https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
#8734 в Современный любовный роман
#3559 в Короткий любовный роман
25.10.2020 — 03.01.2021
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо жути интересно, какое оправдание хотел там промычать Руслан. И какое вообще может быть оправдание в такой ситуации.
Инна меня удивляет. Смотрит с превосходством на жену, совсем забыв поговорку: "в тихом омуте и черти водятся". Это хорошо (для нее), что у Кати хватило сил только на то, чтобы пройтись по гиперактивному достоинству мужа. И то, на такой поворот событий не рассчитывал никто, особенно Руслан, которому сейчас не до секса 100% (и еще не скоро будет). А так, не только работы можно лишиться, но и жизни.
А Катя молодец!
вот поэтому Инне и жалко женатых мужиков приходят такие жены и прилетает мужику.а на счёт событий в кабинете может так было приходит Инна в обед и говорит ты знаешь я ещё швеей работаю. а он да ты что я вот как раз хотел жене подарок сделать белье купить .а она давай я сошью. он я размер не знаю .она снимает блузку спрашивает такой. он вроде похож. она а давай тебе тоже говорит сошью трусы. он а давай снимает штаны. она встает на колени и тут жена у него шок на лице
И да....Руслан решился, видимо, на "лайтовый" способ измены.......вроде же как бы она сама захотела...ну он ей с барского плеча и разрешил ему минет сделать....вроде и не изменил совсем уж и женщину пожалел)))))) сплошное благородство....
Мне больно, а ей! У него же до Кати все было, у неё только он. Катя - перемоли и найди Мужика они есть! Точно есть!
А ещё надо было Инге морду подпортить за усмешку. Ну да ничего, наверняка ещё встретятся и уж тут надо ей мордоворот и подпортить.
И саундтрек: я ухожу, ухожу красиво!
Наверное, кроме того, что с Руслана противно больше ничего сказать не хочется ☹️ Охотничек хренов. Руслан отказался лёгкой добычей, как и многие другие. Рукалицо вообщем.
Правильно Катёк сделала!
Спасибо!!!
Прилетело за дело Руслану. Надеюсь, в там всё уцелело? Удар очень сильный. Молодец Катя. И очень жаль, что ей пришлось пережить осознание измены.
не послушал он совета опытного человека.....
Ещё бы блонду о стол и пару клок волос.. чтобы улыбочку с лица смыть.
Но и так хорошо. Спасибо. Значит глазья чуть не повылазили.
Катюша, девочка держись!
Очень интересное развитие событий. Ух, что же дальше?
Молодец девочка! За многих обманутых жён отомстила!!!!
Как же я переживала, что она просто убежит со слезами. Молодец девочка, так ему!
ну дааа,это не то что ты подумала....это всё ясно как белый день...короче дневные глюки ...агхаааа....
Вооо дууурааак!!!!! Ради 5 минут пох*ел семью
Я бы ещё блондинке с ноги дала)
Больше всего меня убивает то обстоятельство, что мужики, когда их застают на горячем, начинают говорить, "все не так". А как? Нет другого названия минета и это измена. Это какой же дурой надо считать собственную жену, чтобы она поинтересовалась, а что это вы тут делаете?
Уважаемая Лина, я все понимаю, сюжет, план, авторский замысел, но как же уже надоело, когда вот такие мудаки, вдруг начинают резко перевоспитываться, становятся положительными, осознают свою вину, а любящие жены прощают их, сохраняют семью и отца для ребёнка, семейный кризис преодолен, любовь вспыхивает вновь, полный ХЭ. Но ведь в жизни бывают и другие сценарии развития подобных ситуаций. Когда женщина не прощает и встречает новое счастье, мужчину, который способен ценить любовь и семью и для которого оргазмы не единственное удовольствие в отношениях с женщиной.
Большое спасибо.
можно по две главы автор я умру скоро если не до читаю это так круто спасибо автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена