Книга. "Тёщин подарок" читать онлайн

Тёщин подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, неожиданная любовь, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
284
880 57944

Текущий рейтинг:
#5131 в Остросюжетный любовный роман
#30966 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

26.02.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Тёщин подарок"

Теща завещала Максиму Боярскому огромную сумму денег, при условии, что он примет ее подарок. Но кто же знал, что подарком окажется юная внучка старой интриганки, в чьей судьбе мужчина теперь должен принять живое участие?


370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 05:00:03

Вляпывается Ида все сильнее.

avatar
21.03.2023, 10:08:54

Ну-ну, Ида..... ощущение, что она роет яму....

avatar
20.03.2023, 13:25:18

НУ Ида... отличилась. Нашла, где выяснять отношения. Боюсь, что просто так ни от неё, ни от её нового "шэфа" они не отделаются.

avatar
20.03.2023, 12:24:56

что-то мне кажется, что сивая кобыла отступать не намерена

avatar
20.03.2023, 09:04:10

сивая кобыла- как она её припечатала))) что теперь эта сивая кобыла делать будет?? придёт мириться??

avatar
20.03.2023, 00:17:58

Спасибо большое!!!

avatar
18.03.2023, 11:00:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЧИНКА НАША ДЕВОЧКА, СПАСЛА ОПЕКУНА ОТ ОЖОГОВ)))))))))))

avatar
17.03.2023, 09:29:54

Пусть бежит........оченьдажесобравшаясязамуж!

avatar
17.03.2023, 05:51:31

Максим догадается, что все непросто так?

avatar
17.03.2023, 02:37:07

Большое спасибо!!!

avatar
17.03.2023, 00:25:24

во как захотела отработать немецкий контракт.....

avatar
17.03.2023, 00:20:48

Ну хоть все целы остались)))

avatar
16.03.2023, 20:27:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ида, ты просто подруга, поэтому лучше полем и лесом)))

avatar
16.03.2023, 19:08:43

Встреча века. Надо же, разыскала. И зачем только он сказал куда поехали с Кристиной?

avatar
16.03.2023, 10:24:14

Ха! Для подруги Иды прилетела птица обломинго!))))

avatar
16.03.2023, 01:44:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.03.2023, 00:13:59

Ох сейчас и будет. Подруга значит))))).

avatar
15.03.2023, 17:22:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
вот можно и сравнить шопинги в разных местах)))))))))))

avatar
15.03.2023, 16:18:39

Запас карман не тянет.