу приехал??? Ох взрастила, жизнь Айюшу :( … А Вадим, скорее всего любит любимую сестулю :)
Спасибо большое! Все понятно. Все замечательно.
Папаша Вадьки будет похлеще сынка!)) Гг гг Алисочка, герои все наиколоритнейшие!)))) Прелесть!))))
Уж больно хочется быстрее разобраться в чем фарс!Алиса,спасибо !Не смотря на самочувствие нас не перестаёте радовать! Выздоравливайте скорее!
Ахаха!! Отец жениха - огонь!! Настроение на целый день)))
Да, Гейше тяжело: Несмеян в Австралии, сестра участвует в фарсе, одна мама порхает...Хотя Кирилл её заметил и оттаивает, а, может, и нет. Просто у него глаза открываются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена