Книга. "Тест Днк для олигарха" читать онлайн

Тест Днк для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на пределе, скромная героиня, наглый циничный герой

Читать
Рейтинг:
1684
5695 684753

Текущий рейтинг:
#1757 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.09.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Тест Днк для олигарха"

-Ты станешь моей женой, или я отберу ребенка. Выбирай, - цежу, не скрывая ярости.
-Ты не посмеешь… - дрожат ее губы. - Это моя дочь…
- И моя сестра! - перебиваю порывисто. – Она - наследница трети компании. Я ее опекун. А ты… поверь, лишить тебя родительских прав будет просто.


657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 18:13:12

Спасибо за книгу! Очень душевная история .

Замечательный роман ! 🔥

avatar
18.05.2025, 00:07:18

Чудесная история - добрая, нежная, счастливая. Спасибо ‍❤️‍

avatar
29.04.2025, 16:09:02

Спасибо!!!

Все книги супер👍

avatar
13.09.2024, 23:15:11

Спасибо, дорогая Виктория!! Очень трогательно!! Вдохновения Вам и ‍❤️‍!!‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.06.2023, 23:03:40

Понравилась книга. Прочитала за день в захлеб. Вот только разочаровало, что от Кристины небыли ни единого признания в любви Матвею и даже в эпилоге((

avatar
15.03.2022, 09:38:48

Теперь и не дочитаю,не возможно оплатить книгу никакой из карт,и пополнить кошелек тоже.Очень жаль!!!!

avatar
01.11.2022, 23:24:40

В смысле сестра?! …. Она что его мачеха?

avatar
14.02.2022, 11:05:00

Более чем изумительно ! СПАСИБО !!!!

книга оплачена в 15.55 - доступа нет

А можно один вопрос,не нашла где еще можно вам написать.Матвей и Кристина в конце так и будут вместе?Хочу купить книгу но боюсь потратить зря время и деньги так как не хочется читать про очередную бабскую тряпку растелившуюся под ноги мужика..

avatar
01.02.2022, 10:07:09

Интересно.

avatar
01.02.2022, 10:07:03

Интересно.

avatar
31.12.2021, 06:31:14

Спасибо большое,Виктория! Очень понравилась книга. Да,злодеи 0,злодеи,вокруг одни злодеи. С окончанием и вдохновения на следующую. Вижу,она уже выкладывается.С удовольствием присоединяюсь.

avatar
12.01.2022, 10:54:41

Очень понравилась книга! Просто оторваться невозможно. События развиваются так стремительно, что только и успевай осознавать. Герои - просто офигенные. Очень понравился рассказ от лица мужчины. Спасибо огромное! Люблю Ваши книги! Удачи Вам и новых замечательных задумок!

avatar
14.01.2022, 11:56:25

Очень трогательно! Спасибо!

avatar
16.01.2022, 01:24:16

Очень нравится. Настоятельно рекомендую всем кто зашёл на страницу прочитать. Удовольствие гарантировано. Спасибо автору. И Музу конечно же.

avatar
23.12.2021, 01:45:00

Ааа)
Хочу теперь про Александра Младшего, или Второго, или Джуниора роман)))
Спасибо.
Жаль расставаться с этим категоричные Шефом)