Книга. "Тест Днк для олигарха" читать онлайн

Тест Днк для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на пределе, скромная героиня, наглый циничный герой

Читать
Рейтинг:
1685
5694 684871

Текущий рейтинг:
#1192 в Современный любовный роман
#657 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.09.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Тест Днк для олигарха"

-Ты станешь моей женой, или я отберу ребенка. Выбирай, - цежу, не скрывая ярости.
-Ты не посмеешь… - дрожат ее губы. - Это моя дочь…
- И моя сестра! - перебиваю порывисто. – Она - наследница трети компании. Я ее опекун. А ты… поверь, лишить тебя родительских прав будет просто.


657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 21:16:48

Да что же это такое!
Когда Кристина готова говорить, Матвей не хочет её слушать!
А ведь разговор им необходим , учитывая сложившуюся ситуацию !
Вика!)))
Спасибо большое!))))
Вдохновения!)))))♥️♥️♥️

Надо же, обиделся! Во лжи жить не хочет? А как вёл себя уже забыл?
Обидели мышку - написали в норку!! А не вся земля вертится вокруг тебя, Матвей.
Спасибо

avatar
29.11.2021, 10:34:58

Лишь бы ей сейчас ничего не угрожало. Без охраны же пошла.

Спасибо!!!
А зятёк то ещё и не зятёк чтобы угрозами кидаться.
Или сладкий кусок уплыл, и накатило?
Криста, самое время признаться, давай же!!

avatar
27.11.2021, 08:01:06

Она так и будет в полуобморочном состоянии жить? Ничего не рассказывая! Пока ещё одно покушение не произойдёт!?

avatar
27.11.2021, 08:41:28

Вика, спасибо! Ну вот и до завещания наконец дошло! И оно никого не обрадовало. Особенно взбесилась Инна. И даже Ангел чего-то там возмутился. Хотя кто он такой! Но видимо пролетел он мимо со своими планами на наследство Ани. В общем, от таких родственничков ничего хорошего ждать не приходится. А Кристина опять молчит как партизанка...Эх...

avatar
27.11.2021, 09:13:38

Спасибо большое,Виктория! Очень хочется высказаться,но боюсь спойлера. Очень неожиданное решение. Жду дальнейшего оазвития событий.

Большое спасибо.

avatar
25.11.2021, 11:18:23

Вот уж ничего себе!)))
И это наверное лишь малая часть семейных тайн!)))
Вика!))
Спасибо большое за продолжение!))))
Вдохновения!)))♥️♥️♥️

avatar
25.11.2021, 10:55:55

Теперь Матвей понял, почему мачехе досталась библия. Вся сучья сущность Инны налицо.
Кристина и Лиза - глоток чистой воды, а Инна - мутное пойло, в котором столько дряни, что рискуешь отравиться.
Нотариус прибыл. Что же сейчас будет?

Вика, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.11.2021, 00:13:12

Вика, спасибо! Действительно не дом, а дурдом! Ведь что творится! Инна совсем не по-матерински поступает по отношению к дочери. Лихо так целуется с женихом Анны. Вот уж действительно у людей ничего святого нет. Понял наконец Матвей смысл подаренной Инне библии. Ей - самое то! А ещё у него вдруг возникли сомнения насчёт Кристы и его отца. Правильно Матвей вообще-то мыслит!

avatar
24.11.2021, 22:24:33

Семья сюрпризов полна)) Ангел не теряется) живут дружной шведской семьёй))))))

Большое спасибо.

avatar
24.11.2021, 22:20:38

Спасибо большое, Виктория! Какова мамочка! Недаром в наследство достанется Библия с ее заповедями.Хотя,думаю,Инна непробиваема.А еще вдвоем с Ангелом могут обвести вокруг пальца Аню.

avatar
24.11.2021, 21:45:24

Вот это маман отмочила. Даже не останавливает от блуда, что это жених дочери. ПреЭлестно) Что ж там в завещании? Думаю, без сюрпризов не обойдётся. Спасибо за продолжение)⚘

Жаль не заснял эту парочку, ну и мама!! Просто фуууу
Спасибо

avatar
22.11.2021, 09:48:29

Оглашение завещания... Как бы не рвануло после этого оглашения. Если бы Матвей только знал, что те, кого он ищет, рядом с ним.
Не завидую Кристине. Сколько верёвочке не виться, а конец все равно найдётся. Может, и хорошо, что молчала. Хоть немного и недолго побыла желанной и счастливой. Кто знает, как отреагирует на правду Матвей? А может, и зря молчала.
В любом случае, правда может всплыть в любой момент.
Да и враг объявился.

Вика, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Матвей ненасытен,как никогда!!!Думаю их скоро ждёт пополнение!!!Девченки меняют его!!!И это очень хорошо! Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
22.11.2021, 07:47:41

Впереди нелегкие дни.
Не помешает холодная голова, чтобы были ясные мысли ...
А Кристина занимает большое место сейчас в его жизни...
Спасибо большое, Вика!)))
Вдохновения!)))♥️♥️