https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
#8734 в Современный любовный роман
#3559 в Короткий любовный роман
25.10.2020 — 03.01.2021
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуслан не совсем пропащий, инуске точную характеристику дал, ничего особенного кроме гонора, заскучал парнишка, решил что ничего страшного не будет если что то и будет то жену то он любит искренне не виноват он в том что женушка стала квочкой он и такой доволен, он захотел фейерверков, щаз я чувствую получит их но не от тигрицы а от своей клуши - жены))) так сказать чтоб наглядно вспомнил в чем разница между любящей женщиной и обычной похотливой бабой с кучей комплексов от которых она избавляется с помощью ассортимента из членов)))))
Шутника вечером наверное достанется. Вот и будет разнообразие.
Что ж там за взгляд то был?
Если жена была такая раскрепощенная, то получается Просто играла,чтобы заарканить мужика?Понимаю ребенок,но она прекрасно должна понимать,что это не повод зацикливоться на одном человеке
Spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤
Спасибо за главу.жЖду проду
Я бы поняла, если бы перед таким фото была какая-то флиртующая переписка, а потом вот такая "перчинка")))) А так, с бухты-барахты, подумала бы что он адресатом ошибся)))) и этот эксбиционизм явно кому-то другому предназначался)))
Спасибо!!!
Благодарю!
Спасибо большое!
Да, потопчет тигрица, каблучком их семью похоже, будет изгаляться как оставить себе Руслана, как правило в таких девицах нет чувства собственного достоинства, там только напыщенность и высокомерия которыми умело прикрывает свои комплексы. Эх, Руслан дурак будет, если на такое клюнет.
Фоточку прислал совсем не вовремя XD
А мне героиня не нравится. Один ребёнок, а я устала блаблабла. У меня трое, на работе их ещё 26, но если б мне муж прислал такое фото, настроение бы точно поднял)
Скучно стало? Я бы на недельку оставила его с ребенком и проблемами и умотала с подругой отдыхать. Посмотрели бы ,какая скучная жизнь у него будет.
Поэтому очень много браков и рушится именно с рождением детей.
Да уж...прелести семейной жизни. Всегда говорю,что мне было на работе легче отстоять на операциях по 36 часов,чем иной с двумя детьми дома. Вот поэтому мужикам скучно и становится,они не понимают этого! Я вот каждый понедельник наблюдаю какой счастливый муж бежит на работу после выходных
Книга будет платной ? Или бесплатной ?
Инна разрушила свой брак и теперь помогает другим :-) Какая грязная девка. А Руслану скучно, зато после развода весело, дети только по выходным и женщины вроде Инны, у которых кроме тебя ещё десяток :-) Это да, это весело
Вот зараза зубастая! А ведь мужик пробовал держаться, но видать не сильно.... )) Спасибо, Лина!
Эх, как я надеюсь, что все не так как кажется, и не будет измены, что у автора будет интересный поворот в истории!
Единственная просьба - если таки у Руслана все будет, то давайте героиня не будет прощать его. Один раз кобель - навсегда кобель. Давайте что по лучше найдём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена