https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
#8797 в Современный любовный роман
#3564 в Короткий любовный роман
25.10.2020 — 03.01.2021
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и вскрылась правда. Счастье было не долгим! Интересно, Катя его сейчас во всем обвинит или все же согласится, что это было по обоюдному согласию и её ни к чему не принуждали?! Спасибо)
Спасибо большое за продочку!
Да уж, оба страдальцы, что тут скажешь, все комплексы и проблемы из детства. В детстве что главное? Чтобы оба родителя были и любили. Они-то как раз Еву любят и хотят, чтобы дочка была счастлива.Этот разговор тоже своего рода стресс, а от него нужно избавляться, способ известен. Кате секс нужен не меньше чем Руслану, а на стороне его искать проблематично. А тут муж, проверенный годами совместной жизни. Другой вопрос, что будет завтра. Ну вот завтра и узнаем)
Спасибо, Лина!
Согласна, что написано ниже. Семья, а по сути ничего друг про друга не знаю. Никто никогда не делился прошлым. Жили здесь и сейчас, этим днём. Что же произошло в прошлом родителей Руслана? А он им вообще родной сын? Или может мама родила от другого? Или отец принёс от другой? Что-то тут не так, раз с появлением Руслана у родителей изменилось всё. А с другой стороны столько лет жить в этой ругани. Может свекровь поделится прошлым с Катей??
Сейчас весь дом перебудят своими стонами и скрипом дивана :)))))
Наконец-таки они смогли поговорить. Но ещё Катюше надо переварить и всё обдумать, как следует!
Спасибо большое, Лина ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое,Линочка!
И смех и грех ,они только сейчас начали узнавать друг друга!!! А по поводу близости,ну что ж стресс тоже надо сбросить, вот только Катя карить же себя будет
Рановато пока для интима, пусть Ева придёт))) Спасибо за продолжение))
Переспать - переспят. А дальше? Руслан, вроде бы, работу над ошибками начал. А Катя? Она хоть чуть-чуть винит себя? Или выберет роль жертвы? Им надо очень много разговаривать, одним без свидетелей, искать все подводные камни, разбившие их лодку.
Слишком рано
Лина, это нечестно. Мне уже Руслана даже жальче чем Катю. Она все таки с дочкой и в своем доме. Он конечно же козёл, но какой-то жалкий и скорее уже козлик((((
А мне кажется, что они не говорили о детстве как раз из-за того, что у обоих оно было не такое уж безоблачное. Ведь если спросить у партнёра о прошлом, то и самому придётся о нем поговорить. А как сейчас выяснилось, ни Руслан ни Катя вспоминать о нем не хотят. У каждого своя печальная история. Поэтому и не говорили, возможно, предпочитая говорить о будущем.
Что произошло у родителей? После рождения Руслана (или во время беременности им) папа увлекся кем-то?
Ааааа рано) пусть ещё помучается)))))
Лёд тронулся.
У них должно все получится. Милый автор ну пожалуйста, пусть Катя и Руслан лстанутся вместе.
♥️♥️♥️ Добрался до сладенького!!!
Рано радуешься Русик, рано. Птица обломинго, ещё может пролететь над твоей головой))
Складывается странное впечатление что они вообще не знают друг друга, что для них эти воспоминания стали чуть ли не откровением. О чём вообще они говорили раньше? Неужели никогда не делились воспоминаниями, впечатлениями детства? Странно это для людей, которые любят друг друга, интересуются друг другом (((
Спасибо !!!!
Ну, вот достойный поступок! Только рационалист внутри меня вопит, что нужно было оформлять на дочь!))) Но подкупает-то он жену, так что логичный поступок
Руслан опять врёт. Беззастенчиво, прикрываясь отцом. На вранье собирается строить семью? Поступок не мальчика, но мужа.
Сам себя в яму загоняет, все тайное становится явным!!
Ох, пожалеет!
Он меня бесит!
И порядочности я в нем не вижу.
Жил с удобной женой, пока не надоела. Надоела, пошёл налево. Пойман с поличным, раскаивается. Не пойман, трахается с любовницей.
Терять удобную, милую, покорную женушку неохота, засуетился.
Любви не видно.
Обмануть, принудить, посадить обратно на цепь. Во любовь то!!
Прям Тристан! Неукротимый!
Бесит, Гад.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена