https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
#8734 в Современный любовный роман
#3559 в Короткий любовный роман
25.10.2020 — 03.01.2021
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО нет-нет, герой, ты же будешь хорошим мальчиком, да?
Пора жене доставать чулочки и туфли на шпильках,а не просто ходить ревновать и ничего не делать,хотя грош ему цена как мужу,любящему свою жену,если поведется на первые ,,красные губы,,
Облом Захару с девушкой) а вот не надо было брать женатого друга с собой))) спасибо да главу!
Спасибо!
Интересно, как же он придёт к измене? Он не очень пока похож на того, кто сразу при проблемах в постеле бежит налево... да ещё и чтобы был «взгляд», который что-то да значит...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
НАДО БЫЛО СОГЛАШАТЬСЯ))))))))
Может женщина в себе не уверенная, потому что рядом муж который не может эту уверенность дать. Ведь женщина, которая нужна мужчине не может быть с заниженной самооценкой. И постоянно думать, чтоб при каждой просьбе раздвигать ноги, а то гульнет.
А вот такие Инны ,за счёт чужой семьи как раз поднимают себе самооценку, зачем ещё нужен женатик. Увела себе доказала, что она молодец. Вот такие всегда раздвинут ноги, и помогут слить нужду, это как помойное ведро. И дурак он будет если не поймёт.
Неужели Руслан всё таки предаст и пойдет налево? Спасибо!
Видимо, одной секретарши нашему герою мало. Ну понятно же - секретутка столь же доступна, как жена, и это скучно...
Можно сколько угодно обвинять таких вот Инн в том, что они вклиниваются в семью, рушат, оставляя после себя обгорелые головешки чувств, но нельзя забывать одну простую истину - мужчина, если он любит свою жену и ценит то, что у него есть, никогда не станет этим рисковать, каким бы сильным искушение, исходящее от других женщин ни было. Мужчина - не телок, чтобы его увести с чужого двора. Мужская физиология - вещь такая: без эрекции измены не случится. Имею ввиду эрекцию не только полового органа, но и головного мозга. Если мужчина не хочет, измены не будет, ибо только одна мысль о том, чтобы изменить, даже не своей семье, а своему, когда-то сделанному, выбору в лице жены, вызывает у него отторжение и отвращение. Да, мужчина не слеп, он видит и оценивает других женщин чисто по-мужские. Но!
Рождение ребёнка - это отличный тест на прочность семьи, семейных скреп.
Лина, спасибо.
Вдохновения и лёгкого перышка.
Как правильно читательницы описывают ситуацию. Когда рождается ребенок, мать поглощена любовью и заботами о нем. В этот момент у мужей бывает у кого ревность к ребенку, а у кого свобода и гульба. Редко, когда муж настоящий помощник жене в этот период. Ну, в наш персонаж всегда был, есть и будет ходоком. Просто жена для него удобна в бытовом плане, ни о какой любви речи быть не может. Так не любят. Он и ещё детей ей может сделать, чтобы она совсем завязла в этом браке.
И поплыл Руслан,вот и выражение его лица. Тут не только похоть,тут другое
Я кстати тоже не могу понять. Тут вообще есть измена или нет ❓ Что тут она ему предложила поужинать, ещё не о чём не говорит.
Нормальная так шутка, подкинуть чужой лифак в карман женатому мужику. А у людей возможно из-за этого брак разрушится.
Спасибо за проду ❤️
Комплексы, до добра не доводят(((. Спасибо за продолжение))
спасибо
Vot naprasno ona otkazala muja ....Ogromnoe spasibo milaya ❤❤❤❤❤
Измена будет или жена себе надумала?)
да уж, отказываться от секса с мужем- последнее дело
Добрый день,книга будет платной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена