- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест Днк для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777641822_34.jpg
Тест Днк для олигарха
Виктория Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоции на пределе, скромная героиня, наглый циничный герой
Рейтинг:
1685
1685
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1192 в Современный любовный роман
#657 в Женский роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Тест Днк для олигарха"
-Ты станешь моей женой, или я отберу ребенка. Выбирай, - цежу, не скрывая ярости.
-Ты не посмеешь… - дрожат ее губы. - Это моя дочь…
- И моя сестра! - перебиваю порывисто. – Она - наследница трети компании. Я ее опекун. А ты… поверь, лишить тебя родительских прав будет просто.
-Ты не посмеешь… - дрожат ее губы. - Это моя дочь…
- И моя сестра! - перебиваю порывисто. – Она - наследница трети компании. Я ее опекун. А ты… поверь, лишить тебя родительских прав будет просто.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604327
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371313
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738061
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219705
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же это такое!
Когда Кристина готова говорить, Матвей не хочет её слушать!
А ведь разговор им необходим , учитывая сложившуюся ситуацию !
Вика!)))
Спасибо большое!))))
Вдохновения!)))))♥️♥️♥️
Надо же, обиделся! Во лжи жить не хочет? А как вёл себя уже забыл?
Обидели мышку - написали в норку!! А не вся земля вертится вокруг тебя, Матвей.
Спасибо
Лишь бы ей сейчас ничего не угрожало. Без охраны же пошла.
Спасибо!!!
А зятёк то ещё и не зятёк чтобы угрозами кидаться.
Или сладкий кусок уплыл, и накатило?
Криста, самое время признаться, давай же!!
Она так и будет в полуобморочном состоянии жить? Ничего не рассказывая! Пока ещё одно покушение не произойдёт!?
Вика, спасибо! Ну вот и до завещания наконец дошло! И оно никого не обрадовало. Особенно взбесилась Инна. И даже Ангел чего-то там возмутился. Хотя кто он такой! Но видимо пролетел он мимо со своими планами на наследство Ани. В общем, от таких родственничков ничего хорошего ждать не приходится. А Кристина опять молчит как партизанка...Эх...
Спасибо большое,Виктория! Очень хочется высказаться,но боюсь спойлера. Очень неожиданное решение. Жду дальнейшего оазвития событий.
Большое спасибо.
Вот уж ничего себе!)))
И это наверное лишь малая часть семейных тайн!)))
Вика!))
Спасибо большое за продолжение!))))
Вдохновения!)))♥️♥️♥️
Теперь Матвей понял, почему мачехе досталась библия. Вся сучья сущность Инны налицо.
Кристина и Лиза - глоток чистой воды, а Инна - мутное пойло, в котором столько дряни, что рискуешь отравиться.
Нотариус прибыл. Что же сейчас будет?
Вика, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вика, спасибо! Действительно не дом, а дурдом! Ведь что творится! Инна совсем не по-матерински поступает по отношению к дочери. Лихо так целуется с женихом Анны. Вот уж действительно у людей ничего святого нет. Понял наконец Матвей смысл подаренной Инне библии. Ей - самое то! А ещё у него вдруг возникли сомнения насчёт Кристы и его отца. Правильно Матвей вообще-то мыслит!
Семья сюрпризов полна)) Ангел не теряется) живут дружной шведской семьёй))))))
Большое спасибо.
Спасибо большое, Виктория! Какова мамочка! Недаром в наследство достанется Библия с ее заповедями.Хотя,думаю,Инна непробиваема.А еще вдвоем с Ангелом могут обвести вокруг пальца Аню.
Вот это маман отмочила. Даже не останавливает от блуда, что это жених дочери. ПреЭлестно) Что ж там в завещании? Думаю, без сюрпризов не обойдётся. Спасибо за продолжение)⚘
Жаль не заснял эту парочку, ну и мама!! Просто фуууу
Спасибо
Оглашение завещания... Как бы не рвануло после этого оглашения. Если бы Матвей только знал, что те, кого он ищет, рядом с ним.
Не завидую Кристине. Сколько верёвочке не виться, а конец все равно найдётся. Может, и хорошо, что молчала. Хоть немного и недолго побыла желанной и счастливой. Кто знает, как отреагирует на правду Матвей? А может, и зря молчала.
В любом случае, правда может всплыть в любой момент.
Да и враг объявился.
Вика, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Матвей ненасытен,как никогда!!!Думаю их скоро ждёт пополнение!!!Девченки меняют его!!!И это очень хорошо! Спасибо!
Большое спасибо.
Впереди нелегкие дни.
Не помешает холодная голова, чтобы были ясные мысли ...
А Кристина занимает большое место сейчас в его жизни...
Спасибо большое, Вика!)))
Вдохновения!)))♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена