- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на измену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
Тест на измену
Лина Филимонова
Цикл: (Не)верность
Ограничение: 16+
В тексте есть:ревность, семейные ценности, неидеальные герои
Рейтинг:
5238
5238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2039 в Современный любовный роман
#434 в Короткий любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
25.10.2020 — 03.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Тест на измену"
Я верила своему мужу. Когда он задерживался на работе, я гнала прочь ревнивые мысли. А однажды я решила сделать ему сюрприз… Но сюрприз ждал меня. Полуголая блондинка в его кабинете. Все! Развод и девичья фамилия.
Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
Другие книги автора
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хорошо что признает свою вину, могу предположить что он тоже хотел поиграть с ней как и она с ним и все вылилось боком только ему, а Инна герой во всем офисе заполучила мужика и болтает на право и налево. Думаю наш АВТОР нас ещё помучает нас насчёт что произошло и что было эти 3 недели, ведь то что он бегал за Инной видели и другие, если верить подружки его секреторя.
Спасибо большое за продолжение.
Пятки от любопытства зудят. Версия Руслана в следующей проде или через несколько?
Когда только все случилось.... так сказал Руслан, т.е. все же случилось. Эх, Руслан....
Интрига, интрига, интрига...
Эх, скорее бы услышать версию Руслана! А потом уже окончательные выводы делать! И хорошо бы Ингу по носу прилюдно щёлкнуть , послав ее далеко и надолго! Спасибо большое за продочку!
Дада, что же случилось? Подрочить захотел, а тут Инна? Ну не смешите меня. Явно бы не отупел настолько, что бы не спрятал свой хер в штаны от открывающейся двери. Ситуация в принципе глупейшая и никак оправдать его нельзя. Он в любом случае позволил другой девушке оказаться там, где нельзя. Он допустил ситуацию и как бы не говорили, что каждый ошибается и надо уметь прощать. Но как можно простить такое, тут только стирание памяти поможет, чтобы даже воспоминанийне было.
Ооооо кому-то очень плохо))) пусть помучается немного)
Спасибо за главу!
Вот как все было на самом дела)
Бедный и несчастный,вот подставили. Что ему бедному делать. Ты ещё подожди она там дальше сама. Она и так неплохо сама справилась. И вот это он хочет объяснить жене? Серьезно?
УУУУУ, все все равно накосячил, я писала об этом ниже. Пусть теперь выкручивается. И долго бы мне интересно он думал, пока все не закончится?. Ржу просто с такой глупости. Мужик бабу испугался.
С подпиской!) О, Боги, а у него оказывается есть мозг!!!! Только включился он слишком поздно, в самый неподходящий момент, когда уже пустил ситуацию на самотёк. А, вот теперь интересно, как он прыгать вокруг жены будет. Потираю ручки! Ахах, блин, как в фильме "не виновата я, он сам пришёл!" Спасибо)))
Спасибо, а завтра утром прода будет?
Даже вокруг все видели, что он бегал как собачонка... Какие там объяснения могут быть.... Ооооо, разочарование:(((
Поздно метаться, Инна затягивает удавку. Большое спасибо за продолжение!
Значит , Инна виновата ? Мужик молодец . Дома жена не такая , на работе Инна стерва . А сам , наверное , жертва , в стороне стоял , ничего не делал , а так попал ((
Это хорошо , что он услышал разговор секретарши с подругой . Теперь знает , как он выглядел со стороны с начала "дрессировки" . Как собачка , которая бегает за хозяином.
Кате он сказал , что было "всё не так " . Мамаеву , что " не совсем так" . А вот как было на самом деле , это только у него в голове .
Не зря выражение было дебильное . Потому что дебил и есть . А считал себя орлом и мачо ))
" Домооооооооооой хочу " ))) А раньше Инну хотел )) Как хотелки быстро меняются )))
Спасибо .
Ну вот, все ждали главу от имени Руслана, дождались, а толку?)))) Интрига продолжается, но стало понятно, что Руслан не совсем козёл))) будем надеяться, завтра мы узнаем, что же там произошло. Или хитрая Лина решит сохранить интригу и завтра сделать главу от имени Кати?)))
Ну как теперь ждать до завтра
Спасибо!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена